Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный тюменец разгуливал по улице с обрезом»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
17 нояб 2015 в 19:30

Таксист в рубашке родился

Гость
18 нояб 2015 в 00:47

тюменские Таксисты -всем таксистам Таксисты (Респект)

Гость
17 нояб 2015 в 16:58

Браво! Таксист задержал пьяного с оружием. Зачем нам полиция? У нас таксисты не плохо работают.

ГостьЯ
18 нояб 2015 в 07:36

А таксист молодец! Браво!!!!!

Гость
17 нояб 2015 в 18:21

А почему статья "незаконное изготовление оружия" он что был задержан при изготовлении,он помоему незаконно его носил!!!

таксист
17 нояб 2015 в 23:21

Знаю всю историю с другого боку. Таксист никого не пихал, сначала, а просто сделал замечание этому негодяю за то, что он хлопнул дверью (выражая недовольство тем, что его отказались везти). Молодчик в ответ достал обрез и вот тогда таксист, откинув ствол в сторону, скрутил преступника и удерживал до прибытия наряда. В чем ему помогали подъехавшие на тревогу коллеги. Кстати скорость реакции таксистов на ЧП составила около 5 минут. Наряд полиции был вызван уже приехавшими таксистами. Соответственно около 10-15 минут ехали, считайте сами. Повезло, что обрез, по не подтвержденным данным, был не заряжен. И реакция у таксиста хорошая. Как обычно реверанс в сторону нашей прессы.

Гость
17 нояб 2015 в 17:05

Ну, так то, молодец таксерик, не побоялся-его удержал, а парнёнка -сам не понял наверно чего сделал, все алкоголь виноват, это точно.

Гость
17 нояб 2015 в 16:59

Ищут пропавших, задерживают с оружием. З/п сотрудников полиции отдать таксистам.

Xozyain
17 нояб 2015 в 21:08

как обычно, потенциальное преступление выявлено и предотвращено силами самих граждан. Таксист - молодчик! Неизвестно чего пьяный молодец мог натворить с обрезом то в руках!
Надо выяснить сколько по времени с момента вызова ехал экипаж. Как правило 25-35 минут это занимает. За это время, при наличии реальной угрозы - что угодно может успеть произойти...

Алексей
17 нояб 2015 в 17:55

Сказал бы парень что он Данила Богров и ему в Москву срочно надо ехать в медицинский поступать, его бы сразу отпустили!

Русич
17 нояб 2015 в 16:47

Нужно было говорить,что мол обрез только нашел. И шел в отделение полиции чтобы его отдать..

Гость
17 нояб 2015 в 18:39

надо возбудить ещё покушение на разбой. вдогонку. может ум прибавится во время отсидки. Как опера поработают, такие статьи и вменят. Пахнит изготовлением.

Гость
17 нояб 2015 в 18:13

как всегда осталось только за палочкой приехать....