Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудник наркоконтроля помог задержать пьяного водителя в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
11 нояб 2015 в 18:11

Краснота кругом в Тюмени! Ребята не пейте за рулём.

Гость
11 нояб 2015 в 18:29

Странно! На моих глазах двое подъехали к магазину, вышли, качаясь из машины (один из них был за рулем), и пошли покупать "продолжение". В это время я звоню в ГИББД, сообщаю о происходящем. От меня принимают звонок, все записывают. Тут выходят эти двое, садятся в машину, еще полчаса бухают, потом сшибают у прохожих деньги на "продолжение", продолжают, и спокойно уезжают. За 50 минут никакой ГИБДД, погони, "полицейских" остановок, и т.д и т.п. Вопрос - почему я не наркополицейский?

Гость
12 нояб 2015 в 00:04

Нам все пора смириться, что ГАИ - это одна из самых бесполезных структур. Только бла-бла-бла. Растят животы, защищают и отмазывают только друг друга. Ну и конечно делают блатные номера себе и своим родственникам.
Сам пьяного хотел сдать. Позвонил, всё записали с моих слов верно и всё. ?

помошник.
11 нояб 2015 в 17:54

29.10.2015 в машине увидел наркомана, которого била трясучка, звонок в 02 результат ноль, в дежурную часть ГАИ звонил 2 раза, экипаж приехал через 1,5 часа. Благо, что нарк никуда не поехал, потом в машине нашли и наркоту. Да и водитель не отрицал, что наркоманил. Думаю, если это чудо поехало могло быть .....во.
Ну и где хваленое реагирование? Полная х..нь.

Гость
11 нояб 2015 в 19:23

О, ужас!!! Сколько же ездит среди нас пьяных и наркоманов!!! Жуть!!!

Гость
11 нояб 2015 в 18:42

Ты же не инспектор госнаркоконтроля чтоб тебя хволить? и премию тебе не дать)))

смешнючая
12 нояб 2015 в 09:10

откуда Вы знаете что результат ноль? Вы ездили полчаса за этим пьяным водителем, вели его грубо говоря, рисковали своим автомобилем (пьяный мог и Вас шарахнуть в бочину, заметив слежку)? Как Вы определили, что его никто не задержал? Изъясняйтесь яснее, если уж Вам не лень строчить комментарии... В данном случае сотрудник наркоконтроля в течение всего времени, пока патрули доезжали до маршрута по которому двигались обе автомашины шел следом за пьяным водителем, был на связи по мобильному телефону с дежурной частью ГИБДД, четко сообщал сотрудникам дежурной части о каждой улице где находился... А позвонить в ГИБДД и ехать дальше по своим делам с чистой совестью тоже знаете не вариант, ибо пьяный может сразу после Вашего звонка заехал во двор и остановился там бухать...И что в этом случае сделают сотрудники? да, ничего, потому что автомобиль стоит. И в нем может сидеть пьяный водила, ибо автомобиль его и он может в нем находиться хоть пьяный, хоть грязный, если машина не в движении.

11 нояб 2015 в 19:50

Синька и руль - несовместимые вещи. Бухнул, закажи такси.

Гость
12 нояб 2015 в 16:33

наверняка этот сотрудник ФСКН сам работает в пресс службе ФСКН )

12 нояб 2015 в 03:21

Каждые выходные по 30-50 человек попадают за пьянство за рулем. Кто все эти люди..

Гость
11 нояб 2015 в 19:01

Интересно, как сотрудникам полиции удалось открыть двери?

северянка
12 нояб 2015 в 08:13

К ним ещё кто-то дозванивается??? На работе случилось ДТП (2 года назад), так час звонили в дежурку - бесполезно. Позвонили в 02 - вызов приняли без проблем. Правда приехали сотрудники часов через 5...

Гость
12 нояб 2015 в 10:36

Только совместными действиями добросовестный водителей мы избавился от отморозков на дороге. Звоните и спасёт е чью то жизнь

Гость
11 нояб 2015 в 20:07

звонил раз в дежурку, сообщил что водитель пьяный по городу катается. результата ноль. хорошо работает гаи

Бавария
12 нояб 2015 в 08:38

Почему всех не хвалят так же, как и сотрудника наркоконтроля??? Я не раз "вела" пьяных, позвонив при этом ДПС, их ловили, но мне никто благодарность не выразил особо! тем более в новостной ленте....

Сергей
12 нояб 2015 в 08:48

Наказание за опьянение, при котором водитель не может "самостоятельно выйти из машины", и за 0,16 (литр настоящего кваса) - абсолютно одинаковое. Причём последних в отчётах ГИБДД более 90%. И трубит на всех углах о сотнях лишённых. А аварийность по пьяному делу остаётся на прежнем уровне.

Гость
12 нояб 2015 в 09:57

хоть какая то польза

12 нояб 2015 в 07:57

то есть сотрудник наркоконтроля даже не предпринял меры по предотвращинию дествий водителя нарушителя,а просто ехал за ним,а если в это время ВОДИЛА не да бох сбил кого нибудь?

Гость
12 нояб 2015 в 00:21

молодец, возьми с полки пирожок.