Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный житель Тюменской области застрелил жену из ружья»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
11 нояб 2015 в 16:16

Бедная женщина. Отец бухает, тоже всегда боюсь, что белочка придет...

Гость
11 нояб 2015 в 22:34

ушла от такого,если мужчина пьет,сразу собирайте вещи и на выход,добра не будет,зачем они такие нужны?жизнь одна чтобы на таких ... ее тратить

Гость
11 нояб 2015 в 19:29

Бедная женщина... А с географией корреспонденты переборщили. Юргинское никак не Голышмановского района.

Гость
11 нояб 2015 в 18:20

это произошло не у себя дома, а у ее подруги, у которой она пряталась и он был не пьяный, а выпивши.....

Гость
11 нояб 2015 в 18:52

Да, вот только как нам известно он был не пьян!!!

Гость
11 нояб 2015 в 16:35

не трогайте пьяных мужиков, пилите ему мозг на следующей день.

ТЮМенец
11 нояб 2015 в 16:53

Надо запретить хранить оружие дома, сдавать для хранения и до охоты, в полицию. Много жизней сохранили бы. Да и жены не жили бы в страхе от угроз.

Гость
11 нояб 2015 в 21:10

и не житель Голышмановского района

Гость
11 нояб 2015 в 22:12

Читая комменты волосы дыбом. Незная людей, обливаете грязью. Никакого сострадания.

Гость
11 нояб 2015 в 16:55

Либо запретить ружья, либо разрешить для всех

ГостьЯ
12 нояб 2015 в 07:30

Наверно психическое расстройство у мужчины или белая горячка. Вот. Спланировал на больную голову и убил.

Гость
12 нояб 2015 в 03:29

Какой кошмар!

......
14 нояб 2015 в 17:26

во первых не Голышмановского рай-на. во вторых он был не пьяный. в третьих он изменил она на развод подала 6-го был развод. это было не дома, а в гостях..у ее подруги. 6-го их развели, она боялась идти домой пошла ночевать в подруге. он дома порезал все ее вещи, все приломал... и взял ружье. .. придя к месту преступления он направлял ружье на ее подругу и на мужа подруги потом выстрелил в нее попал в локоть она побежала от него и он в спину на сквозь и на смерть. вот эта вся правда. под пулу она не лезла. вы нечего не знаете о нашей семейной жизни.. и как вы думаете оставьте при себе свои тупые мнения.. все не правду пишут..

гость
14 нояб 2015 в 17:36

во первых не в Голышмановской р-не а в Юргинском. во вторых он был не пьяный. в третьих это было не дома. если уж вам так интересно, то я вам все расскажу распишу. он ей изменял она подала на развод. 6-го их развели. она побоялась идти домой т.к. он ей угрожал и она пошла к подруге. ближе к вечеру дома он разрезал все ее вещи сломал стир. машинку, компьютеры взял ружье и пошел к ее подруге. придя на место притупления он начал направлять ружье на ее подругу и она выбежала на улицу. потом на мужа подруги. и выстрелил в маму..мою маму. первый выстрел попал в локоть она побежала и он выстрелил ей в спину. пуля прошла на сквозь и была смертельной. все что пишут на сайтах чистая ложь. правды капля. вы не знаете нашу семейную жизнь. нечего собирать всякую чушь. не приятно читать ваши комментарии. держите язык за зубами...

15 нояб 2015 в 10:21

держись мой родной!!!!!Просто у таких людей не было никогда настоящего горя,им не понять......Им не понять что очень больно и обидно читать такие коментарии..не реагируй на гнилых людишек.

skin
12 нояб 2015 в 10:35

Довела мужика!