28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

гость
13 ноя 2015 в 15:50

у нас теперь в тренде защищать ворье и преступников что ли? Ах он бедный несчастный зож поддерживал.. а ниче что он бухал без просыху.. и трижды судим был. а родственники попиариться решили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 15:53

Это дело для прокуратуры, а не ток-шоу.

ОТВЕТИТЬ
БОСЯ
13 ноя 2015 в 15:56

Все правильно, надо как-то их проредить после амнистии, причем по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 15:56

Да, что же вы за люди-то такие! Судя по комментариям к последним нескольким подобным статьям, можно подумать, что полицейские исключительно святых людей задерживают и всех подряд пытают и пытают, пытают и пытают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:02

Я знаю человека из Борового его пытали током часто в тюрьме в Тюмени. Он даже научился спать на шпагате. Там еще спать не давали - он сидел на шпагате и делал вид будто книгу читает, а сам при этом спал сидя иначе не давали спать. Ему потом полицейские аплодировали за стойкость. Зовут его Эдик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:04

Народ!!!!!!здесь не пытки - человек не раз сидел!!!!вы почему на это не обращаете внимание!!!!По мне - пьющий зэк - это страшно!!!!Жаль, конечно, что такой исход...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:08

А что теперь УСБ к своим младшим коллегам этими же методами будет воздействовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:13

Перестарались малость. Подобных этому они и за человека то не считают. Кому поверят? Трижды судимому алкоголику или нам сотрудникам полиции?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
13 ноя 2015 в 16:16

Видать опера "переборщили", пусть хоть какой задержанный пьяный, ср....й, они никакого права не имеют издеваться над ним... Одни опера насилуют задержанных, др. до смерти доводят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:18

От полиции всего можно ожидать.

гостья
13 ноя 2015 в 16:19

Всё верно что к Малахову пусть судят кто виноват...наша полиция вообще страх потеряла

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:19

меня тромбовали два опера,на ялуторовской,мне 15 было

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:25

Скорей всего умер от похмельного синдрома,если бы опохмелиться дали, был бы жив...

гость
13 ноя 2015 в 16:31

моя полиция-меня"бережет"! К большому сожелению это теперь не так, страшилки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:40

Сам себя пытал всю жизнь.

Гость
13 ноя 2015 в 16:46

рецидивиста пожалели??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 16:48

пусть у малахова про про "подвиги" его расскажут

Гость
13 ноя 2015 в 17:00

значит это только одно- милиция работает. причем правильно. с рецидивистами. а они здоровьем не блещут

Гость
13 ноя 2015 в 17:01

Ток шоу, для родственников очередной пиар социума. Какой "здоровый" обоз жизни если сами пишут что "Тюменец злоупотреблял алкогольными напитками и признался стражам правопорядка, что употреблял горячительное в течение последних трех дней." халатность по неоказанию до врачебной помощи не более. А по поводу пыток доказать будет ой как сложно даже если они имели место быть.

Фото пользователя
13 ноя 2015 в 17:01

когда вижу ментов, я не чувствую себя в безопасности я чувствую как мой сфинктер сжимается, хоть я ничего и не натворил но мне хочется как волку из ну погоди карманы вывернуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 17:16

"В поисках правды и справедливости граждане обращаются в ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" - это, в общем-то, все, что нужно знать о правоохранительной системе в РФ.

Гость
13 ноя 2015 в 17:17

если так работать будут, рецидивистов в городе не останется. вопрос:: это плохо?

Гость
13 ноя 2015 в 17:18

удобно про реанимацию: можно, например, сломать ребра, а потом списать на непрямой массаж сердца

Гость
13 ноя 2015 в 17:21

читайте внимательно:- трижды судимый рецидивист. так что полиция делает не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 17:24

В церковь лучше бы обратились, а не в ток-шоу. Умом Россию не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 17:46

Слушайте ну этот мужик рецидивист совершал три раза преступления, почему потерпевших от его рук никто не жалеет

Гость
13 ноя 2015 в 18:07

он никогда не пил, я сосед его, напротив живу ,всегда приветливый добрый,отзывчивый ,однажды как то аж в аптеку бегал когда сестре моей плохо было язва открылась ,жалко таких людей ,в запое никогда не был это лож и провокация ментов, собираем всем домом письмо с подьписями о том что в алкоголизме он никогда не был замечен а тем более в запое !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 18:28

а убоп только силой и разговаривает,товарища моего принимали,так он тож думал живым от них не уйдет,ломают по страшному!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 18:39

Он не был пьяницей. Он был хороший семьянин. Очень свою семью любил, пьяного его никто не видел. Все соседи могут подтвердить. Каждый день жену с работы встречал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 18:41

Годовой отчет и его связь с сокращением полиции принесут еще много горя.

