12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Вайс
11 ноя 2015 в 10:46

Всем стоят! Я открою там горячий источник.

Максим2
11 ноя 2015 в 11:07

Поеду машину помою,пока не заделали.

Гость
11 ноя 2015 в 11:08

Ёлка, наверное, погибнет(((Жаль...

Алексей
11 ноя 2015 в 11:09

Вчера весь день сантехники в доме 36 ул Володарского чинили прорыв горячей воды. Поменяли трубу - рвануло в другом месте.
Нужно менять систему полностью...

Гость
11 ноя 2015 в 11:14

Бедная елочка, ща вся обледенеет)

Гость
11 ноя 2015 в 11:16

Чем не повод снова усыпать город реагентами?

Гость
11 ноя 2015 в 11:23

А, может, пора задуматься тюменцам, зто за этот и другие фонтаны вы платите из своего кармана!!! Все включено в тариф за воду!! Ведь сам тариф, из чего он складывается и какая там заложена прибыль РСО, никто не считал.. Радуйтесь порывам, таким вот фонтанам! Тюменцы- богаты, и готовы платить за эти зрелища!!

ДУРАЦКИЙ РУССКИЙ
11 ноя 2015 в 11:36

это все бобры

Гость
11 ноя 2015 в 11:47

Под носом у областных депутатов...
Вот бы кому-нибудь из них душ Шарко. Может в ЖКХ перемены бы произошли.
Видимо сети сами на свое плохое состояние решили пожаловаться.

Гость
11 ноя 2015 в 11:55

Все люки на Водопроводной парили с начала холодов, значит давно уже порыв был, но это не кого не заботило. Всю осень работники ковырялись у них и ничего не исправили. Сдали работу, получили зарплаты и премии. У нас ведь как, пока гром не грянет мужик не перекрестится. Только успеваем новости читать о готовности Тюмени к отопительному сезону, о том, что поменяли 200км труб и прочую чушь. Привыкли нам лапшу вешать, а мы привыкли в это верить. У нас там прокуратура не хочет проверки произвести, куда израсходованы 200км труб и что два месяца чинили у Водопроводной 1?

Коренной
11 ноя 2015 в 11:57

Зато отчитались - к зиме готовы на 150,5%. Получили премии, теперь премии будут получать за ликвидацию последствий)

11 ноя 2015 в 12:00

утром фонтан бил на пересечении Водопроводной и 25 лет Октября! Прямо возле резиденции губернатора. Там даже ГИБДД дорогу перекрыло чтобы машины под фонтаном не проезжали.

Гость
11 ноя 2015 в 12:02

Водопровод на Водопроводной улице прохудился.

Гость
11 ноя 2015 в 12:05

А автомобиль с парковки будет выезжать по пешеходному переходу? Ах да, сегодня же день "взаимопонимания"!

Гость
11 ноя 2015 в 12:21

а еще обещали, что аварий не будет.

Гость
11 ноя 2015 в 12:28

Мы на Волгоградской 67 сидели два дня без отопления и горячей воды. Началось! Городские власти! Сделайте раз и навсегда систему отопления!

север
11 ноя 2015 в 12:37

и это только -15, что дальше?

Шест с бугра
11 ноя 2015 в 12:57

Переименовать в Фонтанку!..

Гость
11 ноя 2015 в 14:50

Миллионы туристов, приезжающие в Тюменскую область на горячие источники, не могут ошибаться. Надо копать, там теплое море!

Гость
11 ноя 2015 в 15:14

Бобры до центра города добрались

Елена
11 ноя 2015 в 17:31

Где обещанная информация о "масштабах" и отключенных домах?

Гость
11 ноя 2015 в 19:06

Ничего удивительного, к зиме "готовы"!!! То ли ещё будет...

диде
11 ноя 2015 в 22:01

Проезжал там рано утром. Увидел , далее увидил ДПС ближе к челюскенцев стояли сказал им , сразу туда поехали

11 ноя 2015 в 22:32

А ведь отрапортовали: к зиме все подготовлено!!! Пошутили, как обычно?.....

11 ноя 2015 в 22:35

Ох, господа, не пострадавшие и не потерпевшие, зима будет холодной. Фля фуду, настрадаемся мы из-за наших чиновников по полной программе... Как это было в начале 14 года, когда на рубеже января-февраля 152 дома оставались без тепла на целую неделю... Ох и бодрый же репортаж я тогда забубенил!..)

11 ноя 2015 в 22:38

Зато "Владимир Якушев подтянул свои позиции в топе губернаторов. Глава региона, отыграв сразу 13 позиций, оказался на 12-м месте. «Медиалогия» опубликовала рейтинги губернаторов за октябрь 2015 года.".... Еще две-три такие аварии, и будет на первом месте!

Гость
12 ноя 2015 в 08:03

По-любому там закатают асфальт после устранения аварий, удивительно)

Гость
12 ноя 2015 в 11:06

«Участок, на котором произошел порыв, уже выявлен...
наверно долго искали, он такой незаметный.

Гость
12 ноя 2015 в 13:09

Жаль что не перед крыльцом Администрации Губернатора, может тогда бы руководство Тюменской области по достоинству оценило работу коммунальных служб.

гость
12 ноя 2015 в 15:44

да что ж вы злые то все такие. ну авария, ну зимой. то прям невидаль. починили ведь

гость
12 ноя 2015 в 15:50

да, зима она такая- подлая. я вот варежки всегда зимой теряю.летом не теряю, а зимой постоянно. так и трубы, наверное ломаются

Гость
12 ноя 2015 в 17:44

Елочку жалко(((

Гость
12 ноя 2015 в 19:06

да починят. Вот кто у нас работает отлично, так это ремонтники

Гость
14 ноя 2015 в 19:25

Блин, где я была? надо было подъехать машину помыть ))))))))))