Минусовавшие, вы нормальные - нет? Чего такого я написал, что вы на меня окрысились? Дубровская делает свою работу так, как должна делать. Незнаком с ней до сих пор, но наслышан о том, что профессионал она высокого полёта. А минусуют мой комментарий люди с восемью классами образования, которым я желаю только того, чтобы Бог дал им здоровья.
Минусовавшие, вы нормальные - нет? Чего такого я написал, что вы на меня окрысились? Дубровская делает свою работу так, как должна делать. Незнаком с ней до сих пор, но наслышан о том, что профессионал она высокого полёта. А минусуют мой комментарий люди с восемью классами образования, которым я желаю только того, чтобы Бог дал им здоровья.
Видать, не правильно поняли тебя. Неадекватов тут меньше
Вот многие пишут, что не виновен, не виновен, что бедный парнишка и тд. и тп. Вот интересно от куда такая уверенность??? А вдруг он на самом деле убил???
Наверно там где-то всегда будет нечто, что позволит всем постоянно принимать во внимание сказанное, но вопреки друг другу, а наоборот, перпендикулярно рассудку единоличников и скептиков в их лике. Чистота нравственная и тампоны как что-то кровожадное и требующее постоянно расхода не только своих мер по усмотрению людом мирским масок на лицах входящего, но и надо понимать, куда оно довести пробует или просто не хочет этого. Легко размывать все эти грани злорадствующих в ком-либо сознаии фантомов. И толку? Пробует стать с противоположной дорожки, да, в принципе, которая по сути-то не инакомысленно ущербна не по своему же желанию, сами понимаете. Так что имейте временно инициативу, даже если свойства видимого соприкоснутся с чем-то глядящим подалеку, но все-таки мимо. Бывает и так.
Пытаюсь встать на его место..(((при любом раскладе,виновна или нет,но зная что ждет пожизненный срок,да еще и после вердикта домой отпустили,тоже бы побежала...терять то нечего
Полтора года расследовали... и так и не могут точно сказать совершил ОН изнасилование или нет... ? Слово экспертиза вообще, знакомо следствию? Или кавказцы уже все и всех купили? У ее мужа точно алиби есть? А может узнал, что у нее есть любовник, которого он не может тронуть, и выместил все зло на ней. Если бы не этот парнишка, другого бы подставили, как они русских называют - Иванушку-интернешенел.
Да что говорить о нашем правосудии, за кражу хлеба посадят на 5 лет, а за убийство условные сроки дают.Всем правят деньги, чем больше бабла, тем мягче приговор. Виновен, не виновен, в очередной раз мы видим какие у нас судьи!
виновен он или нет, знает только он один. Думаю лучше уж простить виновного, чем наказать не виновного. Девушку не вернешь. Он уже и так жизни не рад, даже если и виновен, не захочет больше, проходить эти испытания ещё раз.
Да странно всё как то. Вон во Владивостоке обвинили мужчину и признали виновным (9 лет и 10 месяцев без права на снижение срока) за то, что он якобы убил бывшую свою. А она оказывается вообще за границей и имя с фамилией сменила! Мужчину обвинили, хотя не было ни тела, ни факта убийства. Статистику поднимают многие, что ж сказать тут. Я не говорю, что он не виновен. Но вполне может быть.
Сидят здесь проплаченные псевдоблогеры отрабатывают подачки адвоката, пытаясь направить общественное мнение в другое русло. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! УБИЙЦА КОВРИГИН ДОЛЖЕН И БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!!
адресовано тем кто стонет о невиновности данного гражданина...... когда кого нибудь из ваших близких такой товариЩЩ порежет .... может тогда флудить в коментах перестанете сердобольные вы наши
расскажу одну историю, вчера разговаривают два человека с моего дома, не буду говорить кто они, один спрашивает у другого соседа по подъезду, ну что мол наконец то этих наркоманов посадил, второй отвечает закрыть то закрыли только в мой адрес пошли угрозы со стороны их хозяев, которые их крышевали из огранов, сказали, что мы тебя поймаем пьяным за рулем или наркоту найдем у тебя в машине, так вот я хочу сказать про наших госслужащих людей которые крышуют поставщиков наркоман, а человек которому угрожала эта крыша сам полковник ну не полиции.
