21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

10 ноя 2015 в 16:31

Ужас какой-то, никакого уважения к старшим

Гость
10 ноя 2015 в 16:45

об обществе судят по тому как оно относится к своим старикам. Надеюсь справедливость восторжествует и пожилой человек будет жить спокойно!

Гость
10 ноя 2015 в 16:57

>>"Все заявления от Таисии Петровой принимаются, ответы на них даются в установленном порядке." - ну, то есть, вежливо ее посылают...

Виталий
10 ноя 2015 в 17:00

Как такая еще и с детьми работает?!
Сочувствую бабушке. Правовая наша система не далеко не идеал.

10 ноя 2015 в 17:48

Полиция примите меры!!!

Гость
10 ноя 2015 в 17:51

Нужно написать в канцелярию президента жалобу на бездействие должностных лиц правоохранительных органов! Реакция будет незамедлительной! Из личного опыта.

Гость
10 ноя 2015 в 18:17

Непонятно, как на человека можно вылить ведро с помоями, где это можно сделать, чтобы из магазина напротив это было видно, с балкона что ли? Вообще откуда взять ведро с помоями, для это же нужно или засрать квартиру перед тем как ее вымыть или не пользоваться городской канализацией. Обычный конфликт двух женщин, усугубленный тем, что у одной мания преследования и мазохизм и, возможно, маразм?

Гость
10 ноя 2015 в 18:19

Народ! Неужели в нашем славном городе нет человека готового помочь в такой ситуации разобраться с обидчицей? Прошу не равнодушных юристов и адвокатов помочь пожилому человеку проучить неродивого тренера!

Гость
10 ноя 2015 в 18:28

КПД !

Гость
10 ноя 2015 в 18:28

"В пресс-службе УМВД России по Тюменской области пояснили, что в полиции знают об этой ситуации. Все заявления от Таисии Петровой принимаются, ответы на них даются в установленном порядке." - И ВСЕ НА ЭТОМ??? ЖДЕТЕ. КОГДА ЭТА ДЕВКА УБЬЕТ КОГО-НИБУДЬ??? ТОГДА КТО БУДЕТ ВИНОВАТ???ПРОФИЛАКТИКУ ПРАВОНАРУШЕНИЙ НАДО ПРОВОДИТЬ!!!

Гость
10 ноя 2015 в 18:55

Неужели нет нормальных мужиков,которые могут заступиться за бабушку?Взять за шиворот эту собачницу да тряхнуть пару раз.Как можно издеваться над тем,кто не может тебе ничем ответить?

Гость
10 ноя 2015 в 18:55

Почему у нас пенсионеров никто незащищает?
Вот если бы была непенсионерка тогда что то бы возможно и предприняли.Очень жалко бабушку.
Не на ту нарвалась их соседка, а то тумаков бы необобралась, да и свидетели какие то зашуганые, один раз бы зажали в углу и накостыляли бы так же, а то и похлеще, она бы в следующий раз подумала как бабушку обижать.Очень больно за бабушку и жалко, очень жаль что даже полиция неможет никаких мер предпринять.Конечно я больше чем уверенна на 200 процентов, окажись старушка мамой одного из полицейских ,дак сейчас бы на всю Тюмень новость прозвучала.А тут бьют бабушку на протяжении длительного времени и никто помочь неможет, Господи,где же справедливость

Алексей
10 ноя 2015 в 19:52

не кому заступиться за пенсионерку, какие мы равнодушные.

Дед
10 ноя 2015 в 19:59

Все заявления от Таисии Петровой принимаются, ответы на них даются в установленном порядке?.... Вот зачем нам тогда полиция нужна, которая не может стариков защитить? А участьковый где? Вот де преступность в Тюмени и облласти снизилась!- так просто не регистрируют видимо и все!

Гость
10 ноя 2015 в 20:09

нужно устроить ей "маски шоу"

Гость
10 ноя 2015 в 20:56

Чудовищно!! Господа, журналисты, а вы для чего это написали? Типа отреагировали? Вы же тоже власть!! Фамилию участкового, фото, обидчицу также сюда! Письмо запрос в школу, где работает и тд. Сделайте что нибудь !! Или адрес тогда точный, места происшествия. Мы сами разберёмся!!

Гость
10 ноя 2015 в 21:00

Капец, нашли террористку. Знамо дело, как решаются такие вопросы. Приедет машинка с парой-тройкой высоких мужичков и не будет эта воительница не просто свой ротик открывать, а вообще из своей халупки высовываться.

