Город Филармония готовит иск к организаторам китайского балета

Филармония готовит иск к организаторам китайского балета

Тюменское концертно-театральное объединение готово подать иск к организаторам гастролей шоу «Китайский акробатический балет Шанхая» ООО «Глобус промоушен», сообщает областной департамент культуры. Претензии о ненадлежащем качестве шоу «Лебединое озеро» могут поступить в правоохранительные и надзорные органы, в том числе в Роспотребнадзор.

«Разделяем мнение зрителей о том, что данное выступление продемонстрировало несоответствие шоу заявленной оригинальной постановке, профессиональному уровню труппы и качеству представления», – отметил руководитель объединения Сергей Радченко.

Концертно-театральное объединение объявило, что предоставит зрителям билеты на другие концертные программы филармонии или вернет денежные средства заявителям (при наличии билетов).

С заявлением можно обратиться в кассу филармонии к дежурному администратору до 19 ноября 2015 года (включительно) с 10 до 20 часов по местному времени. Для рассмотрения спорных вопросов работает комиссия, назначенная приказом генерального директора объединения. На все вопросы готовы ответить по телефонам: 8 (3452) 68-77 -77 или 46- 43- 88.

Напомним, до недавнего времени представители филармонии утверждали, что услуга зрителям оказана в полном объеме, а учреждение не может нести ответственность за качество программ иностранного производства, поэтому ни о каком возврате денег за билеты не может быть речи. После того, как подобный скандал разразился в Перми, тюменцы пересмотрели этот вопрос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем