29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
10 ноя 2015 в 10:17

Вроде должно закончится было осенние обострение, а нет все шалят

Гость
10 ноя 2015 в 10:20

Тюмени есть чем гордиться в данном случае, ага!((( Меня как раз пугают такие "демократы", которые с одной стороны болтают про "свободу слова", а с другой стороны такую свободу применяют только к своей непрекрасной персоне и ваяют петиции. А свобода как раз и заключается в том, чтобы все говорили что думают.

Гость
10 ноя 2015 в 10:32

а я такое не смотрю...

Буржуй и империалист
10 ноя 2015 в 10:39

Кто вообще поставил женщину руководить спортивным каналом? Всё, что она знает о спорте - какая прическа у Кокорина.

Гость
10 ноя 2015 в 10:44

В таком случае, любая реклама - это лишь мнение, приносящее праздник и вкус бодрящий. Зачем по телевизору её крутят? :)

Гость
10 ноя 2015 в 10:48

Андронов уже давно превратился посредственного комментатора , которого не приятно слушать, а смотреть - подавно.,
но самое смешное что такие Данилы Темниковы считают жизненно необходимым устроить травлю человека, который во всей этой ситуации выставляет посмешищем сам себя , работая на гос канале и кричащим про "Русский мир".

Гость
10 ноя 2015 в 10:52

что за мода у наших артистов, спортсменов и тому подобных, пищать, но лезть в политику?
имхо, искусство и спорт должны быть вне политики.

Я Тина
10 ноя 2015 в 11:04

а где такая деревня тюмень!

Гость
10 ноя 2015 в 11:09

"С петицией согласны даже депутаты "-ну тогда мы точно-ПРОТИВ!!!

Гость
10 ноя 2015 в 11:14

Тюменец-не нравится,не смотри и не суй свой нос в микроблоги!Это личное мнение комментатора!

Гость
10 ноя 2015 в 11:28

на меня напиши. я тоже сепаратистов не поддерживаю и любые незаконные формирования

Гость
10 ноя 2015 в 11:29

россией гордиться не приходится. плохо развивающаяся страна. без перспектив

Гость
10 ноя 2015 в 11:42

Молодец, Алексей Андронов! Поддерживаю! Причем он высказал свое мнение в на своей страничке в твиттере, а не официально. И хотелось бы узнать уволили ли пресс-секретаря МВД за фото мертвого Георгадзе у которого мозги вытекли, или может Астахова уволили за "сморщенных женщин". Ну а Кадыров со своим инстаграммом вообще вне конкуренции

Гость
10 ноя 2015 в 11:47

Даже плохая новость- все равно новость

Гость
10 ноя 2015 в 11:56

это что за канал такой??

Гость
10 ноя 2015 в 12:06

Че ж он в отряде ополчения не объединяет идею русского мира? Интернет тролль, выискивающий кто, что ляпнул в нете.

Гость
10 ноя 2015 в 12:11

Можно не поддерживать проект "Новороссия", но называть идею "Русского мира" мерзостью - это перебор! Видимо идея американского или сионистского всепоглощающего мира некоторым людям ближе...

Гость
10 ноя 2015 в 12:21

жесть. уже и так в телевизоре живых людей не осталось, давайте прогоним здравомыслящих и интересных еще и из спортивных редакций. уткина с дементьевым тоже зацепил в своей бумажонке. швондеровщина, как она есть. Чьи комментарии сам слушать то будешь потом, посредственность?

Гость
10 ноя 2015 в 12:23

ссылку на петицию дайте,тоже хочу подписать

Тюменка
10 ноя 2015 в 12:28

Канделаки саму надо уволить с телеканала.

Гость
10 ноя 2015 в 12:58

"У нас свободная страна, и все люди имеют право на свое мнение"
Комментатор сделал это в прямом эфире???Он высказался в твиттере!!! На что имеет полное право, потому что мы свободные люди.

Данил Темников крымнашовец судя во всему.

