Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский рекламщик пожаловался губернатору на помехи в развитии бизнеса»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
17 нояб 2015 в 19:57

Это не те ли скамейки которые чуть выше брусчатки? Главное предназначение в рекламных целях,а по назначению их использовать нельзя-что на ней сидишь что на брусчатке,очень тяжело вставать людям в возрасте каковым я и являюсь.

Гость
18 нояб 2015 в 10:53

Люди, ну как вы живёте то такие одноизвилинные?? При чем здесь скамейки, реклама? Суть то в том, что работать не дают!! Создают условия, когда за то, что бы ты поработал, должен платить! Ну идиотизм! Такая ситуация везде! В строительстве, в строительстве газовых трубопроводов, водопроводов, да везде!!! Своих только пускают, а кричат, что вот, аукцион провели.. Цена голая 30 млн, себестоимость, а они ставят 10 млн. Ещё и работай за свои, а потом мы тебе оплатим. Кто пойдёт?? Себе в убыток. А потом свою фирму одобряют и имеют сообща.

Гость
17 нояб 2015 в 18:37

рейтинг Тюмени по комфортности ведения бизнеса одно из последних мест в России

Гость
18 нояб 2015 в 00:23

Какие скамейки? Согласна читать рекламу в теплых остановках. А то не защищают ни от ветра, ни от снега, ни от дождя.

кирил
17 нояб 2015 в 19:44

Задумка хорошая. Нечего есть и то, что чиновники бес приделом занимаются это разные обстоятельства. Вот только одно не понятно зачем жалаваться тому кто этот бес предел возглавляет.

Гость
18 нояб 2015 в 14:57

Да в комитете по рекламе вообще зажрались. Как то пытался узаконить рекламный банер на собственном здании. 7 кругов ада.Так кстати и не дали сделать. За то дали номер девочки,которая в кратчайшие сроки за немалые деньги все сделает сама. Похоже племянница кого то из сотрудников. Короче весело жить в России.

17 нояб 2015 в 19:41

Читал это открытое письмо, на первый взгляд может показаться что проблема маленькая и изложено немного сумбурно, но отлично видно наш совок, хамство и неприкрытое пренебрежение к людям.

Гость
17 нояб 2015 в 20:42

Речь идет об убийственных условиях для малого бизнеса в Тюмени! Автор прав - никакой защиты, никакой управы!

??(??)?
17 нояб 2015 в 18:52

да и не только с рекламщиками такая проблема

Рекламщик
17 нояб 2015 в 23:22

Рекламные скамейки, конечно, утопия для рекламы. Но все остальное, изложенное в жалобе, к сожалению, правда. Комитет по рекламе и ФАС в Тюмени ведут себя совершенно беспредельно. Есть законы федеральные, и есть Тюменские... Как хотят - так и повернут. И управы нет на эти ведомства.

Гость
18 нояб 2015 в 13:54

Двояко все очень. Как предприниматель, я понимаю, что без рекламы никуда. Но как житель своего города - раздражает реклама везде и всюду. Только из квартиры выходишь и поехало: ручки двери, почтовый ящик, весь первый этаж в спаме, лифт, у подъезда гора рекламы и т.д.

777
17 нояб 2015 в 22:38

А где же Л.К. Невидайло??? Которая постоянно отчитывается как она хорошо защищает бизнес.

Гость
18 нояб 2015 в 12:14

Правильно изложил в письме предприниматель свои претензии к чиновникам. Все знают, что пока не положишь в карман чиновнику - ничего не получишь. И никто с ними не борется, т.к все в одной упряжке

Гость
17 нояб 2015 в 18:55

Меня бесит реклама повсюду на улице. Куда ни глянь

skin
18 нояб 2015 в 08:59

Рекламным бизнесом занимается одна известная в Тюмени семья. Так что всё уже поделено без вас.
Да, и задолбала уже эта реклама везде.

Гость
18 нояб 2015 в 10:53

в комментариях наблюдается большое количество потенциальных предпринимателей, которые знают и умеют правильно вкладываться, а не то, что этот, несущий ересь со своими скамейками))) Хотя тут дело не в скамейках, а в общем отношении к малому бизнесу в Тюмени. По словам чиновникам одно, а на деле, пошли вы нафиг, все уже поделено

Гость
17 нояб 2015 в 20:01

Не нужно скамейки ещё спамить

Гость
18 нояб 2015 в 08:54

Достала ваша реклама! Из этой рекламной какофонии город похож на мусорную корзину! Мало того, что ни архитектуры, ни инсоляции нет, так еще и чисто физиологически это не нормальная нагрузка на визуальное восприятие окружающей среды. Кстати это и размывает внимание на дорогах, как водителей, так и пешеходов. Да это все известно с доисторических времен и психологам и психиатрам- цветовое воздействие на психику человека. Нервирует это, лишает концентрации.

Гость
18 нояб 2015 в 10:00

А зачем писать Якушеву,есть ведь городские власти Моор, Еремеев и т.д.Мне кажется это их полномочия.А у Якушева других забот (более глобальных) хватает.

Мимо крокодил!!!
17 нояб 2015 в 23:10

Правильно что убрали их с центра (ост.Цум) , предпринимателю как минимум надо было следить за ними, всегда грязные и пыльные скамейки, хотя может это такой ход, что бы рекламу было видно!

Гость
17 нояб 2015 в 22:15

Реклама- это мусор!

Гость
17 нояб 2015 в 22:25

Задумка очень интересная была со скамейками, только кризис на дворе, а у нас волчьи законы... этот покровитель на коренных тюменцев не станет работать

Гость
18 нояб 2015 в 00:02

Ой Бедолага ты ух жалко

ГостьЯ
18 нояб 2015 в 07:13

Все аукционы и тендеры в России всегда по запланированному сценарию. Не обольщайтесь на справедливый выбор! Не огорчайтесь! Вот построят пять отелей и разместите свои рекламные скамеечки!

гость
19 нояб 2015 в 15:03

просто совет предпринимателям. куча рекламных агентств в городе. через них работать намного легче, все ходы-выходы знают. и посоветуют что лучше сделать

Гость
19 нояб 2015 в 18:52

на кой эти скамейки дались? Кто его потребитель должен был??? Пенсионеры, малоимущие или бомжы? Понятно что прогорел

Гость
17 нояб 2015 в 18:53

То есть Якушев виноват что ты вложился в какую то ересь?

Гость
17 нояб 2015 в 18:53

Нууу может надо было раньше думать, прежде чем запускать рекламу фиг знает на чем?

Маркетолог
17 нояб 2015 в 18:55

Выглядит очень-очень глупо. Странно, что человек и дальше цепляется за этот прект, не хочет признавать, что была совершена ошибка. Давно бы уже мог начать что-то новое. Но нет, эти скамейки не нужны никому, люди видят рекламу в интернете, а не на улице

Амиго