Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кампания по ремонту тюменских дворов завершена»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
18 нояб 2015 в 10:25

Замечательную картину наблюдала 8 ноября. Шёл обильный снегопад, а во дворе дома, где находится маг. "Старт" асфальт кладут прямо на снег. Кто принимает такие работы? И как долго продержится такое покрытие?

Гость
17 нояб 2015 в 23:06

На Дом Обороны везде дворы отремонтировали, а Таврическая 6 как после катаклизма. И никтоне знает- будет ремонт или нет.

Гость
17 нояб 2015 в 23:43

Все лето на красных зорь 2 делали одну дорожку, спасибо что закопали , то, что раскопали

Шест с бугра
17 нояб 2015 в 17:40

Назовите конкретные адреса, без шпионских шифров!..

Гость
17 нояб 2015 в 20:13

при общем негативном отношении ко многим сторонам жизнедеятельности жизни в Тюмени, надо признать и положительные моменты- хорошие дела- дворы, мосты, дороги.

Анна
18 нояб 2015 в 10:08

Одна детская площадка на два жилых дома по адресам: Луначарского, 51 и Уральская, 10. Сделали площадку лет пятнадцать назад из бруса и забыли. Все разломано, гвозди торчат, просто ужас, страшно детей выпускать. Рядом имеются подземные гаражи, где есть возможность сделать покрытие и обустроить либо корт, либо футбольное или баскетбольное поле. Но ни кто, ни чего не делает. В прошлом году писала обращение на сайт "Тюмень-твой дом", что бы сетку рабицу натянули для ограждения, для безопасности детей, но поступил ответ, что детская площадка у нас находится по другому адресу, а именно совсем на другой улице и даже не в нашем дворе. Вот так.

Гость
18 нояб 2015 в 13:43

ОТремонтируйте двор на Рижской,47 ! просто ужас !

Гость
17 нояб 2015 в 23:03

Завершено , без завершения ! Уря товарищи!

Гость
17 нояб 2015 в 21:34

Красных Зорь, 2 спасибо большое за качественную работу управе ЦАО и подрядной организации.

ГостьЯ
18 нояб 2015 в 07:24

В большинстве случаев это прикорм родственников-подрядчиков! Кто будет спрашивать с них РАБОТУ?

ГостьЯ
18 нояб 2015 в 07:21

А когда интересно будут менять водопроводные сети в Антипино? И почему в ЛАО меньше,чем в КАО?

Татьяна
18 нояб 2015 в 08:18

Двор у дома Республики 187 отлично благоустроили, очень приятно, СПАСИБО большое!!!

Гость
18 нояб 2015 в 08:57

У нас во дворе у д. проезд 9 Мая д. 2 благоустроили детскую площадку !! Красоту навели. Теперь есть все и хорошая парковка и тротуары и где деткам поиграть, причем площадку разделили на несколько территорий для малышей и для деток постарше, и тем кто любит заниматься спортом поставили тренажеры. Сделали хороший корт . А рядом с домом привели в порядок сквер победы, где так же установили различные игровые детские комплексы и спортивные тренажеры.

Житель Ямская 94
18 нояб 2015 в 09:11

Скажите, когда благоустроят двор по улице Ямская 94???????? В этом году все дворы на Дом Оборона благоустраивали, а про нас опять забыли!!!! Нет детской площадки, уже лет 10. три огромных дома, деток много....гулять ходим в другие дворы на детские площадки.

Гость
17 нояб 2015 в 23:41

Кто скрывается за "спасибо"?