Город Об актированных днях тюменские школьники смогут узнать из соцсетей

Об актированных днях тюменские школьники смогут узнать из соцсетей

В преддверии зимнего сезона городской департамент образования знакомит тюменских школьников с параметрами погодных условий, при которых можно не ходить на занятия. Итак, морозный минимум для младших школьников составит -25 С при ветре более двух метров в секунду, в случае, если температура опустится ниже -40 С – от уроков освобождаются все ученики. Подробнее с температурным режимом актированных дней можно узнать из таблицы.

Самым верным источником получения информации об отмене занятий остается официальной портал администрации города, а также его аккаунты в социальных сетях: Twitter.com (страница «Tyumen adm»), «ВКонтакте» (страница «Тюмень. Информация»), Facebook (страница «Тюмень. Информация»). Также тюменцы смогут получить достоверную информацию в центре информирования населения администрации по телефону: 45-15-20, с 6:30 до 8:00 – для занятий первой смены и с 11 до 15 часов – для занятий второй смены.

Отметим, в актированные дни в школах города организовано дежурство педагогических работников, которые проводят внеклассные мероприятия с учениками, пришедшими в образовательное учреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем