21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 ноя 2015 в 12:39

А до этого стандартов не было разве?Как же жили то столько лет...Биометрическую оплату от Сбербанка обедов еще введите, как в московских школах, по ладошке или отпечатку пальца - писать уже грамотно разучились дети, пусть и деньги считать разучаться - идеальное общество потребителей будет в будущем.

Гость
9 ноя 2015 в 12:40

Подскажите, Уполномоченный по правам школьников в России по питанию кто????

Гость
9 ноя 2015 в 12:55

ТюмГАСУ даже нормальной столовой то нет! А они комплексные обеды разрабатывают!

Гость
9 ноя 2015 в 14:32

в тюмгасу как раз таки самая лучшая столова

Гость
9 ноя 2015 в 15:45

В ТюмГАСУ вообще одна столовая на весь универ! Как будто студенты не люди вовсе.

Гость
9 ноя 2015 в 15:50

Не надо нам стандартов! У всех свои вкусы, как-нибудь сами разберемся.

Гость
9 ноя 2015 в 18:23

В ТЮМГАСУ вообще отличная столовая! И вообще, всегда есть выбор, сейчас кругом полно столовых и дешевых хороших кафешек

Гость
9 ноя 2015 в 21:29

О Боже, куда катимся!!! Если смотреть на комплекс обедов который разработан для колледжей, кто бы ни ел эту отварную свеклу с растительным маслом, или горошек зеленый. Зачем всех под одну гребенку? Что это даст? Мой ребенок в школе не мог питаться, потому что там г....., ходила со своим термоском. Теперь учась в институте опять с термосками таскаться!? А как же здоровье нации??? Здоровое питание??? Какие они нормы ГТО тогда сдадут?

Гость
9 ноя 2015 в 21:33

"Мы намерены разработать стандарт обеда в вузах, в котором будет прописано, какие продукты должны в него входить, его калорийность и его стоимость"
Меня интересует стоимость? Как они планируют ее сосчитать? Цены в магазинах каждый день меняются???

Доцент
9 ноя 2015 в 23:26

Развелось всяких уполномоченных!!! Создают видимость деятельности - стараются оправдать свои оклады!!! Отвяжитесь вы от студентов!

Гость
10 ноя 2015 в 12:02

Мне в ТюмГУ всегда обеды нравятся