13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 ноя 2015 в 12:46

как было г...о так и останеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 13:07

Неужели лада научилась машины делать ? о_О

Гость
20 ноя 2015 в 13:26

Правильно, днем такое показывать нельзя. Вдруг дети увидят,старики, или у кого сердце больное)))

Гость
20 ноя 2015 в 13:29

Ну да, это исчадье ада можно только ночью продовать.

Гость
20 ноя 2015 в 13:46

наконец-то наши авто стали похожими на иномарки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 14:21

А жду Xray!

Гость
20 ноя 2015 в 14:50

Лучше бы назвали Vista, так драматичнее.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2015 в 15:24

седан лучше смотрится чем хэтч

ЗлойГость
20 ноя 2015 в 15:25

Довольно приятно глазу. Вряд ли получится съездить на презентацию, но постараюсь заглянуть в автосалон как-нибудь :)

Евгений
20 ноя 2015 в 15:42

Автомобиль вроде не плохой и вроде порадоваться хочется но....
Не наш это автомобиль уже. Посмотрите структуру собственности АВТОВАЗА.
По данным на конец июня 2014 года, свыше 50 % акций компании контролировалось альянсом Renault-Nissan, российской госкорпорации «Ростех» принадлежало 24,5 %. Формально 81,447 % обыкновенных и 47 % привилегированных акций «АвтоВАЗа» принадлежало нидерландской компании Alliance Rostec Auto BV, которая, в свою очередь, на 67,13 % принадлежала Renault-Nissan, а на 32,87 % — «Ростеху»

Гость
20 ноя 2015 в 16:34

Лада Седан! Баклажан! И этим всё сказано(((

Гость
21 ноя 2015 в 00:15

Хоть внешне сделали нормальную красивую машину... но зачем было к ней приделывать лючок бензобака от семерки жигулей?! На складах много осталось? Нельзя было сделать круглый лючок? или пусть прямоугольный, но без пупыршка под палец?!

21 ноя 2015 в 12:56

Маленький шаг для автопрома, и гигантский скачок для автоваза.

не тюменец
21 ноя 2015 в 14:25

шикарная машина если не значек авто ваза, очень похоже на ауди наверно по характеристикам не чем не уступает.

Гость
21 ноя 2015 в 19:12

Как можно говорить, что машина г_о если вы ее не видели (не считая прессы), не сидели в ней, и не проехались!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 17:37

Ездил в поло седан на заднем диване, еле колени поместились.... веста короче... Как быть??

Аркадий
22 ноя 2015 в 18:36

Крутейшая тачка! Всей семьёй смотреть придем! Авто чумовое! Думаю купим! ваще ништяк!! Гордяк берет!! да и предыдущие ВАзы по 30 лет ездили. Не понимаю этих критиканов. Буэ...

Загрузка...