29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 ноя 2015 в 16:36

Сами ищите

Гость
10 ноя 2015 в 16:36

а ще про то что под одеялом ночью кто то хрустел и чавкал

Гость
10 ноя 2015 в 16:37

А вы что не знаете? Во всех продуктовых лавках и магазинах. Особенно 24 часа. Пивасик и водочку в придачу.

Гость
10 ноя 2015 в 16:59

А что Вам без паспорта не продают что ли места ищите то ? ))

Гость
10 ноя 2015 в 17:31

Круглосуточный магазин рынка "На Минской". Пожалуйста, вам первый кандидат. Продают всё, всем и в любое время.

Гость
10 ноя 2015 в 18:48

Некоторые школьники выглядят намного старше своих лет и пользуются этим.К тому же они могут обратиться и к своим совершеннолетним друзьям,чтобы те купили.Родители должны заниматься этой проблемой,но многие сами в сигаретном тумане и им не до детей.

Гость
10 ноя 2015 в 19:47

Я думаю выявить не сложно, встань рядом с магазином и все будет видео. Это касаемо нарядов ППС которые дежурят и покупают там же.

Гость
10 ноя 2015 в 20:01

А презервативы может купить и первоклассник. Секс лучше сигарет и водки. Вперед, дети! К новым наслаждениям!

Гость
10 ноя 2015 в 20:03

В Тарманах в Тополях и в круглосуточном Гастрономе рядом со школой.

Вася
10 ноя 2015 в 20:41

Везде. Остановка ул.Дальняя. Вобще оборзели,водка,спирт и сигареты не стесняються продавать подросткам ,а ночью дак вобще в открытую.

Гость
10 ноя 2015 в 20:42

ООО руни на Жуковского 88 что и кому подадут в любое время

Гость
10 ноя 2015 в 21:00

Как будто сами не знаю. Где, где? везде!

Гость
10 ноя 2015 в 21:03

Вуссал на Газовиков в 1 заречном, возле поликлиники #1 магазин на остановке

Гость
10 ноя 2015 в 23:29

В ВАО г.Тюмени план не выполнили,просят граждан о помощи. А КАО,ЛАО и ЦАО молодцы....

Гость
11 ноя 2015 в 07:46

ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ! ЭТО ИХ ПРАВО - КАК ЖИТЬ!

Гость
11 ноя 2015 в 08:17

выявляем павликов морозовых

Гость
11 ноя 2015 в 09:06

В любых магазинах 24 часа, особенно там где хозяева нерусские. А к таким наша доблестная полиция боится ездить что ли, либо второй вариант бабки кидают этим же Полицменам

Абориген
11 ноя 2015 в 09:21

Много людишек форму доклада знающих)Там же телефон написан,звонить страшно что ли)

Гость
11 ноя 2015 в 11:50

на геологоразведчиков в каждом доме ночной магазин , и нет проблем с покупкой что сигарет подросткам , что алкоголя в ночное время

???
11 ноя 2015 в 21:29

почему не русским можно?

акатама
13 ноя 2015 в 15:32

да на кпд во многих магазинах не только ночью продают, и детям, там и боярышником торгуют!