14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 ноя 2015 в 16:56

показуха

Гость
11 ноя 2015 в 16:56

в шахте лифта

Гость
11 ноя 2015 в 17:21

Сейчас начнется битва комментаторов.

Гость
11 ноя 2015 в 18:21

За ваш счет что ли этим детям дадут квартиры???

Гость
11 ноя 2015 в 19:16

А разве им не должны были выдать жилье в ЯНАО? Хорошо на сиротах округ сэкономил

Гость
11 ноя 2015 в 19:45

А тюменским где выделят?

Гость
11 ноя 2015 в 20:09

А почему снова в Тюмени? В Ялуторовске или в Нижней Тавде лучше бы выделили!

Гость
11 ноя 2015 в 21:44

Ямальский-2 самый плохой микрорайон в городе!

Тюмень
11 ноя 2015 в 21:48

Что придумали еще один способ численность населения в городе увеличить? У нас и так тесно уже! Надо в Демьянке их было поселить так, как там отток населения!

Гость
11 ноя 2015 в 21:50

Нужно было их всех в Магадан отправить. Пусть там с демографическим кризисом борются! И жилья там пустующего полно, нужно лишь немного подремонтировать.

удача
11 ноя 2015 в 21:56

Как всегда в Тюмень деньги вкладывают, но вам плохо...

Абориген
12 ноя 2015 в 00:10

От и ладушки.Может быть в нашей округе тогда на сиротах хоть никто не наживается,себе да родственникам квартирки пробивая.Негодующие, слюнями брызжущие вам вопрос.Из вас, кто нибудь, с детдома дите взял?Воспитал?Вырастил?На ноги помог в жизни встать?Если нет - тогда платочки взяли, утерлись, разошлись.

ГостьЯ
12 ноя 2015 в 07:19

Это совсем неплохо.

12 ноя 2015 в 07:33

Все бы ничего, да только часто сами собственники не живут, а полученное жилье сдают (пенсионеры-северяне тоже), а квартиросъемщики...........ппц из каких общаг повылазили - мусор в подъездах выставляют, курить в подъезде "пытаются", лифты уже все поцарапанные, милиция периодически приезжает - такое ощущение, что в нормальных условиях никогда не жили........ Мне кажется, что квартиры все-таки нужно нуждающимся выделять, для собственного проживания, а не дополнительного дохода.

Гость
12 ноя 2015 в 08:30

От того, что столько жилья строят и переселяют сюда людей, кто-то сам сюда переезжает, работы в городе больше не становится. Очень сложно стало с работой, особенно сейчас, в кризис. И конкуренция среди претендентов все растет.

Гость
12 ноя 2015 в 12:10

Из-за всех этих переселенцев в поликлиниках уже протолкнуться не возможно, а если записываться то месяц нужно приема ждать.

Гость
12 ноя 2015 в 19:31

это деньги ямальцев, за их счет дома и строятся. И сколько там будет этих несчастных ребят, чтобы уже сейчас очереди прогонозировать в поликлиниках??