Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На подходе к Тюмени появятся три новые развязки»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
17 нояб 2015 в 13:14

Когда будет построен путепровод Интернациональная-Авторемонтная, вот тогда и разгрузится объездная дорога к Мельникайте, хоть 20 мостов постройте, а толку не будет, потеряли магистраль короче...

Николай
17 нояб 2015 в 12:32

Когда до совмещенного моста доберутся?

17 нояб 2015 в 15:30

Всегда про Оборону напоминаю в теме дорог , которая задохнётся скоро ! Про возможные развязки и пути : из Зареки на Док , с Обороны на Маяк , Воронинские Горки - Объездная , расширении Ямской от Тгасу до Развязки у студ городка , ну и расширение всех объездных на одну-две полосы ! Хотя-бы ответьте есть подобные планы !

Гость
17 нояб 2015 в 18:17

какая развязка на Пермякова? от огромного к-ва машин и грохота здесь невозможно жить! кто-то хоть раз замерил выбросы транспорта тут, в жилой зоне? рядом с рынком АвтоДина, принадлежащая какому-то депутату, как говорили, - оттуда частенько ацетоном несёт. объездная - вот она, на виду, не отделена зелёной полосой от жилых домов. и сюда ещё развязку. .

на противошумовые ограждения нет средств, - сказала администрация. грузовой транспорт закрывать на наших дорогах, которые буквально под окнами - нецелесообразно. выходит, целесообразно геноцидить нас. по-иному не скажешь.

Гость
17 нояб 2015 в 19:26

здраво! Очень рады!

Гость
17 нояб 2015 в 23:52

Господа, когда вы вселялись в дома у дороги, вы чем думали??????

Гость
17 нояб 2015 в 13:43

А какие пробки будут когда все эти дороги разом перекроют для постройки этих развязок...

Гость
17 нояб 2015 в 23:37

Вся проблема в том, что все эти проекты - планируемые, недавно введенные в эксплуатацию и, уж тем более, старые, давно отстали от жизни, от существующей реальности. Понятно, что из Тюмени усиленно делают город-милионник (цели вполне понятны). Не понятно - зачем вкладывать днньги в уже устаревшие, безпнрспективные проекты. Хотя от части понятно.

Гость
17 нояб 2015 в 15:35

ЛУЧШЕ БЫ ПЕНСИИ ПОДНЯЛИ ЧЕМ РАЗВЯЗКИ СТРОИТЬ!