Гость
13 ноя 2015 в 18:48

Заведомо проигрышное дело, доказать родственники вряд ли что-то смогут! "Органы" хотя бы имели совесть и не вешали ярлык на человека!

Адвокат
13 ноя 2015 в 18:56

Всем Тюменцам, думаю известно, что в управлении по борьбе с организованной преступностью, которое находится по ул. 30 лет Победы и ул. Тульская 3 в оперативно розыскной части (ОРЧ) пытают людей током, и не всегда виновных. Поэтому и комментарии соответствующие. Тот кто не верить, не советую проверять. Со слов подзащитных и хорошо знакомых мне людей это невыносимо больно. Ломают почти всех. Единицы не сдаются. Видимо и этот гражданин не сдался, поэтому сейчас его и оплакивают родственники. Пытки током это моральное уродство. Сотрудники видимо ,после дня полиции в чувство ещё не пришли и перестарались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 18:59

к гадалке не ходи.ток.так наша полиция за раз несколько дел раскрывает)))работают они так.а человек хоть и судим,не факт что его 3 судимости-равны цены жизни

Гость
13 ноя 2015 в 19:18

Святой был трижды

Гость
13 ноя 2015 в 19:18

Причем тут полицейские? Пытали, не пытали!... Сказано же умер от ишемии. Сердце больное. Бухать меньше надо было вот и все.

Гость
13 ноя 2015 в 19:34

Кто здесь оперов защищать кинулся? Сами поди такие же. Какая разница сидел 3 раза или 4, он за свое уже ответил. А если кто считает, что они преступления с помощью ручки и дедуктивного метода раскрывают, то вы либо идиот, либо прикидываетесь. Очень хочется чтобы вы на себе испытали всю доброту и заботу этих борцов с преступностью. Вот тогда мы все за вас порадуемся и скажем поделом ему, видимо за дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 19:40

а сфинктер -это кто .?или что ..?. извиняюсь спросить см. в википедии надо умный народ какой ..попёр ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 19:43

да, да, конечно, вините полицию - а то, что мужик бухал и явно вел антисоциальный образ жизни - это мелочи, капризы, ерунда?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2015 в 19:49

Я сомневаюсь что они взяли грех на себя. Если полиции надо было они нашли способ его уничтожить, начиная с момента задержания.

Гость
13 ноя 2015 в 20:10

Сейчас бедным полицейским милые родственники все нервы испортят, а где были эти родственни, когда он трижды преступления совершал или когда пил запоями?

Гость
13 ноя 2015 в 20:22

да у оперов теперешних интеллекта не хватает расскрывать преступления без пыток как и с делом ковригина захара быстро бы сознался не умер

Гость
13 ноя 2015 в 20:23

А кто вам всем сказал, что он три дня пил? Это известно только со слов сотрудников полиции... то есть здесь вы им верите на слово. В обсуждениях же за Ковригина там все забрызгали, надрываясь, что не верите полиции... Когда лет через 15-ть Ковригин освободится никто уже и не вспомнит за те карусели, что вокруг дела были и он будет таким же рецидивистом ранее судимым за убийство...и тогда его смело можно будет убивать в любом отделении полиции.

P.S. Кризис в России это надолго...кризис в России это навсегда.

Гость
13 ноя 2015 в 20:29

Опера в когда за ж..у берут раскалываются на раз, как дети. Крокодильи слезы льют и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 20:34

Хороший ТРИЖДЫСУДИМЫЙ снмьянин, которого снова доставили в полицию из-за подозрения что он СНОВА СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Люди вообще понимаете кого жалеете?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 20:51

Три судимости говорят сами за себя.... Это значит человек не захотел сделать для себя правильные выводы вовремя. И потом, кто поверит, что трижды судимый не пьет??? Так что скорее всего сам себя "утрАмбовал"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 21:23

Помню недавно было , все защищали милиционера который типа на допросе наркоманку изнасиловал , все писали да как можно такой конченной твари доверять , наговаривает наркоманка - терять ей нечего, и что, где этот мент? Осудили за износилование. Вот она правда та какая на самом деле оказывается! А вы сидел сидел , значит - виноват, чушь это всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 21:40

брр,,, не дай бог попасть в полицию ,,,, либо прибъют либо посадят,,,,

Максим2
13 ноя 2015 в 21:43

Бутылку не нашли ни где?

Гость
13 ноя 2015 в 21:50

Гость 18:07, раз уж сосед ваш такой милый и пушистый, расскажите гам, за что 3 судимости то получил?

Гость
13 ноя 2015 в 22:21

Гражданские прова нарушают .этих товарищей прокуратура должна провести всё-таки проверку)) сам поподал под раздачу хотя был свидетелем

Гость