7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

ГостьЯ
12 ноя 2015 в 14:04

Так и нам Собянина то не хватает. Пусть возвращается в тюмень.

Гость
12 ноя 2015 в 14:40

Ребята не гневите бога- Якушев тоже хорош .Просто эффект от того, что Собянин был после разбойного клана Рокецких. И в сравнение это было небо и земля Настолько существенней чувствовалась разница. 100 % вклад в город. Создать такую разницу после Собянина Якушеву очень трудно. Не дай бог придет губернатор типа аля Сахалин или аля Коми . Не гневите Бога!!!! Все кто приезжает в Тюмень со стороны в шоке от города( в положителбном смысле) . Единственная проблема это соль на дорогах .ЕЕ надо исключить

Гость
12 ноя 2015 в 14:46

Гос. Объекты при Собянине были переданы в частные руки почти все, например, бассейн Геолог...

Иванов
12 ноя 2015 в 14:50

чОткая шутка!)))))

диде
12 ноя 2015 в 15:41

Не ну что , пожалуйста)) можем еще бонусом вам отдать кого)

гость
12 ноя 2015 в 16:07

москвичи, большое пожалуйста. можете не возращать

гость
12 ноя 2015 в 16:11

а вам в третьяковку никого не надо? а то у нас тут бывший директор музея еще завалялся без дела

Гость
12 ноя 2015 в 17:31

А уж как брать то не хотели! Выкобенивались. Спасибо хоть сейчас оценили.
Да Земля Русская - Сибирью прирастать будет!

Гость
12 ноя 2015 в 19:19

Да...... Якушев Вам не нравится. Так поезжайте в другие регионы - поживите.... посмотрите..... поработайте (точнее попытайтесь заработать), а потом сравнивайте!

Гость
12 ноя 2015 в 19:39

спасибо за комплимент, но намек мы поняли и Якушева вам не отдадим.

Гость
12 ноя 2015 в 19:42

Ура! Все довольны! Всем довольны! Еще раз Ура!

Гость
13 ноя 2015 в 08:43

А ДК"Геолог" в который ходило столько взрослых и детей был переделан в Техноцентр. Который стоит себе никому не нужный в центре города и его посещают от силы 10 человек в год.

Гость
13 ноя 2015 в 11:11

Все отлично. Все на своих местах. Собянин в Москве, где зарабатывать не надо, и так вся Россия скидывается. Нужно только с тряпкой бегать и асфальт мыть у администрации. У нас Якушев, который как раз таки умеет зарабатывать и для города и для области. И все счастливы))

Гость
13 ноя 2015 в 15:34

ООО! ЭТО ЖЕ ДИМОН ИЗ "БУМЕРА"! ДИМОН, СКАЖИ В КАКОМ ИМЕННО ЛЕСУ ТЫ БЭХУ БРОСИЛ И ПОЧЕМУ ПАЦАНОВ БРОСИЛ И СМЫЛСЯ))))))))))))