11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
16 ноя 2015 в 18:57

очень жаль

михалков
16 ноя 2015 в 18:59

всыпать ему...что-бы на стуле сидеть не мог...

Гость
16 ноя 2015 в 19:03

По-моему, он никогда не слышал об отцовском ремне.
Надо организовать их знакомство.

Гость
16 ноя 2015 в 19:06

Теперь ремня отцовского ему всыпать чтоб в следующий раз даже мысли такой не появилось

Гость
16 ноя 2015 в 19:14

Ремня всыпать засранцу.

Гость
16 ноя 2015 в 19:42

скорее всего очередной эмо представитель...

Гость
16 ноя 2015 в 20:02

Просто хоть какого-то пиара ему захотелось, мозги напрочь отсутствуют.

Гость
16 ноя 2015 в 20:08

Школьник Андрей Колосницын найден живым и невредимым и голодным! В общем сам наверное к мамке прибежал))

гость
16 ноя 2015 в 20:25

Что уже набегался?

Гость
16 ноя 2015 в 20:33

"Возвращение блудного сына"

Гость
16 ноя 2015 в 20:46

Ремнём выпорать и отправить на вольные хлеба, мозги на улице быстро появятся, сам вернётся :)

Гость
16 ноя 2015 в 20:58

Надеюсь родители всыпали этому "дитя" люлей. Не дай Бог такого сыночка кому-то. Бедные родители.

Гость
16 ноя 2015 в 21:21

... известны его имя и фамилия, можно загнобить его в соц сетях

ГостьЯ
16 ноя 2015 в 21:28

Дети не думают о том, что завтра может родителей не стать. Печально. Видно такое воспитание.

Гость
16 ноя 2015 в 21:46

Мумитроль ты ли это?

Гость
16 ноя 2015 в 23:39

Что ж вы все ремня, ремня - он же нежное создание - пытается походить на девочку, ранимый - видимо повздорил с родителями из-за ремня - он и решил их на измену посадить. Ему мороженку и чупик надо, а не ремня. Парень решил повзрослеть без попечения родителей - поди еще и солей наелся))), сигаретку попробовал, счеты с жизнью хотел свести из-за нотаций родительских.

Давайте его пожаллеем - а то тоже станет обиженным и злым на всех людей.
А вообще таких надо ставить на учет к психам и ПДН - и заставить его работать 15 суток (с зарплатой) - коль повзрослел - пусть почувствует как это жить самостоятельно и работать.

Гость
16 ноя 2015 в 23:42

Зажрался парнишка)решил всех удивить.,ничего святого нет.,Призвать к ответственности,таких подростков.,

Гость
16 ноя 2015 в 23:45

Ремень не поможет!Любит бегать,заставить его пробежать метров так 50))))

Гость
17 ноя 2015 в 00:33

Это просто троль

17 ноя 2015 в 02:41

Обычный ПОДРОСТОК - 14 лет. Возраст переходный!

Гость
17 ноя 2015 в 06:22

Что же такие кровожадные-то все комментаторы - ремня, да ремня. Специалисты-воспитатели... хр**вы. Не умете воспитывать
собственных детей, не лезьте с вашими "умными" советами к чужим. Ваших куриных мозгов только и хватает на издевки над слабым.
Родители пацана сами в состоянии решить свои семейные проблемы без вашего участия.

Алексей
17 ноя 2015 в 07:21

эта восьмиклассница теперь будет постоянно бегать, они такие в полукедах,

Ирина
17 ноя 2015 в 07:32

Господи! Что за народ пошёл! Язвы какие-то а не люди. Всем осудить надо, гадостей наплести. Какое право у взрослых его судить? На себя посмотрите: все только о бабках думают, секс, маньяки, педофилы, убийцы- из новостей не исчезают, ДТП страшные, даже для сценария такое не выдумаешь. У взрослых крыша съехала давно, почти у всех, че вы от подростка хотите. Давайте просто порадуемся, что живой и невредимый нашелся.

Гость
17 ноя 2015 в 08:21

Взрослые умные люди не стали бы тут к прическе придираться и унижать ребенка, постыдились бы, чего добиваетесь? Самоутверждаетесь за счет мальчика, который запутался в отношениях с родителями и в самом себе? Знаете, дорогие земляки, умнее и круче вы от этого не выглядите. Своих воспитывайте и на себя посмотрите, до каких параметров и идеалов вы сами дотягиваете.

