Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выступление китайского балета в Тюмени попало в шоу Ивана Урганта»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
11 нояб 2015 в 11:32

тюмень - поставщик сюжетов для передачи Ивана Урганта. Думаю следующий сюжет будет про то как "наказали" Шакурскую)))

Гость
11 нояб 2015 в 11:06

Урганту скоро переехать в Тюмень не помешает:сюжетов все больше и больше

Гость
11 нояб 2015 в 11:15

Не компетентные органы, а шоумен из Москвы рулит. Думаю,что скоро со своими проблемами к Урганту будем обращаться

Елена
11 нояб 2015 в 11:31

Ой, Вань, гляди какие клоуны...

Вера
11 нояб 2015 в 11:34

Ждите, скоро покажут, как Шакурскую спасали. Становимся популярными, о нас "идет слава" по всей Руси великой.

Гость
11 нояб 2015 в 11:37

а как, интересно они на Урганта выходят?

Гость
11 нояб 2015 в 10:50

Вот как надо пиариться!
учитесь!
За несколько дней, и на - 1 канале российского телевидения!

sandro
11 нояб 2015 в 13:58

Ха-ха знал бы что такой прикол обязательно сходил бы пивка с собой взял бы в самый раз :)

Гость
11 нояб 2015 в 12:11

Не многовато-ли резонансных скандалов спровоцированных ненадлежащей работой органов власти субъекта и подконтрольных ей учреждений? Сдается, что федеральный центр будет вынужден переоценить результаты деятельности правительства Якушева и своё к нему отношение.

Гость
11 нояб 2015 в 15:33

Шоу Урганта на Тюменских событиях только и держится)

Гость
11 нояб 2015 в 12:19

С культурой в Тюмени полный порядок - что ни день, то новое культурнейшее событие.Эх, селооо любимое.)

Гость
11 нояб 2015 в 10:50

Ни столица нефти и газа. А полный цырк шапито

Гость
11 нояб 2015 в 11:29

С нового года алкоголь после 6 вечера не будут продавать)))) вот это настоящий прикол)))

Гость
11 нояб 2015 в 18:19

прикольно. Тюмень всегда впереди! Хотя, смотреть китайский балет было очень весело! Я смеялся как никогда!!!

11 нояб 2015 в 11:30

Теперь гораздо понятнее стало, отчего растут наши рейтинги.

11 нояб 2015 в 12:02

неистово плюсую идее- про сюжет с реагентами.
Можно даже назвать - "Солевые источники" ))

Гость
11 нояб 2015 в 10:52

пора Урганду рассказать о способе борьбы в городе Тюмени со снегом - насыпали реагентов и все .... может поржет

Гость
11 нояб 2015 в 23:27

Господа диванные и недиванные критики, а вы вообще в филармонии были на чем-то кроме этого балета? Не пытались хоть раз сказать спасибо за 999 мероприятий из 1000?

Ольга
11 нояб 2015 в 13:33

Иван про тюменское здравоохранение времен мадам Брошкиной сними сюжет..... Там смеха и слез полно!

Гость
11 нояб 2015 в 17:37

не забывайте про "тюмень, рыбалка, верблюд"

Гость
12 нояб 2015 в 12:33

Уважаю и восхищаюсь гражданской позицией тюменцев, не пожелавших мириться с откровенным обманом !!! Мне все говорили, что я одна такая! ))) Основная часть россиян живет по принципу "не связывайся". (( Вот так и живем поэтому.

Гость
11 нояб 2015 в 11:36

Китайцы нас скоро шапками закидают, еще на балет пошли...!
Претензии какие могут быть.

Гость
11 нояб 2015 в 13:15

не к урганту надо идти и разобраться в эфире с полетами с окон в тюмени. как год наверное выподают.

Гость
13 нояб 2015 в 23:47

молодец ургант, Тюмени рекламу делает.. поднимает популярность региона

Гвоздь
11 нояб 2015 в 11:31

Fail city

Юрий
11 нояб 2015 в 14:33

да вам коментаторы и не снилось - вы решаете свои проблемы -вы вечные решалы -( ведь сказано - не обмани своего ближнего) вы исключены.

Гость
11 нояб 2015 в 14:27

не смотрю урганта. что это вообще такое?