Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД предложила ввести уроки по культуре вождения»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
18 нояб 2015 в 21:09

не ,,молодых,, учить надо, а тех кто себя асами мнит

Гость
18 нояб 2015 в 19:39

Давайте проводите ! Только мне интересно кто им будет проводить эти лекции ? Если там вечно сотрудников не хватает?

Гость
18 нояб 2015 в 22:18

Может господин Лоточкин начнет свой мерседес сначала правильно парковать и ездить по правилам!а потом уж других учить!!!полиция сама плохой пример подаёт

ГостьЯ
18 нояб 2015 в 23:52

Да уж! На дорогах наших бескультурья хватает! Это от недостатка ума или от голубой крови.

Андрей
19 нояб 2015 в 15:57

лучше бы себе такие уроки проводили, а заодно культуре обращения с гражданими

Гость
18 нояб 2015 в 20:41

Поздно дяденьки, поздно проводить эти лекции-большинство наших молодых людей может исправить только клеть и плеть.

18 нояб 2015 в 20:30

Вводить уроки про культуру вождения надо ещё со школьной скамьи. В подготовительном и в первом классе говорить как переходить дорогу, а с класса 9 уже давать уроки вождения будущим водителям.

Гость
18 нояб 2015 в 20:21

А может наша доблестная полиция сначала с себя начнёт!!!сами ездят не пойми как

Гость
19 нояб 2015 в 10:00

в школе культуру поведения надо прививать. хотя бы маломальское понятие дисциплины дать детям. Учить уже не учат. в семьях лишь в одно место любимых чад целуют многие. так хоть немного что то дать.

атолюбитель
19 нояб 2015 в 08:52

Автолюбители предлагают ввести уроки по культуре вождения, а также уроки по предотвращению ДТП вместо уроков штрафособирательства для сотрудников ГИБДД.

Гость
19 нояб 2015 в 09:13

Даёшь новость "Тюменцы предложили ГИБДД пройти курс Культура вождения"

Гость
19 нояб 2015 в 10:21

Сами бы сначала научились ездить, как положено. А потом вели бы разговоры о культуре вождения!

Шеридан
19 нояб 2015 в 12:47

Если я пройду курс "Культуры вождения", а после этого буду ездить как попало, мне по смыслу этой затеи стыдно ваааще капец как должно быть? В ПДД про наказание за бескультурное вождение есть? НЕТ. Тогда, блин, ребята, ваша затея, как бы покультурнее сказать... ну, в общем, вы поняли.

Гость
19 нояб 2015 в 14:35

обязательно платно и на счет гббд

Гость
19 нояб 2015 в 15:00

БРЕДЯТИНА ОЧЕРЕДНАЯ. УЧИТЬ НАДО ПДД. И СОБЛЮДАТЬ ИХ. ВСЕ. ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.

ГП8
20 нояб 2015 в 10:36

В автошколах желательно ввести лекции психолога.Люди неадекватно ведут себя при ДТП.Часто оставляют пострадавших без помощи,скрываются с места происшествия и т.д.

Гость
20 нояб 2015 в 11:25

Надо всех учить культуре вождения, а не только курсантов автошкол!!! Очень уж много быдла на дорогах!!!

Гость
19 нояб 2015 в 08:29

Что вы так сразу все охаиваете. Менты , конечно , крутыми выступают на дорогах, но не все же они хамы. Это, конечно, нужно присекать - хорошо бы записи с их видеорегистраторов просматривались в ГИБДД по окончании смены. А обучение культуре вождения считаю нужно вводить. Столько хамства на дороге. Вот даже сегодня был случай: Сужение дороги, я еду по прямой полосе-мой приоритет. Справа на месте сужения дороги и примыкания второй полосы по знаку подскакивает авто и с разгону пытается встать передо мной, выдавливая меня на встречку, даже не притормозил. Все нормальные здесь разъезжаемся с пониманием, как на Мельникайтевском мосту. А этот придурок прет напролом. Решила проучить. Едем рядом метров 30. Я по дороге, а он по обочине и все равно пытается встать передо мной. Понял , наконец-то видимо потом, что не пущу его, встал сзади и поехал спокойно. И это только один случай.