17 ноя 2015 в 09:02

Надо поставить ограничения на сайте 18+. Чтобы подростки и дети не могли прочитать весь бред, который тут пишут про них. Иначе могут подумать, что априори люди злы. И перестанут нам верить.

Гость
17 ноя 2015 в 09:12

Не судите! На своих детей чаще смотрите-как бы они не убежали от вас.Ушел молодой человек-значит, хотел родителям этим что-то сказать, а что - родители сами знают.

Гость
17 ноя 2015 в 09:42

Н-да, вроде и зима уже, а сезонное обострение людей не отпускает. Покарать они хотят, есть такая штука самобичевание, если очень хочется, а не кого или руки коротки, как говорится, в добрый путь.

Гость
17 ноя 2015 в 09:51

Последние коменты это слова наивных!
Если он хотел что то сказать родителям надо говорить а не делать тупые поступки.
Говорите не судить, воспитывать своих детей а других не трогать ? Вот из таких как он потом и вырастают социально опасные и неуравновешенные. Потому что не могут проблемы решать словами. Строю из себя мучеников всех таких бедных и несчастных. Если он щас так поступил то потом будет делать и другие поступки если что вдруг не по его хотелке будет.

Гость
17 ноя 2015 в 09:55

Меня мама тапком била, а отец рядом наблюдал чтоб не переборщила. Спасибо маме и папе-было за что. А иногда я большего наказания заслуживал.

Гость
17 ноя 2015 в 10:02

Хорошо, что всё хорошо закончилось. Нам родителям надо больше уделять внимание своим детям-подросткам, интересоваться их проблемами и тревогами.

Владимир
17 ноя 2015 в 10:24

Нужно было замок во входной двери поменять и не пускать. Пусть идет туда от куда ушел.

17 ноя 2015 в 10:28

Надеюсь это было импульсивное решение ребенка, а не то, что он попал в компанию к старшакам, где его и дальше будут тянуть из дома и ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
17 ноя 2015 в 10:50

Безобразие. Вот это такое воспитание дома, что человек в этом возрасте не понимает ответственности ни перед кем, и просто ни во что не считает своих родителей, а себя тем более. Ремня то маловато, пожалуй, будет.

Гость
17 ноя 2015 в 11:16

Фу, читать комментарии противно, столько злобы в людях. Вы не знаете что произошло и почему он ушел из дома, но ядом брызжете. У меня двое детей такого возраста, которые знают этого мальчика лично, ни чего плохого про него сказать не могу, обычный подросток, обычная семья...

ТТТ
17 ноя 2015 в 12:06

Во все времена подростки сбегали из дома. Интересно, кому нибудь, когда нибудь, помогал танец с ремнем? Чего вдруг все "саблями" размахались? Маме сочувствую, еще много трудностей впереди.

Гость
17 ноя 2015 в 21:08

Нашёлся и нашёлся, слава Богу, живой и невредимый. Перебесится ещё, переосмыслит свою жизнь, срежет свои лохмы "типа модные" и станет нормальным мужиком, думаю...

Гость
18 ноя 2015 в 09:14

Вы все ремнем да ремнем, родители ремнем начинаю пугать только, ребенок и не боится ничего. Одни угрозы и нет никакого результата. Ребенок должен слушаться и уважать родителей. Жить с ними в согласии и примирении. Ходить с ними в церковь. А сейчас что, одни игры и сатанинский ящик. Один в одной комнате, другой в другой, сейчас в доме редко у кого икону встретишь, а раньше, в светлом углу всегда была икона и дети знали зачем она и молились вместе. В моей семье за непослушание наказывали стоянием коленями на горохе, за серьезное розгой когда жили в частном доме, а потом когда переехали - плеть у нас была "ученическая" ею мама порола и ничего, все выросли в добре. Все получали по попе и при этом уважали и благодарили за наказание.

прапорщик
19 ноя 2015 в 09:30

Рекомендуется служба в армии по достижении призывного возраста. Воспитать дисциплину и прическу привести к мужской.