7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
9 ноя 2015 в 12:48

Надо было до 1000 рублей воровать - за это административное наказание.

Гость
9 ноя 2015 в 12:49

Нда... Даже жалко людей (((

Фото пользователя
9 ноя 2015 в 12:50

Отдали бы её продукты и отпустили с Богом.

Гость
9 ноя 2015 в 12:56

Вот люди уже начали к Новому году готовиться, а как же без елочных украшений?

Гость
9 ноя 2015 в 13:09

Посмотрим, как ее накажут. Ведь Экс-бухгалтер медцентра получила условный срок за хищение миллионов

9 ноя 2015 в 13:11

Зато бухгалтер украла 3.3 миллионов рублей и ей нечего не светит )))

ГостьЯ
9 ноя 2015 в 13:13

Нищета довела.

кирил
9 ноя 2015 в 13:16

довели людей еду воруют и елочные украшения

даль
9 ноя 2015 в 13:19

Надо было на сумму от миллиона минимум своровать, тогда больше шансов что не накажут...

Абориген
9 ноя 2015 в 13:29

Продукты будут воровать чаще и больше.

Гость
9 ноя 2015 в 13:37

О началось. Довели людей.

Гость
9 ноя 2015 в 13:51

Довели людей ,работы нет .зарплаты нищенские,за все нужно платить,на еду уже и денег не остается.Вот вчера зашла в магазин "Магнит" за продуктами,стоит бабушка и плачет, в руке сжимает немного мелочи,продавец ее успокаивает.Пришла в магазин ,а денег не хватает даже на бутылку самого дешевого масла.Ладно что есть еще у нас добрые люди,эта продавец смотрю дает ей бутылку масла с полки и проводит через кассу.Бабушка со слезами на глазах ,прижимает к груди эту бутылку,обидно за пенсионеров,все жизнь проработать и заработать себе "достойную" пенсию.

Ирина
9 ноя 2015 в 13:52

Я работаю в одном из гипермаркетов города...у нас ежедневно пачками таких задерживают...и поверьте разных возростов и социальных слоев, и студенты и работники банков!мне не сколько не жаль подобных людей,ведь не думают что по сути залазят в чужой корман и лишают сотрудников премии и т.п.,которые пашут и которых есть деньги!

Гость
9 ноя 2015 в 13:59

а чего людям остается,конечно отличия есть чиновники воруют, что бы с жиру бесится, а людям чтобы поесть, а так у нас все хорошо, говорят власти, проблем нет. а этих бедолаг лет на 5, посадят, они же не васильевы и т.д.

Гость
9 ноя 2015 в 14:25

Безработная?! Ха ха ха... Есть люди. которые говорят словами Якова Лясандрыча: "Мне бы такую работу, чтобы совсем не работать"...

Светлана
9 ноя 2015 в 14:31

Ирине. Ира я понимаю, что вы насмотрелись там у себя в супермаркете на разных людей и чувство сострадания у вас притупилось. Но ведь мы тоже каждый день видим как сотрудники супермаркетов стараются всучить людям простроченные продукты. А уж как стараются манипулировать потребителями, как ценники на товар не те вешают это отдельный вопрос которым полиция и власть заниматься не желают.

Гость
9 ноя 2015 в 14:51

А где новости о раскрытие убийств шофёра и продавца?

гость
9 ноя 2015 в 15:04

так и знала, что появятся комменты "довели людей". у всех бывают трудные и тяжелые времена, но не все при этом воровать идут. кто-то просто работать начинает

Гость
9 ноя 2015 в 15:58

А начинать, это где?

Алексей
9 ноя 2015 в 16:02

Укради булку хлеба посадят,
Укради железную дорогу станешь сенатором. (c) Марк Твен

Гость
9 ноя 2015 в 16:28

В Тюмени много таких "безработных". Большинство продавщиц, грузчиков, уборщиц в магазинах розничной торговли в спальных районах г.Тюмени работают без официального трудового договора с работодателем. Таких магазинчиков,работающих в режиме 24 часа, в Тюмени очень даже много. А кроме магазинчиков есть рынки с торговыми местами, киоски овощные, цветочные, парикмахерские, ателье и т.д.

Гость
9 ноя 2015 в 16:34

Посадят, так как по мелочилась. Вот, если бы она приехала на КАМАЗе и погрузила товар на три - четыре лимона, тогда бы получила условный срок, или попала бы под амнистию. Если бы ее искать начали. За такие суммы как правило никто не ищет, пока не получится общественный резонанс.

Гость
9 ноя 2015 в 16:37

Пенсионеры живут на восемь тысяч рублей в месяц одни,а мы втроем на 1340 в месяц(детские как одинокой маме). Поэтому в магазин не ходим и соблазну взять безвозмездно не поддаемся! Едим одну картошку!!! свою! правда без соли,закончилась,ждем очередных детских,и не отчаеваемся! Осталось всего полтора года потерпеть,а там работа,магазин...главное не опускаться до краж и попрошайничества,это не выход.

Гость
9 ноя 2015 в 17:50

Просто история из жизни. В один супермаркет приняли нового охранника (кавказца). В первый же день был замечен за складыванием нескольких банок дорогого кофе в свой шкафчик. На следующий день обнаружили этого охранника в подсобном помещении, избитого до крови своими же коллегами.
Основные убытки от воровства не от посетителей (1-2 тысячи в день - это действительно заложено в цену товара), а от внутренних похитителей (рабочие, грузчики, охранники воруют дорогой алкоголь, шоколад на десятки тысяч).

Гость
9 ноя 2015 в 18:00

Не понимаю я, честно говоря, всяких жалобщиков. Говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Но искренне не знаю, как можно настолько запустить свою жизнь, и главное - перекладывать ответственность за это на кого-то другое.

Гость
9 ноя 2015 в 18:03

Женщина 1979 года рождения, то есть вполне себе по возрасту может найти работу, в Тюмени это не так сложно сделать, сложнее жить совсем без заработка. И более того - в таком возрасте время уже можно стать профессионалом.
Не знаю, какая сложилась сложная ситуация, что понадобилось так крупно воровать еду да ещё ёлочные игрушки, но нельзя оправдывать воровство. Вы такие добрые - а если эта женщина обворовала бы вас?

Гость
9 ноя 2015 в 18:21

Вы ее еще и оправдывать собираететсь? Пусть работать идет!!!

Гость
9 ноя 2015 в 18:29

Конечно слаженные действия полиции и сотрудников ЧОП. Приезжают только зафиксировать факт кражи после задержания сотрудниками охраны ТЦ. Раскрывайте кражи и грабежи на улицах и в общественных местах личным сыском господа полицаи.

Гость
9 ноя 2015 в 20:46

О направлении движения, народа -с государством и его законами!
скажу так:
Куда мы шли,в Москву или в Монголию,
Он сам не знал-...,я тем более.

Гость
10 ноя 2015 в 08:03

имею полное право воровать продукты, потому что правительство тоже ворует!!! продавцы не обеднеют!

Гость
10 ноя 2015 в 08:56

Совсем у всех крыша поехала ... воровать , убивать и грабить ! Почти каждый день магазины грабят по ночам , хотя если бы люди знали,то ни кто не оставляет деньги в кассе,только на размен пару тысяч! Как не поедем за продуктами в ленту, полиция принимает очередного ворошку продуктов... Куда мы катимся ? Отпустили из за решётки, теперь люди должны оглядывать!