Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрей Чибис высоко оценил работу «Тюмень Водоканала»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
17 нояб 2015 в 15:16

теперь понятно кто крышует Тюмень Водоканал))

Гость
17 нояб 2015 в 17:00

Вода вонючая, с зеленцой - чья заслуга?

Гость
17 нояб 2015 в 15:32

Такой про двинутый водоканал, а подвоз воды в случае аварии организовать не может, аяяяй

Гость
17 нояб 2015 в 17:11

вот эта личность крутой эксперт- зелень зелёная

Гость
17 нояб 2015 в 18:02

А кто-бы оценил работу Антона Чибиса?

Гость
18 нояб 2015 в 09:02

Водоканал высоко оценил высокую оценку своей работы.

17 нояб 2015 в 17:06

Водоканал- ресурсоснабжающая организация у которой нет конкурентов, ко мне в квартиру может поступать только их вода... Считаю, что такие организации не должны быть частными, а ценообразование в таких организациях должно контролироваться администрацией города. Водоканал может сто раз улучшать свою работу, они обязаны это делать хотя бы потому, что самим же удобней работать, но я как простой обыватель и потребитель никогда этого не замечу, если из моего крана будет течь вонючая вода за не малую и всё растущую цену...

Гость
18 нояб 2015 в 02:20

ишь, вернуть в госсобственнсть захотели..., еще и поди и природные энергоресурсы, типа нефти, запросите вернуть в государственную собственность...

Гость
17 нояб 2015 в 17:40

В субботу звоню в водоканал, нет воды по Транспортной, говорят, мы не причем, звоните в УК... Через пол-часа звоню еще раз в водоканал - "Извините пжлста! У нас идет ремонт, но мы вас об этом не уведомили, подвоза воды не будет..." Через еще пол-часа приходит смс об отключении... Я к чему все это, Надо это контору возвращать из потных частных ладошек в крепкие муниципальные руки!

Гость
17 нояб 2015 в 21:50

Прочитал Чубайс. Посмотрел фотку - не похож.

Гость
17 нояб 2015 в 22:24

Пример управленцев частного бизнеса авиакомпания Трансаэро. У Тюменцев один выход вернуть Водоканал в Муниципальное предприятие. Положительный пример Екатеринбург развивается водоканал, приятно.

гость
18 нояб 2015 в 00:12

Не должна быть такая структура частных руках. Один Главный инженер . так называемый чего только стоит . Начитаный а толку ноль . Лишбы премии лешить . Новый год на носу !!!

Гость
17 нояб 2015 в 16:16

а о качестве воды почему он не сказал ни чего? а то,что обеззараживание воды хлоркой способствует росту онкозаболеваний статистика которых сейчас засекречена, почему нельзя как Москве воду очищать? Ясно, дорого это для тюменцев будет.

Гость
17 нояб 2015 в 16:42

Что за дурдом - частный бизнес в ЖКХ? По моему одних управляющих компаний, которые ничего не делают достаточно. Теперь уже и частный бизнес кормить будем. Электрические сети по городу раздали в "частные руки", а вы знаете что там творится? СУЭНКО не позавидую. И здесь будет то же самое. Может хватит изгаляться над народом. Пора все эти системы по назначению в одних руках держать и с контролем под государством?!

ГостьЯ
18 нояб 2015 в 07:55

Водоканал, водоканал! Нет ни слов, ни эмоций уже! Одно отвращение!

Гость
18 нояб 2015 в 13:22

Кроме офшорного Водоканала ещё и другой частный бизнес будет? А Водоканал, принадлежащий Фридману, разве не частный?