28 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

11 ноя 2015 в 09:18

Васильев-Сердюков! У вас 2 правды:
1. Если касается вас или таких же - ничего страшного, не успели согласовать, это мизерный уровень, кто не работает - тот не ошибается, она же для общества старалась.
2. Если касается человека обычного - какой ужас, как вы смели, вы представляете - что наделали, нужно очень строго наказать, какие смягчающие обстоятельства могут быть.
Потому что людей на 2 сорта делите: люди (чиновники ,бизнесмены, властьимущие) и холопы (те кто обязан делать красивую жизнь людям)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 10:06

уже 2 дня про нее пишут... довольно пустая информация...

Гость
11 ноя 2015 в 10:06

Одно слово КОРРУПЦИЯ. Связи. - Это коррупция. Не потопляемая. Противно всё ёёёё.....

Гость
11 ноя 2015 в 10:10

Как забавно наблюдать за "защитниками" этой дамы. Вас видно за версту, ваши тексты топорны и рассказывают нам одно и то же. А о чем это говорит? О том что - резонансное дело.
Попытки представить вынос картин как случайность - нелепа, неужели она не знала что делает? И да, она может быть хоть на 1000% профессионал, но профессионал с пятном на репутации должен начинать опять с нуля, либо уйти навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 10:17

Может творчество моё вызовет сомненье
Только не справляюсь я с этим вдохновеньем
Может вам покажется это безобразие
Только не справляюсь я же со своей фантазией

Гость
11 ноя 2015 в 10:32

Люди вы такие убогие и несчастные, второй день обсуждая "рвете" глотку. такое чувство, вас не корми, а дай по возмущаться в комментариях ".. по колено откусите"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 11:00

Если бы вместо Криницкого о назначении написал с радостью преподаватель! Но такого не найти в колледже. Криницкий отрабатывает задание сверху. Сам из компании "менеджеров"

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2015 в 16:21

да что ж вы злые то такие? дайте шанс человеку, не запинывайте до конца

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 17:15

Чтобы быть директором, надо обладать управленческими способностями и организаторскими прежде всего, а музыкант-аспирант едва ли сможет вообще в этом что-то понимать, да и когда ему соображать в хозяйственных делах, когда он целые дни музицирует. Каждый должен заниматься своим делом. А Шакурская весьма серьёзный, порядочный, добрый, отзывчивый, внимательный человек, глубоко вникает в проблему, реально может помочь на деле, а не на словах.

Гость
11 ноя 2015 в 17:39

Васильеву-Сердюкову. Понимаю, что Вам, господам, НИ ЗА ЧТО не стыдно. Стыд, как само понятие, Вам не доступен. Ну отрабатывали вельможное указание, ну, не очень ловко, что такого то? Виноваты, по Вашему, те, кто в принципе может сомневаться в том, что человек без профильного образования может руководить ПРОФЕССИОНАЛАМИ с большой буквы. Ату их, ату, сомневающихся! Васильев-Сердюков, мне бы очень хотелось бы отбросить приличия и послать Вас матом. Просто за то, что Вы .....!

ОТВЕТИТЬ
Гостик
11 ноя 2015 в 17:40

Обещал же Якушев наказать и наказал. Не зря голосовал.

Гость
11 ноя 2015 в 18:09

если не справится, то вылетит и никакое вмещательство Москвы ей не поможет. Но ведь она будет оооочень стараться на этом месте, сами понимаете. Поэтому, может рокировочка и удачная

Гость
11 ноя 2015 в 19:14

Еще кое что умеет делать профессионально значит.

Васильев-Сердюков
12 ноя 2015 в 17:19

Возрадуйтесь, недовольные. Ю.В.Шакурская написала заявление об увольнении по собственному желанию. Так что, жду всех недовольных в комментариях под постом о назначении нового директора колледжа. Я думаю, риторика сохраниться. Счастья Вам и здоровья! И всего того, что вы желаете другим людям. Даже виртуально.

Загрузка...