21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Леха
19 ноя 2015 в 15:11

Красавчик!

Гость
19 ноя 2015 в 15:12

вот это поступок. И новость интересная, особенно на фоне остального негатива.

123
19 ноя 2015 в 15:23

Круто!

Гость
19 ноя 2015 в 15:28

Хмм, товарищ Собхани конечно делает доброе дело, НО... он то укатит к себе обратно в Австралию, где сытно и тепло, а Тюменские бездомные останутся хорошо подстриженными бездомными. И нужно им далеко не общение и не дружеское похлапывание по плечу с заверениями, что все будет хорошо, а место где можно переночевать и не замерзнуть, кусок хлеба и теплая одежда.

Гость
19 ноя 2015 в 15:33

Восхищаюсь такими людьми! Кто не был на самом дне, то не поймет, как сложно от туда подняться. И еще не понять это не с чем не сравнимое чувство радости и счастья, что ты сам можешь кому то помочь. Молодец!

19 ноя 2015 в 16:22

тоже бы воспользовался его услугами как бездомный. Только стричь нечего

Одна из многих
19 ноя 2015 в 18:07

Наверное, насекомых прежде вывести придется.Нынче не только у бездомных, но и людей с нормальными бытовыми условиями, с ними проблема.Столько лет жили, и не было такой напасти, как нынче.

19 ноя 2015 в 19:23

Ну офигеть просто, что бы подстричь местных бездомных надо чела аж с Австралии пригласить. Не, я понимаю что Chop-Chop тупо пиарится, но в принципе могли бы и сами это сделать. Принципиально эту *цырульню* буду за версту обходить.

Гость
20 ноя 2015 в 00:43

хорошая реклама;) фигня салон!

Евгений
20 ноя 2015 в 09:48

По моему, правильный подход к рекламе и собственному делу. Ведь так мало в последнее время добрых поступков люди совершают. Желаю процветания ребятам из Chop-Chop

Гость
20 ноя 2015 в 10:13

А как бездомные должны узнать об этой акции? Может предполагается, что объявление вывесят у бесплатной кормежки от "Тюменской богадельни" у вокзала в 13.00 или у моста влюбленных в 12:30? А могу позвонить человеку, которая заведует столовой, чтобы объявление сделали.
А так типа бездомные в "Chop-Chop" заглядывают? Случайно заглянут? Сомневаюсь. Туда с такими ценами только работники администрации и нефтянки пойдут. Тем более на фоне их недавнего повышения с 1000 до 1200 за мужскую стрижку.
Или Chop-Chop сами будут выискивать бездомных? Своих?