Гость
10 ноя 2015 в 13:04

)) И вообще этот канал закрыть..
Опять вместо спорта всё - только не спорт. Нафига мне знать, что у Лебедева красавица жена и пр. и пр.? Много пустой болтовни.
Волейбольное первенство в России - показали? нет. Нет тенниса. Не все же любители хоккея. Рекламы полно - за счёт неё живут уже не хорошо, а припеваючи.
С утра показали бы комплекс упражнений, как было в советские времена по радио, кто помнит? Недавно в каком-то фильме прозвучало - мне оч. понравилось. Раз и сделал зарядку.

занимаются пустобрёхством.

Гость
10 ноя 2015 в 13:12

Автор пишет: "У нас свободная страна, и все люди имеют право на свое мнение".
Так в чём же проблема?? Тем более, что своё мнение Андронов озвучил не в эфире телеканала. Видимо, у автора данной петиции своё мнение о "свободе слова".

Гость
10 ноя 2015 в 13:59

В сороковые писавшие доносы вслед за теми, кто от их доносов пострадал отправились, и у исполнителей ротация была стопроцентная, для системы, которая для многих сейчас идеал построения общества, слишком активные граждане оказались ни к чему, пусть тот, кто пишет и подписывает его писульки подумает над этим. Было бы хоть за что мараться.

гость
10 ноя 2015 в 14:06

не та ли это дама,что переболела свинкой на лазурном берегу?

10 ноя 2015 в 14:56

Ну, кажется мне, данный комментатор в момент комментарий не является "личностью свободной", он подчиняется требованиям, приказам, нормотивно-технической документации и правилам делового этикета, а так же должностной инструкции и прочей документации.
Другими словами, он является работником телеканала и в своем лице представляет телеканал.
Так вот, мое мнение, что данный сотрудник не имеет права выступать в разрез мнения руководства телеканала, поэтому решением руководства уволить или поощрить будет правильным в зависимости от взглядов компании.
А вот с точки зрения гражданина РФ, да и просто человека правильно было бы не высказывать за мир какой-либо национальности.
Не понимаю политиков и не понимаю лиц, разделяющих по национальности.
Тем более спорт (со времен начала Олимпийских игр) нацелен на объединение всех людей, любой национальности.
При этом я лично не люблю смотреть как взрослые дяди мячик гоняют :)

Твиттер Сидоркиной
10 ноя 2015 в 15:02

Алексей Андронов хороший комментатор, а после его постов в твите, еще больше уважать стал, каждый человек имеет право на свою точку зрения и если она отличается от вашей это ваши проблемы!

Гость
10 ноя 2015 в 15:06

Нет такой страны-Новороссия!

_)(_
10 ноя 2015 в 15:10

Данил Темников видимо из тех людей кто на своей машине клеит наклейки о покупке шкуры презедента Обамы, а на двери своего туалета разместил уведомление, что вход Обаме из за санкций запрещен!

Гость
10 ноя 2015 в 15:11

Данила-нашист ?

Гость
10 ноя 2015 в 15:23

Данил ,тебе надо вернуться в 37 год-это твое!Ты бы там пригодился!

Гость
10 ноя 2015 в 16:07

вот еще один нашист по имени данила вылез... вероятно готовится стать местным милоновым...)))

Гость
10 ноя 2015 в 18:10

Да уж, дела.... Все спортивные ТВ-комментаторы в обязательном порядке должны быть членами Политсовета Единой России или хотя бы бывшими пионерами! Как Данил Темников, он же Павлик Морозов.

Тюменец
10 ноя 2015 в 18:54

Стукач и иуда. Ничему история не учит таких как Данила. Прошу прощения за всех Тюменцев. Не перед Тиной, а перед всей Россией и всеми порядочными людьми.

Гость
10 ноя 2015 в 20:55

На этом тв, судя по их карте, Моска под Уфой а Краснодар в Казахстане в районе Актюбинска. Стране нужны герои!!!

Гость
11 ноя 2015 в 01:16

Антагонисты Данила - кто вам всем мешает организовать обратное движение? Пишите письма Миллеру, Путину, Медведеву и т.п. Боритесь за своего. Пока не начнете - будете постоянными лузерами.