29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Елена
20 ноя 2015 в 17:42

Господи , прости нас ...

Гость
20 ноя 2015 в 18:11

таких мамаш , нужно не только вод.прав лишать , но и родительских тем более.

Гость
20 ноя 2015 в 19:04

Не понятно из статьи, а лесовоз ехал или стоял, были ли у него включены габаритные огни? Мать ни в коем случае не оправдываю, но не было ли нарушений со стороны водителя лесовоза?

Гостья
20 ноя 2015 в 19:20

Автоалкоголички

20 ноя 2015 в 19:50

Ужас!!! Сердце кровью обливается от одной только мысли от случившегося. Ангелочек......

Гостик
20 ноя 2015 в 21:11

И как с этим дальше жить...

гость 2
20 ноя 2015 в 21:26

Знаю ее ответственная девушка

Гость
20 ноя 2015 в 21:33

Ужас,кошмар и трагедия! Мать всю оставшуюся жизнь будет мучатся, сама жива. а ребенка нет. Страшно! Женщины опомнитесь, женский алкоголизм плохо излечим. остановитесь!!!!

Гость
20 ноя 2015 в 21:48

Господи, земля пухом ангелочек ! сердце кровью обливается! Я сама женщина, детей то зачем брать тогда, ну не позорьте нас женщин! это кошмар!!!!

Местный
20 ноя 2015 в 21:57

а ведь все начинается с небольшой рюмки...и в итоге чья то невинная жизнь внезапно обрывается...
Девушки, женщины..не выпивайте даже немного...ведь эта женщина тоже думала что ничего не случится...а если бы знала, то никогода бы и капли в рот не взяла.

21 ноя 2015 в 05:29

Кресло сзади надо ставить Взяли моду на переднее сиденье детей в кресле сажать. Пусть капризничает лучше что сзади сидит зато живая бы была.
Это относится и к авто с подушками безопасности. Она как сработает при ударе ребенка оглушит и травмирует.

ГостьЯ
21 ноя 2015 в 09:48

Когда пьяный человек,не важно женщина или мужчина, садятся за руль автомобиля, они становятся потенциальными убийцами. И нет им оправдания!

Гость
21 ноя 2015 в 14:03

Одна воспитывала двоих детей. Одного с собой взяла, а второго в пустой квартире оставила на ночь. Ну и приоритет у мамашки : алкоголь.

Гость
21 ноя 2015 в 14:59

Бизнес-леди, авто-леди .... Куда в стране делись женщины, МАТЕРИ???

Наташа
21 ноя 2015 в 17:16

Теперь всю жизнь мамаша страдать будет

гико
21 ноя 2015 в 17:19

Пусть люди которые ездят на таких машинах устанавливают на своих трубах знаки. И машина она не в машину врезалась а начала обгонять и поздно заметила трубу. Если на трубе что либо весело тем более в темное время суток. То аварии можно было избежать. Мать иновата, но и с шофера не снимайте ответственность. Если бы он сделал тоже по правилам то не было бы так печально. А судить мать и говорить какая она плохая каждый дурак может, а вот по сочувствовать горю только настоящие люди. Хотя сейчас в нашем мире мало осталось таких людей. Бог вам всем судья всем. А мать не трогайте она уже себя наказала и ей без вас тошно

Гостья
21 ноя 2015 в 23:23

А мне жаль мать. Ведь самое страшное, потом осознать, что по твоей вине умер твой ребенок. И с этим жить всю жизнь. Ни одно уголовное наказание не спасет от душевных мук. Тут иной раз крикнешь невзначай, потом понимаешь, что не права, подойдешь, извинишься перед ребенком, а на душе все равно кошки скребут, не права, осознаю. Больше так не буду. Но у нас есть возможность исправляться, а у нее уже такой возможности нет. Это самое страшное наказание. Я не знаю, кто прав, кто виноват в этой аварии, но мать себе наказание уже получила. не надо сейчас на нее всем миром накидываться. Думаю, ей, наедине с самой собой хуже, чем наедине со всем миром.

23 ноя 2015 в 11:55

Перестаньте вы эту несчастную женщину оскорблять, она итак себя уже наказала смертью своей дочери.
Идите работайте!

Гость
23 ноя 2015 в 14:06

11000 пьяных за 10 месяцев!!!! ОДИННАДЦАТЬ ТЫСЯЧ потенциальных убийц!!! Сажать всех нафиг! Лишение прав таких не останавливает!

23 ноя 2015 в 17:38

Уважаемые Мамы , женщины , Автоледи у вас же ребёнок в машине , зачем вы жрете и за руль садитесь , видно один раз прокатило пьянство , а второе наказало . Бедные дети таких мам , они же не могут решить ехать или нет с такой мамашей вся судьба в ваших руках своих детей , думай когда рюмку держишь .