ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

Татьяна Сергеева
9 ноя 2015 в 15:45

Это прямая угроза обществу. Нужно найти и обезвредить беглого преступника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 15:48

Сломали парню жизнь! Лучше покончить с собой ,чем пожизненно сидеть за то,что ты не делал!!!Может доблестная милице-полиция начнет когда-нибудь работать ,а не крышевать

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2015 в 15:49

Странно, что он вообще на свободе был всё это время... Дубровская добилась, наверное, чтобы его пока не сажали. Как лучше хотела девчонка...(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 15:51

Неужели, есть такие кто думал, что после такого решения суда он не скроется, оставаясь на свободе?

Гость
9 ноя 2015 в 15:51

Убили наверно... или спрятали ...

Георгий
9 ноя 2015 в 15:52

Захар Ковригин приговорил себя к максимальному сроку лишения свободы + срок за преднамеренный побег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 15:55

Его уже однако в живых нет.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
9 ноя 2015 в 16:08

И все таки, а если не виновен? Почему часть статей снята? Доказательств нет! А этот вердикт видимо обязаловка-для раскрываемости дел.

Иван Иванович
9 ноя 2015 в 16:08

Надоела порядком эта тема уже всем. Уже поймайте и посадите. Преступник должен сидеть в тюрьме!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:08

Хоть раз бы справедливость восторжествовала!

Гость
9 ноя 2015 в 16:08

Тоже думаю что его убили те кто причастен к убийству Нуне

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
9 ноя 2015 в 16:09

Решили все висяки на парня свалить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:09

Вот многие пишут, что не виновен, не виновен, что бедный парнишка и тд. и тп. Вот интересно от куда такая уверенность??? А вдруг он на самом деле убил???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:18

сочувствую родителям, держитесь....

Гость
9 ноя 2015 в 16:20

Из-за грамотного адвоката преступник на свободе

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2015 в 16:20

весело-весело...т.е. он среди нас?живи и бойся...почему после обвинит.вердикта его не закрыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:21

жаль пацана, нет веры в справедливый суд, хорошо хоть а петлю не залез.

9 ноя 2015 в 16:23

вот почему то не меня и не тебя обвинили,а именно его!!!уж не так просто наверно

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2015 в 16:29

Ищите ветра в поле! Или в кувете или в цементе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:32

Настала пора родственникам убитой найти его и .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:35

Наверно там где-то всегда будет нечто, что позволит всем постоянно принимать во внимание сказанное, но вопреки друг другу, а наоборот, перпендикулярно рассудку единоличников и скептиков в их лике. Чистота нравственная и тампоны как что-то кровожадное и требующее постоянно расхода не только своих мер по усмотрению людом мирским масок на лицах входящего, но и надо понимать, куда оно довести пробует или просто не хочет этого. Легко размывать все эти грани злорадствующих в ком-либо сознаии фантомов. И толку? Пробует стать с противоположной дорожки, да, в принципе, которая по сути-то не инакомысленно ущербна не по своему же желанию, сами понимаете. Так что имейте временно инициативу, даже если свойства видимого соприкоснутся с чем-то глядящим подалеку, но все-таки мимо. Бывает и так.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2015 в 16:39

Пытаюсь встать на его место..(((при любом раскладе,виновна или нет,но зная что ждет пожизненный срок,да еще и после вердикта домой отпустили,тоже бы побежала...терять то нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:43

Полтора года расследовали... и так и не могут точно сказать совершил ОН изнасилование или нет... ? Слово экспертиза вообще, знакомо следствию? Или кавказцы уже все и всех купили? У ее мужа точно алиби есть? А может узнал, что у нее есть любовник, которого он не может тронуть, и выместил все зло на ней. Если бы не этот парнишка, другого бы подставили, как они русских называют - Иванушку-интернешенел.

ОТВЕТИТЬ
темыч!
9 ноя 2015 в 16:45

свалил в игил!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2015 в 16:49

он однозначно виноват. и улик против него более чем достаточно. пусть поймают и посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:51

Да что говорить о нашем правосудии, за кражу хлеба посадят на 5 лет, а за убийство условные сроки дают.Всем правят деньги, чем больше бабла, тем мягче приговор. Виновен, не виновен, в очередной раз мы видим какие у нас судьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:55

Счас не найдут - можно будет еще пару висяков списать на него.

гость
9 ноя 2015 в 16:56

Гость 16:35 сходите к доктору

9 ноя 2015 в 17:16

Как он мог исчезнуть, если его взяли под стражу???

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 ноя 2015 в 17:34

виновен он или нет, знает только он один. Думаю лучше уж простить виновного, чем наказать не виновного. Девушку не вернешь. Он уже и так жизни не рад, даже если и виновен, не захочет больше, проходить эти испытания ещё раз.

Всеволод
9 ноя 2015 в 17:35

Да странно всё как то. Вон во Владивостоке обвинили мужчину и признали виновным (9 лет и 10 месяцев без права на снижение срока) за то, что он якобы убил бывшую свою. А она оказывается вообще за границей и имя с фамилией сменила! Мужчину обвинили, хотя не было ни тела, ни факта убийства. Статистику поднимают многие, что ж сказать тут. Я не говорю, что он не виновен. Но вполне может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 17:35

Гость 16,35 ,,,,, Ну ты и говорун.......

