Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Sony Centre подарит PlayStation 3 за покупку любого телевизора

Гость
20 нояб 2015 в 10:38

Позвонил в Sony Centre. Оказывается приставку можно получить, только при покупке телевизора от 200000р. А не любого, как пишут в этой статье.

Гость
20 нояб 2015 в 10:54

А стоимость бренда SONY стоит в 3 раза дороже некоторых других... Хотя качество СОНИ выше всех остальных в разы

Гость
20 нояб 2015 в 12:36

Доброго времени! Звонил уточнить менеджеры магазина разъяснили , что имено в эту субботу дарят игровую приставку к ЛЮБОМУ ТЕЛЕВИЗОРУ , в любой другой день в магазинах Sony Centre идет акция "ВОЛШЕБНЫЕ ДНИ" где дарят PS4 и крутые акустические системы в том числе и к телевизорам и за 200 тыс, давно являюсь клиентом есть дисконтная карта с 10% скидкой, завтра отправлюсь за покупкой 55" диагональю, еще очень нравится 3 года бесплатного сервиса!!!!

Гость
20 нояб 2015 в 13:13

Новость на правах рекламы, PlayStation 3 (в эпоху PS4) зачем ? Лучше сразу PlayStation 2 так смешнее.

Sanch
20 нояб 2015 в 21:02

Я вам, как счастливый обладатель третьей плойки, скажу -нафиг она не нужна, на PC есть много офигенных игр и смотрятся на компе они лучше. Соньку можно брать только из-за эксклюзивных игр, но это в основном кенцо а не игры. Да и самый дешевый эксклюзив стоит от 1500. Купите себе геймпад за 1500, и скачайте в стиме или еще "сами знаете где" на комп игрушку и наслаждайтесь.

Виктор
20 нояб 2015 в 11:52

Добрый день! PS3 идёт в подарок при покупке ЛЮБОГО телевизора!!!

Sony Centre
20 нояб 2015 в 12:00

В нашем магазине проходит акция "Волшебные дни" - к некоторым ТВ от 200тыс идет в подарок PS-4.

21.11.2015 КО ВСЕМ остальным ТВ, будет дариться PS-3

Виктор
20 нояб 2015 в 12:25

PS3 в подарок идёт абсолютно КО ВСЕМ телевизорам Sony!!!НЕЗАВИСИМО ОТ СТОИМОСТИ!!!!

Гость
20 нояб 2015 в 13:46

Приставке почти 10 лет. Еще бы "Денди" дарили )))

Гость
20 нояб 2015 в 13:46

А маленький на кухню с PS3 меня бы вполне устроит))) Жаль у них нет таковых! Или правильно сказать "Уже нет вы опоздали")

Гость
22 нояб 2015 в 08:36

Хочу ps 3, но нет денег(((.