Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тимур Шквал, программный директор «Дорожного радио» в Тюмени: «Эфир "Дорожного радио" – это кекс с изюмом»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Нина
10 нояб 2015 в 22:32

Ох, не бережете вы себя, Юрий Венедиктович!))))
Я с Тимуром училась в институте культуры. Он режиссер по образованию.
Неувязочка, получается))

Галина
9 нояб 2015 в 19:09

Представляю, сколько заплатили Шквалу за эту рекламу ))) Хотя, я уже давно люблю слушать Дорожное Радио. Согласна с Тимуром относительно эфирных песен-самородков!

10 нояб 2015 в 21:54

Отличное интервью. Я вот только одного понять не могу, Тимур: а зачем вы с вашим медиа-холдингом утопили радиостанцию "Красная армия"? Ведь тринадцать городов вещания были у этой станции, звучала она в то время круто, модно, местами по-хулигански, но без пошлости как таковой! Например, "Курс молодого бойца" помнишь? Эта программа, на мой взгляд, лучшая из всех, что были представлены в эфире этого радиоканала. Да, музыка в эфире "Дорожного" местами действительно хороша, но мне, человеку с высшим образованием, эта станция совершенно неинтересна. В ней нет журналистики, потому что, Тимур, посмотрим правде в глаза: ты не журналист, а медик по образованию. Да, у тебя большой опыт работы на радио, но он - эмпирический. Без теории. Советую: попробуй получить высшее образование по специальности "журналистика" - и ты поймешь, о чем я. Мужчина ты действительно добрый, я с тобой лично знаком, знаю, что не страдаешь понтами и "звездной" болезнью, так что новые горизонты у тебя еще впереди! Удачи!

Гость
10 нояб 2015 в 14:50

Не понимаю почему нельзя по всей России сделать одну волну? К примеру еду из Москвы и постоянно приходиться переключать, чтоб найти одно и тоже "Дорожное радио". Сделали бы к примеру чтоб все волны были как в Москве, почему нет?

Марина
10 нояб 2015 в 22:43

Какой же он милашшшш!!!!!

Гость
10 нояб 2015 в 07:50

Какой же он крутой!!! Радио- император

нэт
10 нояб 2015 в 10:08

Зачем же так причем здесь Москва,он вполне доступный и простой в плане общения,в июле гуляли на свадьбе племянника он был ведущим, свадьба прошла на ура очень прост не выпендривается со всеми обнялся сфоткался песню сам пел .А в Москве ему тоже ничего не мешает быть он сам себя сделал молодец!

Гость
10 нояб 2015 в 15:13

Обожаю Тимура. Сколько нем добра!!!!

Гость
10 нояб 2015 в 17:34

Тимур действительно молодец! его знают и любят, а он любит то, что делает, и это чувствуется

Zulu
11 нояб 2015 в 14:24

Мечтаю о том, чтобы вернули радио "Максимум" или хотя бы "Наше радио". А так слушаю радио онлайн.

Профи Троль
13 нояб 2015 в 11:56

Боже мой! На сколько этот человек пропитан радио, наверное до мозга костей! Даже испытываю гордость за наш город, который вырастил такого профессионала! Уровень зашкаливает! Действительно достойное, интересное интервью, если не знать что речь идёт о Тюменском "Дорожном" можно с лёгкостью подумать что это Москва.

Гость
15 нояб 2015 в 10:22

Молодец!