Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В рейтинге тюменских маршрутов снова лидирует №31»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
11 нояб 2015 в 13:43

53 автобус самый худший маршрут в городе! Тюменьгортранс срочно исправьте ситуацию! Надо увеличить количество автобусов на линии и продлить его через новый мост до Автобазы № 100.

Гость
11 нояб 2015 в 12:42

А где можно оставить свой отзыв?

Гость
11 нояб 2015 в 12:26

А почему 29 худший? Когда жду 7-ку возле Нигинского, 29 проедет раза 2-3. А вот 7 маршрута, увы, не дождаться.ю

Гость
11 нояб 2015 в 15:02

да хватит Вам всем плакаться! все маршруты хороши, пока жду свой, проезжает по 3-4 левых, а свой все жду и жду Дышу свежим воздухом!

Гость
11 нояб 2015 в 15:44

И после таких чудесных комментариев люди еще пишут "пересаживайтесь в общественный транспорт"

11 нояб 2015 в 12:03

Удивительно, что 83 пропал из топа худших. На линии все так же мало маршруток. Может про него уже люди забыли?

Гость
11 нояб 2015 в 12:11

3-ка вообще как папало ездит

Гость
11 нояб 2015 в 12:13

Скажите, а чем лучше "7"? Интервал движения большой, иной раз ждёшь и по 40 мин.
Обратно от Лесобазы пустили по какому-то кругу при свороте на Карнацевича, по-моему, дорога дальше узкая, с трудом разъезжаются по встречке, если по обочинам припаркован транспорт. А транспорт припаркован всегда - более негде.

Гость
11 нояб 2015 в 13:43

78 маршрут никогда не соблюдает график всегда идет раньше времени на 5, а то и 7 минут. Постоянно звоним на горячую линию и как же он оказался в списке лучших???

Инна
11 нояб 2015 в 13:52

2-ка - это просто копец. Битком забитые автобусы в часы пик и полное несоблюдение расписания...Хуже маршрута не знаю.

Гость
11 нояб 2015 в 17:56

38 маршрут вечно не дождешься!!!

Галина
12 нояб 2015 в 11:11

85 маршрут ходит очень редко.

гость
11 нояб 2015 в 12:36

Иногда раздражает то, что некоторые кондукторы говорят очень громко по телефону обсуждая свои домашние проблемы когда полный забитый автобус. То они гуляли ночью и у них похмелья, то рассказывают как недавно познакомлись с мужиком и что делали, неужели это все интересно пассажирам слушать с самого утра когда на работу едешь?! В автобусе N30 и в 54-ой есть такие кондукторы.