23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 ноя 2015 в 13:10

Проверьте депутатов нашей Областной и городской Думы

патологоанатом
17 ноя 2015 в 13:13

Проверьте все гос. учереждения !!! Там одна коррупция и слошь преступнники

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 13:19

проверьте службы снабжение и госзаказов НПЗ и других крупных предприятий города - всё на откатах и закупки преимущественно зарубежного оборудования и материалов, не возможно зайти с отечественным товарами, не о каком импортозамещении и речи не идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 13:20

ДСК и Мостострой - откаты фантастические.

Гость
17 ноя 2015 в 13:37

Уж лучше сразу-в Москву!

ОТВЕТИТЬ
myrzillka
17 ноя 2015 в 13:53

Так что говорить то, когда они сами прекрасно знают, кто и где ворует....но пока не сообщат добрые люди, они это и не замечают. Очередная бесполезная бюрократическая единица, на которую тратятся наш "дефицитный" бюджет, сокращая при это затраты на другие полезности

Гость
17 ноя 2015 в 14:04

наглядно результаты борьбы с коррупцией видит народ на деле Васильевой и Сердюкова. Да клерки, - чиновники мелкого масштаба, отчитываются о грошовых доходах в декларациях, чтобы знали кузькину мать, что борьба идет. А настоящие коррупционеры - лица, имеищие власть, хозяева жизни, ухмыляются.

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 14:05

это как? рука руку ловить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 14:33

по земле,проверьте тополя3. всё повырубали и катеджи настроили, похоже не общественная организация строит.

Гость
17 ноя 2015 в 14:41

никакой коррупции нет .это просто казнокрадство...

Гость
17 ноя 2015 в 14:45

Целый комитет создали- типо стукачей из своих же кругов выловить. Ждёмс к весне подснежников.

Гость
17 ноя 2015 в 14:58

Садовое общество Луч - прокуратура обратите уже пристальное внимание на председателя и его деятельность в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:21

ЖКХ в том числе, там даже технички на иномарках разьезжают...

Иосиф
17 ноя 2015 в 17:35

А ЧЁ Леха Навальный поди открыл?

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 17:55

Вот ещё одна кормушка для бездельников... Добрые люди, ловите взяточников, а мы вам отписки будем высылать...

Гость
17 ноя 2015 в 18:16

Комментируйте фамилии и организации по фактам. Вот прикольно будет поглядеть потом списки)))

Гость
17 ноя 2015 в 18:51

а фсб и мвд на что? нельзя сразу туда?

Гость
17 ноя 2015 в 20:26

А по сколько им заносить то????

гость
17 ноя 2015 в 20:52

Да не верит народ уже в наше правосудие. Сколько ходили обманутые дольщики в Прокуратуру подать заявления на мошенника застройщика Санникова А Ю...ЗАО Тюменский строитель.Заявления не берут. Все схвачено, за все заплачено....работает под прикрытием .

Евген
17 ноя 2015 в 20:59

Цирк очередной. Будут мозги выносить мелочевке, а крупную рыбу прикрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 23:01

Интересно так.. Всё возлагают на народ: мы должны отслеживать уборку снега, отсып реагентов, следить за работой УКашек, за дворами, за мусорками, в магазинах за качеством продуктов, теперь докладать про воров.
А где ТЕ, кто за это получает з\пл.?

1232121
18 ноя 2015 в 00:18

)))))))))) Все ржу не могу это анекдот вСе без комментариев!!!! браво господа слуги народа

пушкин
18 ноя 2015 в 07:17

начните с себя для начала!

ГостьЯ
18 ноя 2015 в 08:03

Рука руку моет. Ворон ворону глаз не выклюет. И еще куча поговорок напрашивается. Ничего не произойдет в глобальном масштабе!

Гость
18 ноя 2015 в 09:27

Самая веселая новость дня)))))))

хозяин квартиры
18 ноя 2015 в 10:03

Хотелось бы поинтересоваться почему наши службы как Жилищная инспекция по Тюмени выдает лицензии управляющим компаниям с огромными долгами ресурсникам. Управляющая компания Комфортный дом должна около 52 млн ресурсникам и отдавать не торопиться Причем оплачиваемость собственников практически 90% Там в апреле 2015 года она была перекуплена другими людьми с такими же огромными долгами .Куда смотрят наше правительство ?Ранее хозяином был господин Разницын .Сняли сливки ,дома разрушены ! А что теперь делать собственникам ???

Гость
18 ноя 2015 в 10:47

цель организации – помогать жителям страны добиваться справедливости. ХА-ХА-ХА-ХА
О какой справедливости вы вообще говорите ГОСПОДА. Хоть один чиновник у нас в стране помог простому народу? Они же БОЯРЕ им не гоже. Сидя у себя на верху и еще зарплату бешеную получают и им дела нет до простого народа, только показуху устраивают. Что бы простому народу что то получить от властей им сначала кучу инстанций пройти надо и кучу бумажек собрать и в очереди посидеть. А то что в магазинах цены ползут все выше, вы наверно и не знаете, работодатели зарплаты урезают или вообще плотить не хотят, да же что бы подработку хоть какую то найти, лишнюю копейку заработать - ФИГ ВАМ НАЗЫВАЕТСЯ, ни куда не берут. И ничего люди живут вернее выживаю в таких условиях жизни. И вы еще говорите коррупция,первые коррупционеры у нас и получаются верхушки.

Справедливость
18 ноя 2015 в 12:38

Возьмите меня на работу. Опыт раскрытия коррупционных денл имеется

Справедливость
18 ноя 2015 в 12:42

Граждане ананимки не принимаем. Только заявления и факты от первого лица

Виктор Лебедев
22 ноя 2015 в 10:39

Год назад подал в "Комитет" заявление о незаконных уголовных преследованиях преподавателей вузов за "кормление" (см. https://clck.ru/9bgBW, https://golosa.info/node/16473, https://clck.ru/9bwhK, http://unisolidarity.ru/?p=1491), однако до сих пор оно не рассмотрено.

Собственник
7 окт 2016 в 16:40

В нашем доме сданном в эксплуатацию в октябре 2014г. сын владельца фирмы застройщика выполняет работы по реконструкции здания, которые заключаются в формировании из одной двухуровневой квартиры двух с устройством инженерных сетей в местах общего пользования.
Двухуровневые квартиры располагаются на последних этажах во всех подъездах.
За период выполнения работ все подъезды нового здания, лифты приведены в неудовлетворительное состояние. Разрешение по официальной информации от Управы собственник не получал. Есть реальная угроза жизни которая может возникнуть в результате обрушений вновь выполненных с нарушениями ограждающих конструкций.
На неоднократные обращения на президента, ГЖИ работы не остановлены, никаких мер со стороны ни прокуратуры, СК, ГЖИ, Администрации не предпринято!!! На наши неоднократные обращения в адрес ГЖИ они предприняли санкции в адрес нашей УК, которая защищает интересы собственников.
Адрес МКД г. Тюмень, пр. Заречный,

Виктор
17 дек 2016 в 14:14

При «кормлении» экзаменаторов «потерпевшей стороны» нет вообще, что исключает правовую необходимость разборки вузовских аттестационных конфликтов в судебном порядке (см. и Указ Президента Российской Федерации от 15.07.2015 № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции»).