29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ненси
12 ноя 2015 в 19:35

Скинулись по дневной зарплате 5 человек?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 21:30

Зачем столько рожать? Не думаю, что зарплаты папы хватит на достойное обеспечение всем и образование

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 22:16

На фига столько рожать??? Их же всех прокормить как-то надо, одеть, образование дать. Чем думают эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 ноя 2015 в 08:21

ну что ж вы за люди ???? Нет чтоб порадоваться за семью , что их не бросили , помогают , а как это в этой ситуации уже не важно ! А детей "наплодила" не ваше дело !! Молодцы , я, к таким отношусь , как к героям нашего дня ! Не беспокойтесь дети не голодали ! Потому что родители работяги ! А по себе не судите !!! Кто пашет тем более на своей земле с голоду не умрут !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 21:12

Может хватит заниматься популизмом, и так развалили все
Нужно чтоб такие случаи были каждый день , а не раз в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 08:29

Хоть одна хорошая новость. А еще лучше бы написали что построили, а не собираются строить. Счастья, здоровья деткам и родителям.

Гость
13 ноя 2015 в 13:45

Не понимаю все равно родителей, любить детей не значит их делать, есть же 2,3,4,5,о них нужно заботиться, думать об их будущем, что мы можем им дать и морально и материально, как они дальше смогут жить? Не думаю, что если детям мы можем что то дать (кроме жизни) им в будущем будет хуже и они они будут нам благодарны (большинство) и в жизни им будет легче чего то добиваться, а здесь у себя ничего нет - есть плохо отапливаемый дом 35кв., о себе не могут или не хотят позаботится (кто то берет ипотеки и пытается работать и платить и т.п.). Не думаю что детям весело и комфортно в 35 кв., а мы все рожаем и рожаем, а о детях кто будет думать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 15:21

Я рада за детей! Дети должны воспитываться в хороших условиях, чтобы из них могли получиться хорошие люди. И дети не виноваты, что им приходится ютиться в маленькой холодной квартирке, а виноваты в этом родители... и возможно приказ обеспечения коэффициента рождаемости в 1,77))) Что бы тут не говорили по поводу "не ваше дело сколько им иметь детей", это было бы не нашим делом если бы они могли своих детей необходимым обеспечить сами, и не прибегать к помощи налогоплательщиков и тех у кого собрали деньги добровольно принудительно (за исключением чрезвычайных ситуаций, которые могут случиться со всеми). Надо думать сможешь ли ты своих детей обеспечить, а не идти на поводу у эгоистичных желаний иметь побольше детей, за которые потом должны расплачиваться другие.

ОТВЕТИТЬ
Света
13 ноя 2015 в 19:35

Спасибо Вам огромное!!!!

Гость
13 ноя 2015 в 01:11

Мне бы дали свой угол - я бы тоже наплодила своих, и воспитывала - благо образование позволяет и воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 20:36

Молодцы Единороссы! Помогите ещё многодетной семье после пожара!

Гость
13 ноя 2015 в 11:22

Нас тоже заставили скинуться по сто рублей. (Школа и детсады). Плодовитость плодовитостью, но на чужом труде выезжать не надо!

Гость
13 ноя 2015 в 12:08

Народ нужно объеденяться и помогать друг другу.С каждого по нитке-нищему рубаха.Не будем рожать мы на своей земле,то это будут делать другие. Я понимаю...и денег нет ,и с работой туго,но давайте оставаться людьми и иметь сочувствие.

Ольга
13 ноя 2015 в 13:09

Вот чем русский народ отличаеться от грузинов, азеров и т.д., тем что они всегда друг другу помогают, кто то строит дом - они все скидываються, не важно знают они друг друга или нет, открывают дело то же самое. И по этому у них и котеджи и все рестораны и кафе в нашем городе держат только не русские

Гость
13 ноя 2015 в 14:31

типичный образ росийской семьи. и это в 21 век!!!

Татьяна
14 ноя 2015 в 09:31

Почитала ,комментарии. Конечно "молодцы единоросы" великий подвиг совершили,деньги собрали в обязательном порядке с каждого члена партии.Великий подвиг! Детей нарожать ,много ума не надо.Думать надо прежде чем рожать,а потом ждать помощи.Раздражает уже . Герои детей нарожали! Пусть доведут их до ума,чтобы они пользу принести государству.На практике получается, что вся история повторится, опять будем собирать деньги ,чтобы обеспечивать уже детей их детей. С китайцев нужно брать пример, а не плодить иждевенчиство, когда кто- то, кому- то обязан оказывать помощь. Сегодня все мы нуждаемся в ней,когда идет сокращение,растет безработица. Кто поможет нашим детям?????

Загрузка...