Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять крупных отелей построят в Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость из Сургута
17 нояб 2015 в 23:04

Вчера посмотрела цены в турфирме: сан. Сибирь, 9 ночей - 44.000 руб., Вьетнам, 9 ночей - 44.000 руб. Красота! Все для народа!

Гость
17 нояб 2015 в 19:38

Кризис в полном разгаре

Гость
17 нояб 2015 в 22:11

Пир во время ...
Сегодня в МСЭ видел, как после приема горько плакала пожилая женщина - инвалид. Ей назначили грошовое пособие.
Не могу выбросить из памяти!

Гость
17 нояб 2015 в 22:40

ДА,,,,,,,,,, ИНГАЛ в Заводоуковске, построили - бюджетные деньги потратили, рабочие места на бумаге отрапортавали. А теперь выставили на продажу. Покупай отдыхай рабочий человек. А то что было доступно для простого человека разграбили и распахали. Одним словом ........... !!!

-гостья
17 нояб 2015 в 22:05

почему отель,,Тюмень'' должен называться,,Хилтон''? Мы сами себя не уважаем,не думаю,что ТАМ есть отель,,Тюмень''

Дождь
18 нояб 2015 в 00:23

А как же детсады, а как же современные школы, а просторные парковки для авто - целые микрорайоны выстраивают, в которых ни первого, ни второго, ни третьего, да супермаркеты, теперь еще и отели... перекос однако?

18 нояб 2015 в 12:14

Аквапарк бы лучше построили, а не эти притоны.

17 нояб 2015 в 19:39

Кто в них будет жить?Погорельцы?

Гость
17 нояб 2015 в 23:57

ДАВАЙ ТОВАРИЩИ НАРОДНЫЙ ФРОНТ В ТЮМЕНЬ НА ВЕСЬ СРОК ГУБЕРНАТОРА УРА

Гость
17 нояб 2015 в 19:22

новый санаторий Светлый в г. Ялуторовске существует уже более 30 лет, раньше он назывался санаторий- профилакторий Светлый и оздоравливал работников лесбумдревпрома, к сведению написавших.

Гость
18 нояб 2015 в 09:18

Новый санаторий "Светлый". Звучит как Профилакторий. Вернулись оттуда на прошлой неделе, были 10 дней. Сами процедуры хорошие, отличный массаж. НО категорическое отсутствие сервиса - заехали утром, расписали лечение только вечером = считайте день пропал, "картонные стены" - слышно всё в соседнем номере, отвратительное питание - речи о заказном меню нет, все под общую гребенку, далее по рекламе заявлены в комнате кровать и диван = есть только кровать, освещение тусклое в номерах - ходили, брали удлинитель, чтобы включать еще лампу. Какие-то недочеты по обслуживанию объяснялись - недавно открылись, еще не набрали персонал. НЕ СОВЕТУЮ!!!

ГостьЯ
18 нояб 2015 в 07:09

В тяжелейшее время экономического кризиса, массовых сокращений, обнищания пенсионеров и инвалидов, голодных детей-сирот, санкций, наконец, так ли необходимо тратить миллиарды на отели? Людей за задворками труда тысячи, а рабочих мест предлагается только около 500. Нельзя ли повысить пособия по безработице и социальные выплаты до лучших для страны времен? Да, еще этот "Хилтон" -хватит американивать город! Тюмень нисколько не хуже название. Или опять деньги некуда девать?

Смешно про туризм)
18 нояб 2015 в 09:20

Жемчужина Сибири Тобольск интересна как вид туризма - согласна. Но не в таких масштабах, как мечтают в департаменте. Уже 10 лет они развивают и вкладывают в эту отрасль, а воз и ныне там. Кто поедет в Покровское на сутки? Там вся экскурсия 2 часа! Зачем там отель??? Тем более в кризис, после повышения республиканских налогов - хоть бы не злили людей(((

Гость
17 нояб 2015 в 23:00

Нафига ?

Гость
17 нояб 2015 в 20:15

С нашей экологией и размещением заводов, крематориев близко к черте города или вообще в черте города о туризме только мечтать...Да и про внешний вид города можно сказать "ничего особенного,как и все остальные". Нет изюминки, национального колорита. Город застраивается как попало и в "европейском" стиле. Поедешь в близлежащие города и не отличишь один от другого-все застраивается в этом "европейском" стиле, города выглядят как клоны.

skin
18 нояб 2015 в 08:55

Откуда "1 млн 854 тысячи российских и 46 тысяч иностранных туристов"?!
Что за фантастическая цифра?

Гость
18 нояб 2015 в 09:17

Те отели, что есть, стоят полупустые из-за диких цен... Зачем ещё?? ВИП-ам хватает, стройте доступные гостиницы лучше.

Гость
18 нояб 2015 в 10:06

Без Хилтона , конечно, нам никак!

Гость
18 нояб 2015 в 10:31

Чтобы вкладывать деньги в свою промышленность (агропромышленность), они строят "отели", маркеты и платные автостоянки, в скором времени кушать будет нечего и неначто.......если Китай не накормит ГМОшными продуктами(((

Гость
17 нояб 2015 в 19:47

Ни к чему губки то раскатывать-скоро поток туристов будет иссякать.

Гость
18 нояб 2015 в 02:00

в советское время не было ни одного отеля, а были гостинницы. Ныне вновь низкопоклонство.

Гость
17 нояб 2015 в 23:55

где школы и дет сады ВОПРОС Путин и так на износ работает а ты все в карман свой глядиш

Гость
17 нояб 2015 в 23:00

Какие миллионы, что за бред , а в Египет тогда получается миллиарды едут ?