Глас народа
9 ноя 2015 в 17:37

Сидят здесь проплаченные псевдоблогеры отрабатывают подачки адвоката, пытаясь направить общественное мнение в другое русло. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! УБИЙЦА КОВРИГИН ДОЛЖЕН И БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 17:39

у него 228 и 105 на лице написано какой невиновный

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 17:43

адресовано тем кто стонет о невиновности данного гражданина...... когда кого нибудь из ваших близких такой товариЩЩ порежет .... может тогда флудить в коментах перестанете сердобольные вы наши

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 17:48

выпустили наркошу .... ищите свищите....)))))

Валентина
9 ноя 2015 в 17:51

Одни и те же высказывания были по этой теме как в субботу, так и сегодня И ничего нового . . .

ОТВЕТИТЬ
777
9 ноя 2015 в 17:52

расскажу одну историю, вчера разговаривают два человека с моего дома, не буду говорить кто они, один спрашивает у другого соседа по подъезду, ну что мол наконец то этих наркоманов посадил, второй отвечает закрыть то закрыли только в мой адрес пошли угрозы со стороны их хозяев, которые их крышевали из огранов, сказали, что мы тебя поймаем пьяным за рулем или наркоту найдем у тебя в машине, так вот я хочу сказать про наших госслужащих людей которые крышуют поставщиков наркоман, а человек которому угрожала эта крыша сам полковник ну не полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 17:57

На месте родных Захара я б подальше спрятала парня!Невозможно просто!И де 4о ударов ножом он,и насильник то тоже он!Да в голове не укладывается!Решили на тщедушного паренька всех собак повесить!Несостыковок море и дело шито белыми нитками!За которыми проглядывает правда о больших деньгах и очень серьезных людях!!!Дай Бог убежать тебе Захар далеко от этого страшного суда!!Тех же на чьей совести смерть бедной женщины,надеюсь постигнет кара господня!!!!!!

Гость
9 ноя 2015 в 18:22

Ковригина оправдали не присяжные, суд ведь с ними согласился, хотя имеет право распустить состав присяжных и в другом составе судить. И сейчас не известно какое бы решение вынес бы суд. Правильно написали, что это дело нужно оставить в подвешенном состоянии чтобы народ успокоился и поостыл. Ведь армянская диаспора это сила, ну и что что в РОССИИ. Пиццу заказали когда убийцы уже были в квартире. Армянская диаспора не позволит свекровь угощать пиццей, тем более в день рождения. Кто знает армянские семь, тот знает какие они хлебосольные, у них на столах столько всяких блюд, а тут пицца.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2015 в 18:41

ОДНО ЯСНО, НЕ ВЕРЯТ НАШИ ЛЮДИ НИ ПОЛИЦИИ, НИ ПРОКУРАТУРЕ, НИ СУДУ. ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?

Гость
9 ноя 2015 в 18:42

Нужно позвать программу "Битва экстрасенсов!" пусть они попробуют

Гость
9 ноя 2015 в 19:00

как в фильме "12", только наоборот

Гость
9 ноя 2015 в 19:21

Почему то многие считают , что родственники убитой с ним расправились. Где логика, почему сейчас , а не после первого оправдательного приговора?

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 ноя 2015 в 19:22

Ребята, он жертва нашего правосудия!!! Нужно срочно обращаться в программу "Человек и закон"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 19:37

Обвинение сняли за изнасилование потому что согласно билингу он находился в том районе всего ничего, не реально за это время изнасиловать в извращенной форме, тем более женщина не сопротивлялась( потому что на нем не было ни каких ран) а женщины поймут, что она должна была сопротивляться, ведь у нее был в квартире 3 х месячный сын , он не мог видеть у нее в кошельке деньги, особенно доллары, супруг ей оставил всего две тысячи, доллары были в спальне, он что ясновидящий сразу просканировал где золото, где доллары. Где его следы от обуви в подъезде, если через 2 дня возле мусорного контейнера нашли его 1 кроссовку без следов крови ? Он что вымылся у них в ванной, да хладнокровный убийца, и все это за 7 минут. Браво нашему правосудию, я люблю свою страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 20:27

Эта несчастная женщина Нуне даже не была ему женой, хотя родила ему 3 детей, как у нас в России говорится просто гражданская жена

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 20:36

Аааааааааа, караууул, преступник на свободе, кабинетные дознаватели вы где?

инсайдер
9 ноя 2015 в 21:15

Эпиграф: "Спите жители Багдада. В Багдаде все спокойно"

А сколько в его адрес было проклятий со стороны сейчас ему сочувствующих когда его только задержали.... об этом никто не хочет вспомнить? Сначала раздуваем истерию до небес, требуя немедленно найти и покарать, а затем удивляемся, что у нас как-то не так правосудие работает...

Татьяна
9 ноя 2015 в 21:32

Если парень погиб, то это вина нашего "правосудия",не верю в справедливость нашего суда, и весь круг знакомых и друзей не верит, есть среди таковых и армяне(ну и это так...отступление), очевидно совершенно, что подставляют, парень пусть держится!

Захар
9 ноя 2015 в 22:03

Живее всех живых !!!!!