21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
10 ноя 2015 в 16:21

Сегодня день милиции, а завтра штрафовать не будут. Господа будут с похмелья - господам будет не до работы.

сараевский
10 ноя 2015 в 16:26

завтра чирика тонером затяну наглухо!

Гость
10 ноя 2015 в 16:31

прикол конкретно. дак тогда каждый день можно проводиить

Гоша
10 ноя 2015 в 16:38

т.е. будут заниматься своими прямыми обязанностями один день??? круто, молодцы

Гость
10 ноя 2015 в 16:39

а может наоборот, за мелкие нарушения штрафовать, как за грубые, чтобы в день памяти жертв дорожных аварий, число жертв не выросло в разы!

Гость
10 ноя 2015 в 16:42

Конечно, после сегодняшнего праздника завтра все болеть будут. Тут не до штрафа!)))

Гость
10 ноя 2015 в 16:51

Предлагаю остаток 2015 и 2016 год проводить в рамках Всемирного года памяти жертв дорожных аварий.

Гость
10 ноя 2015 в 17:07

На дорогах гибнет больше людей чем на войне

Гость
10 ноя 2015 в 17:17

а что будет подразумеваться под понятием "мелкое нарушение"????

Ольга, стаж вождения 17 лет
10 ноя 2015 в 17:19

Согласна на 200% с Лоточкиным: если водители и пешеходы будут внимательнее друг к другу, будут уступать, там где положено, и уважать других участников движения, дороги станут безопаснее

10 ноя 2015 в 17:26

Господа служащие, поздравляю вас с праздником!

Гость
10 ноя 2015 в 17:35

почему первого сентября алкоголь не продают, хотя его и так нельзя по возрастным ограничениям, а вдень милиции пожалуйста пейте господа офицеры.

Гость
10 ноя 2015 в 17:40

Сама водитель и пешеход, когда я пешеход постоянно сталкиваюсь с беспечностью пешеходов, приходится и одергивать чтоб не бежали на красный, нужно ввести уже давно в закон БОЛЕЕ СТРОГОЕ НАКАЗАНИЕ для пешеходов, т.к. у нас в любом случае виноват водитель, почему должны страдать водители и их близкие, что кто то переходит не там где надо или на красный!!!!! К сожалению пока на будет воспитания должного в семьях, на примере своем не будут показывать элементарного уважения к другим людям(водители тоже люди!) ничего не изменится!!!!

Гость
10 ноя 2015 в 17:45

А что сразу то не написать НЕ до ВАС с ПОХМЕЛЬЯ!))))

Гость
10 ноя 2015 в 17:50

Задача гаишника предупредить и недопустить аварию. А у нас как? Ага нарушил, вот я тебя сейчас как штрафану! И что? Порядочный водитель неумышленно случайно нарушивший а ему по полной штраф, хотя почему бы нормально не обьяснить все и предупредить? От этого только обозлится человек и гаишника ненавидеть станет. В европе так не работают только у нас в неандертальской россии.

Гость
10 ноя 2015 в 17:51

Давно надо их вообще камерами заменить. Толку все равно нет.

L-R
10 ноя 2015 в 18:10

Завтра тучи тонированых наглухо "тазов" соберутся на горке у стройакадемии и будут нарезать круги ... А в 00.00 их переедут катками ГАЙцы. Все оттопырятся.

Гость
10 ноя 2015 в 18:35

наконец-то решили заняться профилактикой а не карательными мерами

Сам себе акция
10 ноя 2015 в 18:58

Меня остановили недавно за то, что проигнорила знак(1500р), сотрудник был юморной, адекватный, я вела себя позитивно, ну не заметила, не грубить же ему из-за своей невнимательности! Написал в протоколе что остановилась за стоп линией (800р.). Было приятно, поэтому многое зависит от нас самих, к нам относятся так же как и мы к себе, это факт. Сотрудники ГИБДД устали уже от хамла и истеричек, ведите себя культурно и относитесь с пониманием к их работе, речи о том что бы протокол не составлять речи я не вела и на скидку не намекала. Заметила, что стала стараться больше смотреть по сторонам, о чем "опытный" водитель забывает, а если бы штраф не выписали вообще - это ни о чем!
С праздником, ребята, желаю адекватных "клиентов", делайте свою работу честно по отношению ко всем!

Гость
10 ноя 2015 в 19:07

У нас все одним днем меряется - день здоровья, день борьбы с курением и т.д. Какой смысл только от этих дней?
Тем более у ГИБДДшников у них плановая система на один день план убавят в связи с праздником. на предупреждение нарушений и на безопасность им фиолетово.

Гость
10 ноя 2015 в 19:14

Так это уже с юридической точки нарушение. Если, несмотря на законодательство, сегодня за это нарушение штрафуют, а завтра не будут. ГИБДД не имеет права это делать, т.к. есть закон обязателен для всех а не выборочно. Саму ГИБДД можно за эти прценленты привлечь к административной ответственности.

Гость
10 ноя 2015 в 20:06

Всех С ПРАЗДНИКОМ!!! Давайте вместе сделаем дороги безопаснее, и не только завтра, но и всегда!!! Удачи и взаимопонимания!!!

Гость
10 ноя 2015 в 20:07

Большая часть комментариев написана эмоциями, а не здравым смыслом. Мне кажется дело верное, ну и с праздником конечно!

диде
10 ноя 2015 в 20:40

Сегодня возле дк Нефтяник целый день ДПС . Удивлен . Парни вежливые прям парковатся помогали . Если ДПС читает спасибо вам)) скажу честно за мелкие нарушения и сейчас офицеры ДПС не особо штрафуют .

Гость
10 ноя 2015 в 21:02

И пьяных не трогать! Ну глядя в зеркало.

Гость
11 ноя 2015 в 09:45

Все должно быть в рамках правового поля!

123
11 ноя 2015 в 10:14

Не все плохие работают в ДПС. 20.10.15 мал. 13л. шел домой почувствовал себя плохо.Проходя мимо стоящего ДПС. Они обратили внимание на мальчика они спросили нужна ему помощь, он не внятно ответил. Сотрудники решили что Мальчика нужно срочно везти в больницу. Позвонили родителям представился Сашей " сообщил Что ваш мальчик почувствовал себя плохо и он везет его в больницу 2гор. " Родители приехали. И выяснили что ребенок выходя из дома подскользнулся и упал стукнулся головой получил сотрясение и сильный ушиб.Лена (подруга) в этой суете даже забыла спросить в регистратуре где тот молодой человек который не остался равнодушным к их ребенку.Вечером когда отошли от всей суеты поехали снова в больницу чтоб взять данные спасителя. Им сказали это были 2 сотрудника ДПС. Саша и Антон. А через 3 дня Саша позвонил узнать как сам-вие. ребенка. Лена предложили воз-ние И письмо блг-ти на работу ОНИ отказались. Сказав "Каждый бы так поступил" СПАСИБО ВАМ САША и АНТОН от нас и семьи Славы 13 лет

Cовелий
12 ноя 2015 в 08:42

Молодцы Ребята!!!