Город В Тюменской области появился сайт для медицинских туристов

В Тюменской области появился сайт для медицинских туристов

Презентация специализированного портала Medturism72.ru состоялась в минувшее воскресенье, 15 ноября, в рамках информационного проекта «Станем ближе», посвященного старту медицинского туризма в нашу область. Основная цель нового интернет-портала – помощь в организации медицинского тура в тюменские клиники для пациентов из других городов России.

Напомним, в выходные в Тюмени прошел официальный пресс-тур по медицинским учреждениям города – в областном центре побывали журналисты из 15 городов России, Казахстана, Татарстана и лично познакомились с последними достижениями местной медицины. Развернутые экскурсии для участников тура прошли на базе трех партнеров проекта «Стань ближе»: Областной клинической больницы № 1, Медицинского города и медсанчасти «Нефтяник». Также представители прессы смогли задать вопросы специалистам этих лечебных учреждений, чтобы потом донести информацию до своих читателей – потенциальных медицинских туристов Тюменской области.

Как пояснил главный врач ОКБ №1 Сергей Ярцев, медицинские туристы в наш регион ездят уже давно, чтобы обследоваться, лечиться, проходить реабилитацию. Однако проект «Стань ближе» сделает эти поездки удобнее, проще, комфортнее: с помощью специализированного портала можно максимально подробно узнать информацию о том, в каких медучреждениях города и какую именно помощь можно получить.

Основное преимущество портала Medturism72.ru в простоте его использования для потенциального туриста. Ему нужно лишь заполнить анкету в онлайн-режиме и не тратить время на самостоятельное изучение сайтов медучреждений. После с потенциальным туристом свяжется специалист клиники, которая максимально подходит по своему функционалу.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем