Город В Президентский полк отправились служить 15 призывников-тюменцев

В Президентский полк отправились служить 15 призывников-тюменцев

Митинг, посвященный торжественной отправке 15-ти призывников Тюменской области на службу в Президентский полк, прошел вчера, 13 ноября, в рамках проекта «Призывник» на Исторической площади у мемориала «Вечный огонь», рассказали в региональном центре допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост».

На торжественном открытии митинга участников приветствовал военный комиссар Тюменской области полковник Александр Моторин. «Сегодня начинается ваша военная служба в Президентском полку. Знайте, что наша огромная сила является надежным гарантом безопасности государства в современном мире. Служите честно и добросовестно и помните, что вы сибиряки, а сибиряки всегда были надежной опорой нашей страны. Желаю вам как можно быстрее освоить свою военную специальность и стать настоящими защитниками Родины. В добрый путь, товарищи солдаты!» – сказал Александр Моторин.

С напутственными словами к призывникам также обратились депутаты и руководители общественных организаций.

Президентский полк – уникальная воинская часть, решающая специфические боевые задачи по обеспечению охраны объектов Московского Кремля – официальной резиденции президента Российской Федерации и других важных государственных объектов. В полку проходит службу по призыву молодежь большинства регионов нашей страны. Все они разные, но в тоже время их объединяет горячая любовь к Родине, стремление с высоким качеством исполнять свой воинский долг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем