28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
16 ноя 2015 в 16:49

в родном городе его не любили, как человека и политика, странно как он в Тюмень пробрался?

ОТВЕТИТЬ

Странно звучит-перешедшего...А почему не избранного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 17:42

а кто их депутатов любит? Кто их выберает? и если кто то за них голосует что они им хорошого сделали????

бывший
16 ноя 2015 в 17:46

Предприниматель рекламный в думу !!! Фирму свою рекламную пусть рулит...

Гость
16 ноя 2015 в 17:55

мне кажется у него еще мало жизненного опыта, чтоб быть депутатом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 18:20

Нигде не работал, только депутатсвовал)))

Гость
16 ноя 2015 в 19:06

Неприятный тип!

Гость
16 ноя 2015 в 21:44

куда мы катимся

ГостьЯ
16 ноя 2015 в 21:52

Лишь бы человек был хороший

Ураец
16 ноя 2015 в 22:00

Женька готов со всеми ... , лишь бы подняться.
То с одной партией, то с другой.
И в городе, и в деревне готов продвигать свою фирму и получать заказы.
С 1994 года знаю его как человека много говорящего не по делу.
Косячник еще тот )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 23:15

Челочку поменяй, ПТУшная она у тебя

Гость
16 ноя 2015 в 23:47

Я не поняла, а почему север сюда весь едет и места высокопоставленные сразу получает - они что ли строили этот город, что среди коренного населения нет достойных? Тюмень стала перевалочной базой. Им только деньги давай. Всех Тюменцев без работы оставили.
ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОНИ КАК ИЗ АУЛА ТАЩАТ ОДНОГО ЗА ДРУГИМ НА ОСВОБОДИВШИЕСЯ МЕСТА? Пусть с деревень начинают, а потом в крайний север

Гость
16 ноя 2015 в 23:57

И что? Зачем об этом казусе вообще писать. Депутатов как класс сократить пора давно. Только деньги из казны на их содержание зачем то тратят.

Гость
17 ноя 2015 в 00:01

Кто то понимает смысл всей этой игры в депутатов? Все они имеют свой бизнес, плюсом идет депутатская зарплата и превелегии. Зачем они нам нужны? Защищать? Полиция есть. Чьи то мифические интересы отстаивать? Суды есть. То же и с партиями.

17 ноя 2015 в 01:55

Спросите обо всем этом Николая Старикова на встрече 23 числа. Он Вам расскажет как депутатов рекламируют народу как йогурты или стиральный порошок.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 ноя 2015 в 07:09

А что? Работа не пыльная, доходная, пущай сидит. С миру по нитке- голому рубаха! Сейчас молодые люди стремятся к креслу помягче да рублю подлиньше.

Гость
17 ноя 2015 в 08:21

В связи с оптимизацией и невозможностью конкуренции очень много предприятий закрывается, а следствие- безработица. Может господину Якушеву следует подумать о реальном сокращении аппарата и депутатов.

Гость
17 ноя 2015 в 08:48

институт демократии в России себя испоганил. Потому, что он стоит не на стороне народа, а по другую сторону баррикады. Если поближе узнать днпутатов, то найдешь в них и уголовников и новых русских, а представителей трудового народа там нет. У этих депутатов свои интересы...