На месте родных Захара я б подальше спрятала парня!Невозможно просто!И де 4о ударов ножом он,и насильник то тоже он!Да в голове не укладывается!Решили на тщедушного паренька всех собак повесить!Несостыковок море и дело шито белыми нитками!За которыми проглядывает правда о больших деньгах и очень серьезных людях!!!Дай Бог убежать тебе Захар далеко от этого страшного суда!!Тех же на чьей совести смерть бедной женщины,надеюсь постигнет кара господня!!!!!!
Ковригина оправдали не присяжные, суд ведь с ними согласился, хотя имеет право распустить состав присяжных и в другом составе судить. И сейчас не известно какое бы решение вынес бы суд. Правильно написали, что это дело нужно оставить в подвешенном состоянии чтобы народ успокоился и поостыл. Ведь армянская диаспора это сила, ну и что что в РОССИИ. Пиццу заказали когда убийцы уже были в квартире. Армянская диаспора не позволит свекровь угощать пиццей, тем более в день рождения. Кто знает армянские семь, тот знает какие они хлебосольные, у них на столах столько всяких блюд, а тут пицца.
Обвинение сняли за изнасилование потому что согласно билингу он находился в том районе всего ничего, не реально за это время изнасиловать в извращенной форме, тем более женщина не сопротивлялась( потому что на нем не было ни каких ран) а женщины поймут, что она должна была сопротивляться, ведь у нее был в квартире 3 х месячный сын , он не мог видеть у нее в кошельке деньги, особенно доллары, супруг ей оставил всего две тысячи, доллары были в спальне, он что ясновидящий сразу просканировал где золото, где доллары. Где его следы от обуви в подъезде, если через 2 дня возле мусорного контейнера нашли его 1 кроссовку без следов крови ? Он что вымылся у них в ванной, да хладнокровный убийца, и все это за 7 минут. Браво нашему правосудию, я люблю свою страну.
Эпиграф: "Спите жители Багдада. В Багдаде все спокойно"
А сколько в его адрес было проклятий со стороны сейчас ему сочувствующих когда его только задержали.... об этом никто не хочет вспомнить? Сначала раздуваем истерию до небес, требуя немедленно найти и покарать, а затем удивляемся, что у нас как-то не так правосудие работает...
Если парень погиб, то это вина нашего "правосудия",не верю в справедливость нашего суда, и весь круг знакомых и друзей не верит, есть среди таковых и армяне(ну и это так...отступление), очевидно совершенно, что подставляют, парень пусть держится!
Странно, что он вообще на свободе был всё это время... Дубровская добилась, наверное, чтобы его пока не сажали. Как лучше хотела девчонка...(
Неужели, есть такие кто думал, что после такого решения суда он не скроется, оставаясь на свободе?
Убили наверно... или спрятали ...
Захар Ковригин приговорил себя к максимальному сроку лишения свободы + срок за преднамеренный побег.
Его уже однако в живых нет.
И все таки, а если не виновен? Почему часть статей снята? Доказательств нет! А этот вердикт видимо обязаловка-для раскрываемости дел.
Надоела порядком эта тема уже всем. Уже поймайте и посадите. Преступник должен сидеть в тюрьме!!!
Хоть раз бы справедливость восторжествовала!
Тоже думаю что его убили те кто причастен к убийству Нуне
Решили все висяки на парня свалить.....
Вот многие пишут, что не виновен, не виновен, что бедный парнишка и тд. и тп. Вот интересно от куда такая уверенность??? А вдруг он на самом деле убил???
сочувствую родителям, держитесь....
Из-за грамотного адвоката преступник на свободе
весело-весело...т.е. он среди нас?живи и бойся...почему после обвинит.вердикта его не закрыли?
жаль пацана, нет веры в справедливый суд, хорошо хоть а петлю не залез.
вот почему то не меня и не тебя обвинили,а именно его!!!уж не так просто наверно
Ищите ветра в поле! Или в кувете или в цементе!
Настала пора родственникам убитой найти его и .......