автор
10 ноя 2015 в 21:20

"Тимуровцы^, помогите бабушке!

Гость
10 ноя 2015 в 21:30

Это же надо так запугать соседей и обращаться с бабушкой!

Гость
10 ноя 2015 в 21:52

Пф...попробовала бы она вывалить на меня помойное ведро - я бы ей его на башку надел

Гость
10 ноя 2015 в 22:02

Да, эти старушки хуже напасти. Сегодня лифт сломался, на целый час, спускаюсь одна тоже спускается, тащится вместе со мной чуть ли не с последнего этажа, и прямиком к тем, кто на первом стоит и лифт вызывает, жалуется, что возили должно быть мебель, она точно не уверена, что именно возили, но уверена, кто сломал. Одним нажаловалась, потом лифтовиков ждала обстановку доложить. А лифт, кстати, старехонький и кто только не застревал, от "удачи" зависит, только у нее виноватые вокруг и она знает кто. Вот, что с ней делать? Сегодня кто-то другой, а завтра она на тебя кляузничать пожелает.

Гость
10 ноя 2015 в 22:13

У каждой такой старушке родственники должны быть, которые заботятся о ней, ходят за продуктами, чтобы у нее настроение от цен не портилось, вовремя говорят, что указывать работоспособному человеку, как ему тратить деньги и кого прикармливать или нет, нее ее дело. И проблем не будет. А то пускают на самотек поведение своих престарелых родственников, а потом ситуация так выходит из под контроля, что только за полицией беги.

Гость
10 ноя 2015 в 22:23

А кто вообще допустил человека с судимостью с детьми работать?

Гость
10 ноя 2015 в 22:29

Ни фига она крутая! Ещё и тренер по художественной гимнастике. Сколько интересно ей лет?

Гость
10 ноя 2015 в 23:21

Не каждой бабушке можно верить.Есть очень мерзкие старухи,тем более,если животных не любят,это уже о многом говорит!

Гость
11 ноя 2015 в 01:40

Значит,бабуля уже многих достала,если никто за нее вступиться не желает.А диагноз и хамство-это уже у вас,гость 23:37.Да и пожилой или старый человек это не достижение.Да и прожитые годы им не всегда достойны уважения.Или хотя бы жалости и снисхождения.Очень многие живут в свое удовольствие,а потом своими мерзкими выходками начинают внимание,хотя бы такого,к своей не нужной никому персоне привлекать.

Гость
11 ноя 2015 в 08:20

Знаю я эту бабушку и эту Веру, она реально сумасшедшая, с собаками своим выходит гулять они лаят на людей, делаешь ей замечание, а она как дура начинает плеваться и орать на весь двор. Муж у меня попытался заступится за бабулю один раз, дак она давай орать на весь двор " помогите убивают" он к ней мол что ж вы так себя ведёте, а она отбежит на метр и снова орет. Обидчиков своих караулит, спрячется за угол дома и ждёт )))) а порой и собаку натравит специально, весь двор её боится уже. А вонища в подъезде от её собачек (((( при этом собак кормить то там нечем, они худющие,больные, но есть и пободрее которые. Эта Вера с матерью живёт дак видимо не может мама на дочь повлиять свою, ровным счётом как и органы наши(((( жалко бабулю, гулять ходит только когда на горизонте все "спокойно"!

Гость
11 ноя 2015 в 09:02

Тут дело уже не в старушке.Напрашивается мысль-а учителя проходят психологов? Ведь они в порыве гнева могут и ребенка шибануть, им ведь что старый, что малый-одно и тоже, сдачи не дадут!

163
11 ноя 2015 в 10:17

этих "крутых" теток поддерживает и полиция и прочая власть (у них деньги или мужики "крышуют"), кто знает куда можно обратиться, что бы получить реальную помощь, есть похожая ситуация у знакомых (два пенсионера) разница в том, что при свидетелях ничего непроисходит-полиция и участковый игнорируют, родственники разговаривали-все бесполезно!

Гость
11 ноя 2015 в 10:21

Вызвать леспромхоз и пусть они этих бездомных собак заберут, раз они в подъезде обитают.

тюменка
11 ноя 2015 в 11:45

Эта ситуация -это диагноз нашему обществу. Вера больна, но она не вполе зрения медиков; бабушку травят, но она не может найти защиты в правоохранительных органах; детей учит Вера, но кто её допустил к детям без справки о судимости, и кто дал лицензию учебному заведению, где трудится психически больной человек? Одни вопросы, а ответов нет.

