7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Какая, к дьяволу, совесть? Просто ей дали понять, что она не будет руководителем этого учебного заведения. Причем, дали понять преподаватели и родители обучающихся. Просто ей дали понять, что ее словят всего на двухстах косяках и эти проблемы никому не нужны. Учитывая то, что по отзывам в Сети, она давно уже личность одиозная - куда уж дальше в культуре-то? Пусть в адвокаты идет, раз юридическое образование и блаблабла. Хотя я бы к ней даже как к адвокату не обратился. Мое субъективное мнение. Разумеется, оно не является истиной в последней инстанции.

Гость
13 ноя 2015 в 00:26

язвительные комментарии пишут, очевидно, люди, которые совершенно не знают Юлию Валерьевну. Уверена, что это перспективный руководитель. неравнодушный к делу, которым занимается. Вспомните праздники хоровой музыки, создание симфонического оркестра. Многие ли чиновники посещают концерты. выставки и др.? А то, что она всегда внимательно относилась к развитию детского творчества и при необходимости помогала одаренным детям? Почему мы всегда видим только плохое? Всем здоровья и благополучия!

Гость
13 ноя 2015 в 00:31

а чему большинство радуется то? как человек независимый от всех, но знакомый с принципами Шакурской скажу, что первым делом она бы увеличила зплаты преподавателям, потом обеспечила бы участие учеников в конкурсах разных. Ей надо было доказать ее способности к управлению и она лепешкой бы разбилась, но улучшила бы ситуацию в этом затрапезном колледже. Предвижу, что миллион экспертов возразит мне, ваше право. Но факт останется фактом.

13 ноя 2015 в 01:05

Слушай тебе то какая разница?! чего ты женщину обсуждаешь

Гость
13 ноя 2015 в 06:08

Гонения по спирали

Гость
13 ноя 2015 в 06:41

Люди, поносящие Шакурскую почем зря, не понимаете, что потеряли! У каждого из нас есть ОГРОМНЫЕ минусы, только ПЛЮСОВ в личности и профессионализме других замечать не хотим! Дураки вы!

Гость
13 ноя 2015 в 07:27

Комментарии как под копирку))) может так бы все и было, если бы она осталась на этой должности, но вернуть репутацию ей будет непросто

13 ноя 2015 в 07:31

Довели человека...

Гость
13 ноя 2015 в 08:17

Урганта испугалась что ли?

Гость
13 ноя 2015 в 08:23

мудрое решение...но ведь мы не знаем, где и как скоро она в следующий раз выйдет)

Вредная
13 ноя 2015 в 08:30

Да ладно вам, просто Юлия на повышение пошла =))) Думаю в ближайшем будущем мы прочитаем, куда)

Гость
13 ноя 2015 в 09:23

Отстояли колледж, молодцы, теперь о его существовании в России еще лет 50 никто не услышит.
Оставайтесь и дальше неуловимыми Джо.
Лично мое менение, что уровень музыки, театра, ансамблей, и т.д. находится на уровне самодеятельности, для сравнения можно взять Свердловск, которому наша культурная среда в подметки не годится. И сколько бы сейчас минусов не поставили, этот факт не изменится.

Гость
13 ноя 2015 в 09:42

Возьмите меня на это вакантное место, а то я как раз работу ищу ))))

Гость
13 ноя 2015 в 10:50

Пусть Якушев ее себе секретарем возьмет, она же так хотела угодить и угадать.

Гость
13 ноя 2015 в 10:51

О, в этой новости защитников больше, может даже ДВА. Однако, такие комментарии не способны повлиять на чье то мнение, поскольку во-первых - всё так же бездарны и фальшивы, во-вторых Шакурская делом показала кто она есть и "оправдывающими"комментариями это не изменить.

Гость
13 ноя 2015 в 11:10

"Вспомните праздники хоровой музыки, создание симфонического оркестра"
на счет праздников хоровой музыке спросите родителей детей, которые пели на 9 мая и 4 часа простояли под проливным дождем...,
а также спросите оркестрантов, все ли сделано должным образом...
А на счет удела Колледжа, спросите тех же педагогов в Колледже, как она помогала им в их образовательном процессе... (Если коллектив высказался против, то это не просто "за компанию"

Гость
13 ноя 2015 в 11:17

Любят тех, кто всех в опу целует, сам не чего не делает и с других не спрашивает! А как замаячила перспективка, что заставят работать, а того паче и попрут как бездельника, так сразу и засуетились! Героиня статьи судя по коментам могла хвосты поприщемить. Тока живем сеня в колхозе и толпа назначает себе подобных и угодных. Печалька.

