Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники ГИБДД помогли тюменке отогреть автомобиль»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Николай
16 нояб 2015 в 17:32

Как же мало таких случаев, а вот если бы каждый день были такие добрые поступки, то и отношение было бы другое.

Гость
16 нояб 2015 в 17:21

Представляю сколько эмоций у детей)))) а вот то, что автобус сломался, конечно ни в какие ворота. Дети ведь! Мало ли что..

Гость
17 нояб 2015 в 08:43

Дак, а чего не сделать доброе дело то:
1- он уже был на работе и ни куда не спешил
2- выполнил свою функцию освободил проезжую часть от затора вызванного автомобилем девушки, в конце концов за это и получает зарплату и далеко не маленькую
3- я бы ПРИВЛЕК за использование транспорта в личных целях (подождать такси или отправить на остановку должен был, а не развозить на работу) видать девушка была очаровательна))) или таксует на служебном транспорте)))

Гость
17 нояб 2015 в 10:48

Людям только ядом брызгать. А если ты Человек, нет разницы в погонах или без. И только у меня есть много примеров (перечислять не буду), злым людям все равно ничего не докажешь. А положительные новости это всегда хорошо, глядишь в другой ситуации кто-то еще добро сделает!

рабинович
17 нояб 2015 в 11:32

Молодцы гаиишники, чем больше таких сообщений тем лучше работа ГИБДД. Считаю надо больше такой информации.

Гость
16 нояб 2015 в 19:24

Не всё же народ доить, иногда и помочь можно!)))

Гость
17 нояб 2015 в 12:10

Ну это обычные вещи. По сути, это их работа. Вот я, бухгалтер, выплатила зарплату сотрудникам, все ведомости оформила верно; сдала верно заполненный отчет в пенсионный фонд; помогла коллеге оформить тендерную документацию. Почему меня никто не благодарит, и не пишут про меня в сми?

Гость
16 нояб 2015 в 17:45

Пионэр- всем ребятам пример!
Все посмотрели на ГИБДД!

16 нояб 2015 в 21:26

Вроде не автомобиль отогрел,а девушку.Вновь заглох и т.д.

Гость
17 нояб 2015 в 12:39

Почитаешь комментарии про полицию, так у нас в городе только невинно оштрафованные гаишниками и запытанные током на Тульской

Гость
17 нояб 2015 в 19:19

Это жена его была

17 нояб 2015 в 09:07

Потому и благодарят сотрудника полиции, что остановил авто!!!! А вообще проще ехать и ржать или снимать на камеру как вокруг машины бегает девушка и не знает что сделать!!!! Или как у меня было, я ехала и на въезде в город у меня закончился бензин, так вот ни кто не остановился, я простояла минут 30, а потом толкала машину до заправки, и все ржали ехали, как девушка в юбке и на каблуках толкает машину!!!! А вот сотрудники полиции остановились и от буксировали на АЗС, причем подождали когда заправиться и я смогу продолжить движение!!!!

132ййй
17 нояб 2015 в 08:56

Что такого сделал сотрудник ДПС? Помог закрыть девушке машину и довёз её до работы? То есть он использовал служебный автомобиль в качестве такси? Девушка и сама могла бы закрыть машину, вызвать такси и за 140 рублей доехать до работы. Есть герои конечно среди доблестных сотрудников, но когда мелочные поступки раздувают - это уже самореклама. А то что ни кто из "спешащих не пришёл на помощь", дак для этого есть специальная служба которая приезжает с пушкой, отогревает и заводит машину.

123
16 нояб 2015 в 20:35

Был в Ноябрьске неделю, вчера приехал. На заправке Газпромнефть спрашиваю, какая у Вас солярка. Ответ "Опти". Какая фули "Опти"? Какова температура фильтрации? Круглые глаза и ответ "минус шесть". А на улице под минус 20 на утро! И ни одного сертификата на топливо , ни внутри, ни снаружи заправки. А тут на К. Маркса кто-то замёрз в Тюмени, и такой же с проводами ехал мимо. А сосед по гаражу хотел везти на шиномонтажку колесо от шурупа "лечить", так я ему сам тут же сделал, и он даже не знал о таком за 200 рублей комплекте. А слово трамблёр для кого-то неизвестно. Так что жопоруким КАСКО, гарантия и обязательное ТО "на роду написано". (И пля меня хохот разбирает, когда каждый год у кого-то из сотрудников направленные шины "ёлочкой" наоборот стоят!).

Гость
16 нояб 2015 в 17:55

Она просто фары не протерла,поэтому заглохла.

ГостьЯ
16 нояб 2015 в 21:50

Прямо дядя Степа. Молодец.

Олся
17 нояб 2015 в 01:21

А почему благодарим сотрудника ГИБДД? А не того у кого были провода?Ах,да у него есть полномочия остановить автомобиль. А почему у них нет таких полномочий возить в багажнике провода - чтоб не тормозить попутные автомобили?

Мишган
17 нояб 2015 в 09:12

Ну прям герои - с мигалкой детишек покатать, да неудачно прикурить машину и подвезти девушку.
Опять всяко лучше чем беспричинно останавливать и портить настроение водителям.

Гость
16 нояб 2015 в 19:45

Провинились чтоли накануне,сами себя хвалят!

Олеся
17 нояб 2015 в 01:27

ГИБДД возите свои провода,а морозьте людей,ведь не у каждого они есть. А вы спасатели...

222