21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

бородач
10 ноя 2015 в 13:33

А в Тюмени стали больше...

Гость
10 ноя 2015 в 13:37

Вы что, издеваетесь????? а как же убийства таксистов, учительницы и прочих, которые только за последние два месяца мелькали в новостях??? Или это не считается? На днях парня на территории больницы избили до смерти, не успели посчитать для статистики?

гостья
10 ноя 2015 в 13:41

Ага, а стали чаще самоубиваться и исчезать...

Гость
10 ноя 2015 в 13:42

Да уж..особенно заметно по сводке новостей (сарказм).
Сплошные противоречия прямо.

Гость
10 ноя 2015 в 13:59

Прокуратура, наверное, не читает новости...

Гость
10 ноя 2015 в 14:04

было 116 стало 109, прогресс!!!!

ХХХХ
10 ноя 2015 в 14:06

Блин, ну насмешила прокуратура.... Показала свою работку... Меньше убийств стало..((( Сезон грабежей только начинается, если они не в курсе..Стыдно, читать...

Гость
10 ноя 2015 в 14:20

В статье только раскрытые преступления указываются, а не раскрытых наоборот больше стало.

Гость
10 ноя 2015 в 14:33

Выглядит не как статистика, а как поздравление сотрудников УМВД России по Тюменской области с "Днём сотрудников органов внутренних дел"

Гость
10 ноя 2015 в 14:46

Затишье,перед бурей! Зима холода голод и безденежье- покажут другую статистику.

10 ноя 2015 в 15:11

Ну хорошо, может и меньше, допустим. Но каково *качество*? Если раньше это была бытовуха по пьяни, то теперь это просто вопиющие преступления, зарезали продавца, убили таксиста, забили до смерти человека на территории больницы - это вам не алкогольный угар.

Гость
10 ноя 2015 в 15:12

а по поводу взяток огласите статистику

Гость
10 ноя 2015 в 15:31

В такую статистику давно никто не верит!

Гость
10 ноя 2015 в 15:35

А где результаты расследований оконных попрыгунчиков? Замалчиваете эпидемию спайса ?

Гость
10 ноя 2015 в 15:49

Прочитал как - "Прокуратура в Тюменской области сала реже убивать и грабить"

КЭТ
10 ноя 2015 в 15:58

А на сколько реже????????????????? Как только рука поднимается такое писать?

Гость
10 ноя 2015 в 16:00

И как всегда на сцену вылезли комментаторы, которые лучше знают, какая статистика "правильная")) Диванные войска в действии)

Гость
10 ноя 2015 в 16:09

Не обманывайте людей!

Гость
10 ноя 2015 в 16:55

Зато наверно стали больше воровать и насиловать......

Гость
10 ноя 2015 в 17:23

Если их стало меньше, то боюсь представить сколько было до...

Гость
10 ноя 2015 в 17:30

статья для отчета!

Гость
10 ноя 2015 в 18:40

может стали чаще раскрывать?

Гость
10 ноя 2015 в 19:45

Прочитала название статьи: прокуратура Тюменской области стала реже убивать и грабить. )))))) удивилась ))))
С праздником вас, сотрудники полиции! Успехов в работе и в личном жизни!

гость
10 ноя 2015 в 22:21

убивать стали меньше, но почему больше стало самоубийств? может это не самоубийцы?

ГостьЯ
11 ноя 2015 в 07:02

А как почитаешь новости, так все наоборот.

гость
11 ноя 2015 в 08:04

развитие средств массовой информации даёт возможность влиять на массовое сознание. есть древнее выражение: скажи 100 человеку, что он - свинья, и он захрюкает. Ну а скажи, что жизнь становится лучше, и кто-то может поверить этому. Но не надолго, потому, что "быт определяет сознание", рано или поздно наступит "протрезвление".

Гость
11 ноя 2015 в 17:53

Гость 08:04, так нам наоборот интернет-сайты говорят, что всё плохо, посмотрите, сколько новостей и чему чаще посвящено. Заголовки вроде "жесть, смотреть всем!" - вызывают пристальное внимание, увеличивают просмотры и рейтинги. Вот и складывается впечатление, что всё хуже и хуже.

Гость
15 ноя 2015 в 16:50

Ну да конечно реже!!! Сегодня ночью около базы отдыха на барнаульской опять нападение на таксиста. Напал с обрезом, водителю чудом повезло. Смог сам справиться с этим утырком. Благо мы таксисты вовремя подъехали и вызвали полицию. А так кто знает чем могло это закончится.