21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Bjcba
10 ноя 2015 в 17:29

с Империей Ткачева думаю будет проблема... А как хочется самому себя похвалить...

Иванов
10 ноя 2015 в 17:41

Хоть аграрии радуют!)) А ведь им несладко приходится: то дождь, то засуха, то ранняя зима... Но люди не сдаются: трудности их только закаляют!

немогупонять
10 ноя 2015 в 17:44

а почему тогда сельхозтовары подорожали...ниже статья...

знающий:)
10 ноя 2015 в 17:51

вы там совсем в с ума сошли? ))) бредятина последней стадии...С каких пор Тюмень стала житницей сельского хозяйства России))) У ВАС что происходит? то скандалы на всю страну,в культуре,то теперь АПК))) Ребятки не шалите...)))

Гость
10 ноя 2015 в 18:01

Забодали вы своим первенством... кругом одни прорехи, а вы везде первые. Не дразнили бы народ, не озлобляли против себя.

Гость
10 ноя 2015 в 18:37

ТО необходимо делать упор именно на сельское хозяйство, для этого есть все.

Гость
10 ноя 2015 в 18:39

А нам с этого какая радость? Значит они станут еще богаче, что нам за других радоваться. Понимаю если бы за счет увеличения урожая цены на этот урожай снизились. Вот это была бы радость, а так лишний раз желчь подкипает.

Петрович
10 ноя 2015 в 19:08

хватит шапки кидать,доложите сколько земли заброшеной?

Гость
10 ноя 2015 в 20:05

Вот должность у этого Чейметова. намолоты да надои озвучивать. Прожекты строить. А народу налоги да платежи повышают. Вот зачем он там сидит на нехилой зарплате со своим кагалом?

Гость
10 ноя 2015 в 20:49

Что за бред? Даёшь пятилетку? Ну каким образом, залитые водой поля, дали рекордный урожай?? Ну как?? Сами врут, сами верят, сами хлопают и рапортуют? Позорище!!

Гость
10 ноя 2015 в 21:14

И тут же рядышком новость "Сельхозтовары в Тюменской области за год подорожали на 3-24%"... красота... урожайность так и прёт, а цены так и растут чуть ли не на четверть... по официальным данным, а в реально жизни дак и процентов на семьдесят...

Гость
10 ноя 2015 в 23:30

Читайте историю. Никогда и никто не перескочит Краснодарский край. Они по два раза в год урожай снимают.

Гость
11 ноя 2015 в 07:00

Арифметика элементарная - вновь освоенные заброшенные площади не включаются в отчет, а валовый сбор делится на бумажные, естественно заниженные площади. Это еще политика колхозов и хлопковых республик.

Гость
11 ноя 2015 в 07:06

Лучше бы г-н Чейметов порадовал снижением цен на удобрения, гербициды, ГСМ, семян, технику....

Bjcba