3 августа понедельник
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
9 ноя 2015 в 16:24

На ютюбе посмотрел ))) Китайцев на рынке собрали, в костюмы одели и в гастроли по стране))) А если серьезно, то как? как можно было повестись на это? 4р. отдать, видимо Тюменские ценители балета повелись на название Лебединое озеро)))

Гость
9 ноя 2015 в 16:44

Молодцы тюменцы, что предъявили претензию и не промолчали. Привыкли, Тюмень - столица деревень. Сколько они людей по стране обманули. Может и другие халтурщики побоятся теперь ехать.

Гость
9 ноя 2015 в 16:57

И что теперь этот балет продолжает дальше путешествовать по стране? Их еще не попросили?

Гость
9 ноя 2015 в 17:19

Печально, что первые культурные лица Тюменской культуры решать вопросы культурно способны только после озвучки скандала на центральном канале. Позорушка .

тим
9 ноя 2015 в 18:04

Посмотрите оригинальное Шоу в интернете. Совсем другой уровень. А этот ЛжеБалет,Надеюсь их проверила служба безопасности. Пахнет контрабандой.

Гость
9 ноя 2015 в 18:04

Во всем виноваты яйца!!!

Анна
9 ноя 2015 в 18:12

Хорошо что я не пошла, а планировала.

Гость
9 ноя 2015 в 18:14

да ладно вам, не ошибается только тот кто не работает

Гость
9 ноя 2015 в 19:59

Все китайцы на одно лицо,кто же их различит)

тюменка
9 ноя 2015 в 20:23

Как юмористическое шоу или пародия на балет - это да, посмотрели на Ютюбе, посмеялись от души. Какой-то любительский спектакль или детский утренник. Китайцы поддерживают свой имидж не только в ширпотребе, но и в искусстве. Гордитесь, Россия на весь мир славится "русским" балетом и китайцам его подделать не удалось.

Гость
10 ноя 2015 в 09:23

Очень хочется посмотреть Лебединое озеро, но в исполнении нашего балета-Российского. Даже увидев объявление о китайском я не соблазнилась. Все равно они нашим не чета. Почему наш балет не приезжает к нам? Хотела слетать в Москву на новогодних праздниках на этот балет, так они его не ставят в это время. А жаль. Пригласите их к нам господа руководителя филармонии. Не ошибетесь. Желающих будет "море".

гость
11 ноя 2015 в 02:30

Остап Бендер жив! его работа.