гость
13 ноя 2015 в 11:30

Ну все нашли жертву, теперь заклюют нормальную девку.

Гость
13 ноя 2015 в 12:04

Такое ощущение, что положительные комментарии она сама пишет) Вся прям так уверены, что она и зарплаты бы повысила и обеспечила бы участие в конкурсах) смех и только. Никто не говорит, что она плохой человек, но по моему все на лицо, что она сделала и что то мало кто вспоминает о ее ДОСТОИНСТВАХ!!!)

Гость
13 ноя 2015 в 12:47

Можно смело закрыть этот колледж, театр, библиотеку, кому это вообще надо в 21 веке? Зачем тратить на всех этих дармоедов деньги из бюджета, лучше новый детский сад построить?

Гость
13 ноя 2015 в 13:33

добровольно "с кормушки" ещё никто не уходил, история таких случаев не знает. А вот "добровольно-принудительно" бывает.....

ОБХСС
13 ноя 2015 в 13:35

"Коллектив"- зарабатывает деньги. Втихаря дают частные уроки на территории училища. Что запрещено законом. Боятся. что хвост прижмут за "левые" доходы. Вот и напали. аки пираньи.

Гость
13 ноя 2015 в 13:38

Складывается впечатление, что в комментарии пробрались Хвостанцева с Шакурской, сидят и хвалебные оды строчат, друг дружке поддакивают. Женщины утихомирьтесь, общественное мнение такой лапшой не исправить.

Гость
13 ноя 2015 в 13:50

а я доволен этой новостью.

Гость
13 ноя 2015 в 14:09

да пусть уже в израиль едет ,нахватала на всю жизнь хватит

Гость
13 ноя 2015 в 14:18

не судите и судимы не будете

Спиваков
13 ноя 2015 в 14:49

А кого из музыкантов етот "колледж" взрастил? Учителей музыки в дет.садике (это тоже нужно). Но тратить деньги на исполнителей-виртуозов на балалайке или гитаре. Вот если бы М.Бирман это гпту окончил. Было бы им счастье. Но люди (преподы) ограниченные с амбициями

Родитель
13 ноя 2015 в 16:04

Разве имеет моральное право работать с детьми человек с грязными руками? Одного детям подсунули, теперь другую. И это забота о будущем поколении?

Гость
13 ноя 2015 в 16:08

Тупость троллинга в защиту Шакурской - лишний раз доказывает ее полнейшую профнепригодность на новой должности

Гость
13 ноя 2015 в 18:50

Не удивлюсь, если назначат министром культуры)

Гость
13 ноя 2015 в 20:09

у меня напротив тепеь мнение, те кто поносят Шакурской тупые и ограниченные. раньше был против нее, теперь понимаю что колледж это люди злые, недальновидные и одни дрозды

Гость
13 ноя 2015 в 21:44

Надеюсь эта ситуация для Шакурской все же сыграет свою положительную роль. Запомни, Юлия Шакурская - нельзя к людям относиться как к быдлу. К сожалению, до недавних событий, вся твоя предыдущая жизнь учила тебя обратному. Так вот ведь незадача - это был неверный путь. Надеюсь, этот урок будет впрок.

Гость
13 ноя 2015 в 23:06

Давай, до свидания!

Гость
14 ноя 2015 в 18:31

хватит травить человека!

Гость
16 ноя 2015 в 15:22

Возможно сейчас она задумается, что нельзя пить на рабочем месте, игнорировать привествия своих сотрудников ниже начальников отделов, обычных специалистов. Наконец на землю спустится

Гость
17 ноя 2015 в 18:02

Ща наверно подожмет хвост, пока уляжется все и на новый пост))) уже даже интересно куда и кем? Хотя вроде нефтяник без директора ??? тьфу тьфу тьфу!!! шучу шучу))) Конечно общественность уже такого не допустит!