Гость
11 ноя 2015 в 12:36

Будь моя воля, я бы пересажал всех ментов сначала, чтобы знали своё место. Ни на одно моё заявление: о нападении на меня группы неизвестных, о расстреле машины моей, о пьяном водителе, разъезжающим по городу, о соседе наркомане, курящим траву в подъезде - ни на одно заявление ни участковый, ни полиция не отреагировали! А тут вообще ждут пока она её прибьёт походу?

Гость
11 ноя 2015 в 13:00

к Малахову на первый канал!!!!

Гость
11 ноя 2015 в 13:03

После этой статьи советую Яркиной сидеть дома и не высовываться. Бабулю тронешь ещё хоть раз, тебя весь город придёт (тут матерное слово на букву "пи")!

Гость
11 ноя 2015 в 13:22

Вера Влдаимировна, какой позор!!!

Гость
11 ноя 2015 в 13:25

Этот случай уже Урганту отправили, и понесется на всю так сказать... Будем ждать! А как же
обижать старушку никто не позволит.

Гость
11 ноя 2015 в 14:37

Зловредныее бабки могут еще и не такое напридумывать,не всегда можно им верить.

Гость
11 ноя 2015 в 15:20

что то тут не так ,пенсионеры очень не ангелы в огромном большинстве

Гость
11 ноя 2015 в 16:03

Что-то тренер выбрала себе в жертву одного конкретного человека, интересно почему? Может потому что бабуля-одуванчик добрыми делами занимается, когда со своей клюкой в определенное место идет, где в засаде ее уже ждут, а когда на засаду времени нет по факту ей записки клеят, что оценили ее добрых рук дела? Те кто говорят, что травмировать пожилого человека даже психологически нельзя хотя бы по возрасту, тоже правы, потому что даже для преступников есть поблажка, если возрастные.

Гость
11 ноя 2015 в 16:30

Я не пойму- а как эту даму с судимостью вообще взяли на работу в образовательное учреждение? Или ей закон не писан?

иван
11 ноя 2015 в 18:26

око государево только по "нужным делам" работает, а за бабушку заступиться слабо?

Гость
12 ноя 2015 в 11:29

Сама являюсь свидетелем этой жуткой истории! Сначала не зная бабулю, тоже думала, что может у нее мания преследования, но познакомившись с ней поняла, что она вполне адекватный и спокойный человек, ветеран войны и заслуженный врач-педиатр России, ухоженная старушка, но защитить ее некому муж и сын погибли, а родственников в Тюмени нет! Полиция не делает НИЧЕГО! раз уж не могут законно остановить, то могли бы хоть приехать и припугнуть Верку. Верка недавно сказала, что пишет письма самому Жириновскому, с жалобами о том, что из-за этого давнего конфликта и судимости она осталась без работы! Я очень удивляюсь тому, как может человек собирать животных и пристраивать их, и в то же время сыпать такие ужасные проклятия в сторону людей!

Гость
12 ноя 2015 в 11:54

Вопрос, если старушка права и ей нечего скрывать, почему имя обидчицы выложили, а ее нет? По закону признали клеветницей, так решила с другого конца зайти, через травлю незнакомыми людьми? Подло.

Гость
13 ноя 2015 в 11:54

Нет хранить там какие-то платки или пальто с отпечатком ноги она додумалась, а попои снимать после каждого избиения не пробовали?

Гость
23 ноя 2015 в 21:18

Дорогие жители Тюмени!!! Мужчины!!! Юристы!!! Защитите пожилого человека, Ветерана ВОВ!!! Больно сомтреть, как она истязает больного человека!!!
А помои для Веры дело обычное, там не квартира, а конура из которой идет такая вонь!!! что вам и не снилось!!! А у Таисии Александровны можно еще поучиться в умении разговаривать и излагать свои мысли, это очень уважаемый человек в нашем городе, ее приглашают на общественные мероприятия ко дню работника медицины, Дню Победы, осенью ее чествовали и поздравляли в ДК "Железнодорожник" с 85-летием. Она девочкой-подростком во время войны работала в военном госпитале и воспитывала двух малолетних братьев, в то время, как ее старший брат и отец воевали. А Вера ее называет фашисткой и бандеровкой, как вы думаете легко слышать такие оскорбления пожилому человеку, от этого неадеквата??? А милиция молчит и просто отписывается от просьб Таисии Александровны, якобы за неимением подтверждений побоев!!! Ждут когда одна погибнет, а другая сядет!!!