свалил в игил!
он однозначно виноват. и улик против него более чем достаточно. пусть поймают и посадят.
Да что говорить о нашем правосудии, за кражу хлеба посадят на 5 лет, а за убийство условные сроки дают.Всем правят деньги, чем больше бабла, тем мягче приговор. Виновен, не виновен, в очередной раз мы видим какие у нас судьи!
Счас не найдут - можно будет еще пару висяков списать на него.
Гость 16:35 сходите к доктору
Как он мог исчезнуть, если его взяли под стражу???
виновен он или нет, знает только он один. Думаю лучше уж простить виновного, чем наказать не виновного. Девушку не вернешь. Он уже и так жизни не рад, даже если и виновен, не захочет больше, проходить эти испытания ещё раз.
Да странно всё как то. Вон во Владивостоке обвинили мужчину и признали виновным (9 лет и 10 месяцев без права на снижение срока) за то, что он якобы убил бывшую свою. А она оказывается вообще за границей и имя с фамилией сменила! Мужчину обвинили, хотя не было ни тела, ни факта убийства. Статистику поднимают многие, что ж сказать тут. Я не говорю, что он не виновен. Но вполне может быть.
Гость 16,35 ,,,,, Ну ты и говорун.......
Сидят здесь проплаченные псевдоблогеры отрабатывают подачки адвоката, пытаясь направить общественное мнение в другое русло. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! УБИЙЦА КОВРИГИН ДОЛЖЕН И БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!!
у него 228 и 105 на лице написано какой невиновный
адресовано тем кто стонет о невиновности данного гражданина...... когда кого нибудь из ваших близких такой товариЩЩ порежет .... может тогда флудить в коментах перестанете сердобольные вы наши
выпустили наркошу .... ищите свищите....)))))
Одни и те же высказывания были по этой теме как в субботу, так и сегодня И ничего нового . . .
ОДНО ЯСНО, НЕ ВЕРЯТ НАШИ ЛЮДИ НИ ПОЛИЦИИ, НИ ПРОКУРАТУРЕ, НИ СУДУ. ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?
Нужно позвать программу "Битва экстрасенсов!" пусть они попробуют
как в фильме "12", только наоборот
Почему то многие считают , что родственники убитой с ним расправились. Где логика, почему сейчас , а не после первого оправдательного приговора?
Ребята, он жертва нашего правосудия!!! Нужно срочно обращаться в программу "Человек и закон"
Обвинение сняли за изнасилование потому что согласно билингу он находился в том районе всего ничего, не реально за это время изнасиловать в извращенной форме, тем более женщина не сопротивлялась( потому что на нем не было ни каких ран) а женщины поймут, что она должна была сопротивляться, ведь у нее был в квартире 3 х месячный сын , он не мог видеть у нее в кошельке деньги, особенно доллары, супруг ей оставил всего две тысячи, доллары были в спальне, он что ясновидящий сразу просканировал где золото, где доллары. Где его следы от обуви в подъезде, если через 2 дня возле мусорного контейнера нашли его 1 кроссовку без следов крови ? Он что вымылся у них в ванной, да хладнокровный убийца, и все это за 7 минут. Браво нашему правосудию, я люблю свою страну.
Эта несчастная женщина Нуне даже не была ему женой, хотя родила ему 3 детей, как у нас в России говорится просто гражданская жена
Аааааааааа, караууул, преступник на свободе, кабинетные дознаватели вы где?
Эпиграф: "Спите жители Багдада. В Багдаде все спокойно"
А сколько в его адрес было проклятий со стороны сейчас ему сочувствующих когда его только задержали.... об этом никто не хочет вспомнить? Сначала раздуваем истерию до небес, требуя немедленно найти и покарать, а затем удивляемся, что у нас как-то не так правосудие работает...
Если парень погиб, то это вина нашего "правосудия",не верю в справедливость нашего суда, и весь круг знакомых и друзей не верит, есть среди таковых и армяне(ну и это так...отступление), очевидно совершенно, что подставляют, парень пусть держится!
Живее всех живых !!!!!
Судью на мыло !!!
Так скорее звоните Путину, он поможет и спасёт!