Может господин Лоточкин начнет свой мерседес сначала правильно парковать и ездить по правилам!а потом уж других учить!!!полиция сама плохой пример подаёт
Вводить уроки про культуру вождения надо ещё со школьной скамьи. В подготовительном и в первом классе говорить как переходить дорогу, а с класса 9 уже давать уроки вождения будущим водителям.
в школе культуру поведения надо прививать. хотя бы маломальское понятие дисциплины дать детям. Учить уже не учат. в семьях лишь в одно место любимых чад целуют многие. так хоть немного что то дать.
Автолюбители предлагают ввести уроки по культуре вождения, а также уроки по предотвращению ДТП вместо уроков штрафособирательства для сотрудников ГИБДД.
Если я пройду курс "Культуры вождения", а после этого буду ездить как попало, мне по смыслу этой затеи стыдно ваааще капец как должно быть? В ПДД про наказание за бескультурное вождение есть? НЕТ. Тогда, блин, ребята, ваша затея, как бы покультурнее сказать... ну, в общем, вы поняли.
В автошколах желательно ввести лекции психолога.Люди неадекватно ведут себя при ДТП.Часто оставляют пострадавших без помощи,скрываются с места происшествия и т.д.
Что вы так сразу все охаиваете. Менты , конечно , крутыми выступают на дорогах, но не все же они хамы. Это, конечно, нужно присекать - хорошо бы записи с их видеорегистраторов просматривались в ГИБДД по окончании смены. А обучение культуре вождения считаю нужно вводить. Столько хамства на дороге. Вот даже сегодня был случай: Сужение дороги, я еду по прямой полосе-мой приоритет. Справа на месте сужения дороги и примыкания второй полосы по знаку подскакивает авто и с разгону пытается встать передо мной, выдавливая меня на встречку, даже не притормозил. Все нормальные здесь разъезжаемся с пониманием, как на Мельникайтевском мосту. А этот придурок прет напролом. Решила проучить. Едем рядом метров 30. Я по дороге, а он по обочине и все равно пытается встать передо мной. Понял , наконец-то видимо потом, что не пущу его, встал сзади и поехал спокойно. И это только один случай.
не ,,молодых,, учить надо, а тех кто себя асами мнит
Давайте проводите ! Только мне интересно кто им будет проводить эти лекции ? Если там вечно сотрудников не хватает?
Может господин Лоточкин начнет свой мерседес сначала правильно парковать и ездить по правилам!а потом уж других учить!!!полиция сама плохой пример подаёт
Да уж! На дорогах наших бескультурья хватает! Это от недостатка ума или от голубой крови.
лучше бы себе такие уроки проводили, а заодно культуре обращения с гражданими
Поздно дяденьки, поздно проводить эти лекции-большинство наших молодых людей может исправить только клеть и плеть.
Вводить уроки про культуру вождения надо ещё со школьной скамьи. В подготовительном и в первом классе говорить как переходить дорогу, а с класса 9 уже давать уроки вождения будущим водителям.
А может наша доблестная полиция сначала с себя начнёт!!!сами ездят не пойми как
в школе культуру поведения надо прививать. хотя бы маломальское понятие дисциплины дать детям. Учить уже не учат. в семьях лишь в одно место любимых чад целуют многие. так хоть немного что то дать.
Автолюбители предлагают ввести уроки по культуре вождения, а также уроки по предотвращению ДТП вместо уроков штрафособирательства для сотрудников ГИБДД.
Даёшь новость "Тюменцы предложили ГИБДД пройти курс Культура вождения"
Сами бы сначала научились ездить, как положено. А потом вели бы разговоры о культуре вождения!
Если я пройду курс "Культуры вождения", а после этого буду ездить как попало, мне по смыслу этой затеи стыдно ваааще капец как должно быть? В ПДД про наказание за бескультурное вождение есть? НЕТ. Тогда, блин, ребята, ваша затея, как бы покультурнее сказать... ну, в общем, вы поняли.
обязательно платно и на счет гббд
БРЕДЯТИНА ОЧЕРЕДНАЯ. УЧИТЬ НАДО ПДД. И СОБЛЮДАТЬ ИХ. ВСЕ. ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.
В автошколах желательно ввести лекции психолога.Люди неадекватно ведут себя при ДТП.Часто оставляют пострадавших без помощи,скрываются с места происшествия и т.д.
Надо всех учить культуре вождения, а не только курсантов автошкол!!! Очень уж много быдла на дорогах!!!
Что вы так сразу все охаиваете. Менты , конечно , крутыми выступают на дорогах, но не все же они хамы. Это, конечно, нужно присекать - хорошо бы записи с их видеорегистраторов просматривались в ГИБДД по окончании смены. А обучение культуре вождения считаю нужно вводить. Столько хамства на дороге. Вот даже сегодня был случай: Сужение дороги, я еду по прямой полосе-мой приоритет. Справа на месте сужения дороги и примыкания второй полосы по знаку подскакивает авто и с разгону пытается встать передо мной, выдавливая меня на встречку, даже не притормозил. Все нормальные здесь разъезжаемся с пониманием, как на Мельникайтевском мосту. А этот придурок прет напролом. Решила проучить. Едем рядом метров 30. Я по дороге, а он по обочине и все равно пытается встать передо мной. Понял , наконец-то видимо потом, что не пущу его, встал сзади и поехал спокойно. И это только один случай.