Город Выступление китайского балета в Тюмени попало в шоу Ивана Урганта

Выступление китайского балета в Тюмени попало в шоу Ивана Урганта

События в Тюмени вновь стали поводом для шуток в шоу на Первом канале «Вечерний Ургант». Накануне популярный шоумен высмеял историю с китайским балетом «Лебединое озеро». Напомним, тюменцы, недовольные выступлением артистов в филармонии, вызвали полицию и потребовали у организаторов вернуть деньги за билеты.

На Первом канале показали отрывки из настоящего шоу Шанхайского балета и кадры, заснятые тюменскими зрителями. Комментарии были излишни. Кадры того, что ожидали увидеть зрители, разительно отличались от того, что увидели горожане. «Докатились! Китайцы уже сами себя подделывают», – пошутил соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев.

Отметим, поначалу зрителям отказывали в возврате средств, однако затем филармония сменила гнев на милость. Все деньги обещали вернуть в срок до 19 ноября. По этому поводу Ургант также пошутил, предположив, что тюменцы получат назад не настоящие деньги, а поддельные китайские купюры.

Напомним, тюменские события неоднократно становились поводом для обсуждений в шоу на Первом канале. В прошлом месяце Ургант высмеивал скандал в музее ИЗО, в сентябре рассказывал про мужчину, спасшего выпавшую из окна шестилетнюю девочку, а в июне в кадре с популярным телеведущим появился тюменец, решивший избавиться от пышной шевелюры с помощью парикмахеров шоу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем