26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

16 ноя 2015 в 13:11

На фото же школьницы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 13:29

Жрать захочет вернётся

Гость
16 ноя 2015 в 13:43

Отдайте его в военное училище. Там не повыступает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 13:52

Найти -и ВЫПОРОТЬ!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2015 в 14:12

Что родители воспитали - то и получили... Увы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 14:16

Если оставил записку, значит ушел осознанно. Не надо искать, сам вернется.

Иван Грозный
16 ноя 2015 в 14:20

Лекарство от бегства только одно, РОЗГИ! Высечь так, чтобы шрамы остались по всей спине. Как только соберется в очередной раз совершить побег из родного дома, то сразу вспомнит про шрамы на спине и задаст себе вопрос: "А стоит ли . . ?"

ОТВЕТИТЬ
Валентина
16 ноя 2015 в 14:26

Неполная семья. Плохо и не уютно дома. Вот и побежал куда глаза глядят пополнять армию беспризорников Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 14:30

Есть информация что нашли

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Александровна
16 ноя 2015 в 14:31

От хороших родителей не бегут.

ОТВЕТИТЬ
Прокуратор
16 ноя 2015 в 14:38

Варвара Караулова тоже из дома побежала, благо родители в Турции перехватили . . . Сейчас за решеткой сидит . . .

Гость
16 ноя 2015 в 14:48

почему вы перекладываете ответственность на ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 15:23

Потому что в 15 лет пора бы уже и понимать, что к чему. Будут разборки с инспектором по делам несовершеннолетних. В лучшем случае постоянный контроль за семьей, и больше никаких косяков со стороны родителей или ребенка, в худшем лишение родителей родительских прав, а ребенка в детдом или под опеку. ХЗ чем думают эти с позволения сказать великовозрастные дети, те подростки, почти совершеннолетние люди. Вседозволенность и снятие всякой ответственности с ребенка ведут к очень плачевным последствиям. А что будет, когда ребенок ответственность с которого полностью снимали, встретится с этой самой ответственностью в 18 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 15:29

По диким степям Забайкалья, где золото роют в горах, бродяга судьбу проклиная, тащился с сумой на плечах))

16 ноя 2015 в 15:57

Ни в коем случае не бить!! Не нудить, не спрашивать. Обрадоваться, окружить теплом и вниманием! Чтобы понял, как маме было страшно и как семья боится его потерять. Как им дорожат. Самому станет стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 16:52

Да по-любому этому эмо-хипстеру или как их там кличут, родители не купили новый БМВ или айфон, вот и решил их шантажом взять

НеГость
16 ноя 2015 в 17:01

Скорей всего у друзей где то отсиживается, маме:

Обзвонить всех его друзей, одноклассников, лучше их родителей, если друзья покрывают и скрывают.
Обойти все "тусовки" где он обычно тусуется, поспрашивать детвору объяснить ситуацию.
Отслеживать его соцсети - статусы, стену - может что напишет. Может даже обратится в полицию с просьбой взломать его переписку.

баркер
16 ноя 2015 в 17:06

мой папаня лучшим подарком считал подхатыльник и ничего, мне как то норм было

Гость
16 ноя 2015 в 17:08

Я подросток. Но из дома никогда не сбегал. Привет, двуличные лицемеры, "умные взрослые". Никогда подросток просто так сбегать не будет, особенно изза телефона. Хей, родители, может вы забыли упомянуть то, что вы постоянно избиваете своё чадо? А может запрещаете общаться с друзьями? Ложите, извините, пи**ку, на своего сына, думая что - одел-напоил и этого хватает? Типа забота? Взрослые никогда не понимают что сейчас нам очень трудно и нам не хватает НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ. А что вы дарите нам? Насилие, боль и изоляцию от общества? Подстраиваете нас под рамки, намекая на нашу ущербность? Спасибо. Через порезв мы хотим как то утихомирить боль. Да, продолжайте в том же духе. Если хотите довести нас до суицида.
Крик души.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2015 в 17:09

пусть гуляет, это его выбор, ещё родите четверых

ХХХ
16 ноя 2015 в 17:29

Богатенький дружок у него рядом...ему надоест его кормить и все...а пока есть кормушка,к которой он присосался его не достать.....

Ирина
16 ноя 2015 в 17:30

Вы чё такие озлобленные все? Ребенок есть ребенок, хоть и подросток. Вы что в душу к нему заглянули, знаете что там? Да сколько угодно взрослых, которые в себе разобраться не могут, в запой уходят, из семей на приключения бегут. Есть же еще понятие о детском организме. Вы знаете какие гормональные сбои бывают в таком возрасте, когда подросток сам себя понять не может и подсказать некому (кто из вас все-все родичам рассказывал?). Человек гораздо тоньше физиологически устроен, чем вы тут по полкам разложили. Дети имеющие РАЗУМ- а дети с помутившимся разумом не дети что ли? Вы сначала сами станьте разумными и адекватными, "судьи", блин. То богу без ума "лоб расшибив" молятся все на сайтах, то всех судят. Определитесь или по заповедям или как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 17:38

Бедные родители.А будут виновата еще и школа.не предусмотерли его поведение, не знали с кем общается и т.к.у нас же надо сделать крайними кого-то только не родителей.

Гость
16 ноя 2015 в 17:40

Бедный классный руководитель.Сколько сейчас бумаг надо собирать на этого отпрыска избалованного. А родители даже ему взбучку не дадут, потому то побоятся что снова сможет уйти из дома, и теперь будет что не по нему, то сразу же : "Я уйду из дома, или выброшусь в окно."

Стивен
16 ноя 2015 в 18:51

Спрашивали осудить и унизить. Не спрашивали видел или нет.

Стивен
16 ноя 2015 в 18:53

Спрашивали у людей осудить и унизить!?; и не спросили Видели или нет!

ОТВЕТИТЬ
Матрица
16 ноя 2015 в 19:25

Единственно верное решение в данной ситуации - это найти возможность вскрыть его аккаунт в соцсетях. Там можно проследить всю его жизнь, друзей, фотографии и переписку. Там возможно есть ответы на все вопросы.

ОТВЕТИТЬ