26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Алексей
11 ноя 2015 в 16:51

Уважаю его поступок !
К сожалению он исключение из правил

Гость
11 ноя 2015 в 16:55

Молодец!
Хоть я и не очень в восторге от наших правоохранительных органов, но видимо лишь оттого, что там не хватает таких бойцов!
Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения в ряды!

Александр
11 ноя 2015 в 17:13

Что бы не говорили, а настоящие парни есть еще в органах МВД! И почаще бы о них вспоминали, а не только в праздник.

Гость
11 ноя 2015 в 17:23

Заслужил квартиру!

11 ноя 2015 в 18:11

Добрый вечер. Рад за Хорошего парня.
За такими ребятами будущее России.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 ноя 2015 в 18:23

Все бы в органах такими были. Вот на кого ровняться надо

ОТВЕТИТЬ
Абориген
11 ноя 2015 в 19:17

Достойный поступок,смелый, думаю, порядочный человек-таких бы побольше в правоохранительные органы,глядишь и люди бы в систему уверовали.Здоровья парню!

Гость
11 ноя 2015 в 19:35

Почему новости искажены? Как-будто стрельба была н светофоре

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 18:36

У генерала медалей больше чем у ветерана ВОВ.

Гость
12 ноя 2015 в 10:17

Здравствуйте! Повторюсь ещё раз..броники у оперативников не предусмотрены, по крайней мере за нами они не закреплены. Омон нужно "заказывать" заблаговременно. После первой попытки задержать одного преступника были оповещены сотрудники ДПС и они немного опоздали к второй попытке задержать. За 7 минут с момента первого задержания преступник приехал к дому главаря ОПГ имевшего огнестрельное оружие. Т.к. мы видели ранее у кафе,что его машину посадили двух подпитых мадам в шубках значит решения нужно было принимать немедленно. В общем поступили как должны были поступить. Вы не были в тот момент там и будет сложно понять ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 19:47

может оперативная обстановка и диктовала подобное развитие событий и я не хочу уменьшить поступки , но: 1) из слов сказано что они получили сведения от знакомой - значит возможность заказать омон был , 2) броники даже ппс и гаи выдают трудно преположить чтоб их не могли получать опера , 3) как же у нас тогда службы работают оперативно если все надо заранее заказывать , 4) почему не было в таком случае доложено руководству - полагаю если б было доложено то и все меры предосторожности и согласованность служб по поимке преступников была бы на должном уровне , другое дело если юридически не было возможности обосновать проведение операции тогда да ребятам пришлось бы действовать на свой страх и риск , в таком случае возникает вопрос - человеку у которого нет знакомств подобного рода насколько трудно достучаться за помощью , 5) сами они пошли невооруженными на задержание ? может быть и не сочувственно но - это профессионализм ? если будут только сотрудников расстреливать ?

Гость
11 ноя 2015 в 21:29

Мужчина.
Побольше бы таких.
Держись и не падай духом.
Молодец.

Гость
13 ноя 2015 в 09:32

Здоровья Владимиру, его замечательной жене, сынишке, родным и близким. ОВД должны беречь таких сотрудников как ВЛАДИМИР. Уважаю и спасибо.

Гость
11 ноя 2015 в 23:22

Рад за парня и его семью. Надеюсь поможет возродить понимание об офицерской чести. Может в статье информации мало, но не понял почему погоня и задержание вооруженных членов ОПГ проходили в людном месте? А как же безопасность горожан? И почему при задержании не было бронежилета на оперативнике или задержанием не занимался полностью экипированный ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 ноя 2015 в 12:52

Осветите, пожалуйста, как к этой ситуации отнеслись те подвыпившие девушки, которых преступники планировали ограбить... Они как то отблагодарили старлея ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 15:33

ОМОН можно заказывать в любой момент, было бы желание, другое дело что хочется все самим и побыстрее. По этому же наверное и без броников и без оружия поехали.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 ноя 2015 в 07:22

Только уважение! Здоровья ему!

Алексей
12 ноя 2015 в 08:26

Молодчага парень!

Гость
12 ноя 2015 в 09:23

С февраля 2014 года до ноября 2015 года сколько прошло времени. И еще сколько пройдет времени с решением квартирного вопроса. ПОКАЗУХА , а на деле ШИШ ждите.

Гость
12 ноя 2015 в 10:53

Все-равно молодец и красавец опер.Побыстрей бы ему выделили квартиру.Как никак он получил тяжелейшие травмы при задержании.

Загрузка...