27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Игорь
18 ноя 2015 в 11:33

Так не студент , а аспирант. Это разные вещи.

555
18 ноя 2015 в 11:48

Хорошо, что такие таланты в России живут, и ещё больше я горжусь, что он в Тюмени основу знаний получил!!! Друг, если ты это прочитаешь, изобрети присадку для нефти, чтобы можно было её 1к1 разбавлять с обычной водой и тогда и бензин и всё остальной будет стоить куда дешевле, чем сегодня мы наблюдаем )

МарьСанна
18 ноя 2015 в 11:53

Почаще бы такие новости читать! Горжусь тюменцем!

Гость
18 ноя 2015 в 11:59

Молодец! Тюмень-кузница не только красоток, но и талантов!!!

18 ноя 2015 в 12:26

западные компании охотятся по всему миру за умными людьми дают им гранты.
Готовят их к работе на себя.

Иван
18 ноя 2015 в 12:33

Молодец. Только мало ученому платить будут. Я бы 5000 долларов в месяц платил.

Гость
18 ноя 2015 в 12:56

Поздравляем, Поздравляем, Поздравляем!!!!!!!!!!!

Гость
18 ноя 2015 в 12:57

Вот молодец Павел! Главное чтобы остался в России!

Гость
18 ноя 2015 в 12:58

ТАЛАНТИЩЕ!!!! МОЛОДЕЦ!!!

Гость
18 ноя 2015 в 13:51

Так! Микроструктуру пористой среды стало быть смоделируем, осталось подобрать насос, чтоб выкачал арабскую и американскую нефть.

гость
18 ноя 2015 в 14:14

молодец

Гость
18 ноя 2015 в 15:06

Это 400 баксов в месяц, для нефтяника это копейки.

Дед
18 ноя 2015 в 15:26

А кто у этого Менделеева папа? Ну вот НЕ верю я чтоб простому смертному платили столько! И простого задавят и зажмут "коллеги"

Гость
18 ноя 2015 в 15:55

Молодец все могут заявки на гранты подорвать. По всему миру просто не ленитесь!

Гость
18 ноя 2015 в 20:04

Закончит аспирантуру у уедет в страну выплачивающую стипендию...а мы будем гордиться.

Гость
18 ноя 2015 в 22:27

Молодец! Двигай науку на благо России!

Гость
19 ноя 2015 в 06:48

5 тыс даже долларов в год ? Не смешите ! Одаренным студентам, пусть асперантам нужно платить такую сумму в месяц !!!молодцы ребята продвигаете и прославляйте нашу область!!! Но государство должно быть более щедрым в таких случаях !

Гость
19 ноя 2015 в 10:42

"Между тем, чтобы администрация успешно справлялась со своими задачами, необходимы квалифицированные кадры, которые очень непросто найти. И надо порадоваться, что у нас есть такие руководители, а не аплодировать дешевым заявлениям" обсуждения зп Моора. Стипендия в год, как у Моора зп в месяц. Вот этот абитуриент и есть редкий КАДР, он заслуживает 4,5млн р в год

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/101907477811200.html