27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

8 ноя 2015 в 02:40

Просто почитайте статью или на досуге посмотрите передачу. http://www.vostokmedia.com/n262055.html или эта статья http://m.kp.ru/daily/25660/822359/ и таких не мало.
Вопрос остро встал даже не потому, что люди верят Кавригину, а потому, что не верят правоохранительным органам и суду, правильнее сказать не доверяют.
Людям просто страшно, все разделились на два лагеря виновен/не виноват и обе эти стороны боятся произвола.
и прекратите желать смерти людям, и, тем более, надеиться на это, это ставит на один уровень с убийцами, сначала вы пожелали смерти кому-то, а потом где гарантии, что эту самую смерть вы не подарите...и вообще это грех....конечно вера мутнеет и затуманевается в моменты,когда человека касается жесточайшее горе,когда не понимаешь, почему эта вера неуберегла родного человека, но это не даёт право желать людям смерти, тем более за их неуверенное мнение в комментариях в интернете,даже если их противно читать, не берите грех на душу..

Гость
8 ноя 2015 в 04:05

Пропал Захар !!! ??? а как так если его признали и он не был взят под стажу ????? Теперь опасно на улицах Захар ходит среди нас !!!!! Берегите друг друга !!! Сосед украл с ленты икру маленькую баночку в итоге он ша где ч че
I

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2015 в 07:28

Мы не знаем всех нюансов дела, его обвиняют в убийстве и изнасиловании, была ли проведена экспертиза он ли изнасиловал? Если была то почему бы не упомянуть об этом? А то сейчас тут столько коментариев всплывает, не зная дела некоторые полагаясь на свое чувство обвиняют человека. Ни кто не задумывался на минуту а если не виновен и вы человеку сгубили жизнь!? Поставьте себя на его место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 07:37

Захаров был под охраной. !!!! Как он мог выйти из Поли зрения ??? Это все адвокат сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 08:52

Складывается впечатление что гадости про Захара пишут либо лица причастные к расследованию этого дела,либо те,кто связан с убийством. Практически все мои знакомые и друзья единодушно считают что он невиновен и дело сфабриковано. Какое же это может быть ограбление-40 ножевых ранений?!Да и смешно совершать ограбление, если ты работаешь в службе доставке и там все знают что ты был в этой квартире в такое-то время.

ОТВЕТИТЬ
Ненси
8 ноя 2015 в 09:23

Люди вы вообще в курсе, что такое отчаянье? Если человек не выходит на связь, это не значит, что он сбежал! Вполне возможно он хочет побыть один, господи иногда после какой то ссоры целый день не встаешь с кровати, не то, что трубку не берешь, телевизор не включаешь, не ешь, не пьешь!
Человек морально сломлен, хватит обвинять то в убийстве, то в побеге! Вспомните поговорку: от тюрьмы и от сумы не зарекайся!
Загуглите сколько оправдательных приговоров было вынесено после десятилетий отсидки!

Ненси
8 ноя 2015 в 09:31

По подсчетам американской организации «Проект Невиновность», 317 ранее осужденных человек, 18 из которых были заключены в камеры смертников, признаны невиновными по результатам ДНК-тестов в США.

справедливый
8 ноя 2015 в 09:33

так что не сомневайтесь люди честные сбежал Ковригин, благо есть Украина и Киргизия!

ОТВЕТИТЬ
Ненси
8 ноя 2015 в 09:36

В 1975 году Джексон, которому тогда было 19 лет, и двое его знакомых — братья Уайли и Ронни Бриджмены — были арестованы по подозрению в убийстве кливлендского бизнесмена. Все они были осуждены на основании показаний, которые дал на суде 12-летний ребенок. Он рассказал, что якобы видел, как подозреваемые расправилась с предпринимателем.

Суд присяжных приговорили Джексона к смертной казни, а Бриджменов — к длительным тюремным срокам. В 1978 году в штате Огайо была отменена высшая мера наказания, и приговор Джексону заменили на пожизненное заключение.

Однако в прошлом году человек, выступавший в качестве свидетеля, признался, что оговорил Джексона и его друзей под давлением со стороны детективов.

На этой неделе после изучения новых обстоятельств дела суд признал Джексона и Бриджменов невиновными.

ОТВЕТИТЬ
Фемида
8 ноя 2015 в 09:57

Удивительно, что преступник совершивший такое страшное преступление, как убийство человека, находился на свободе и не был изолирован от общества. Единственный выход для него - это придти с повинной в правохранительные органы. А то что максимальный срок для него обеспечен, не вызывает ни какого сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 10:08

Одно не понятно,за тяжкое подпиской не отделаться,какого черта он 'гулял'?

ОТВЕТИТЬ
темыч!
8 ноя 2015 в 10:42

а мне вообще по-фиг! у меня все классно!

Гость
8 ноя 2015 в 10:45

Ему не единожды предъявляли обвинение,видимо было за что.

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
8 ноя 2015 в 11:15

Требуем от Полиции найти и обезвредить убийцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 11:38

Странное, двуликое дело. Сначала присяжные оправдывают, потом, уже возможно более лояльные, признают виновным.
То что скрывается - значит просто не верит в правосудие, которое как дышло... Лучше уж остаток жизни в бегах, чем остаток жизни на пожизненном. Адвокат вроде бойкая, пока парень будет в бегах и в розыске, может сможет добраться до Верховного суда

Гость
8 ноя 2015 в 12:34

Пусть теперь полиция его попробует найти за 4-е часа? А то шустро они раскрыли убийство

Гость
8 ноя 2015 в 13:29

Сейчас Захару поможет,только одно.Если настоящего убийцу найдут,но его ни кто и не ищет

Гость
8 ноя 2015 в 13:54

Поясните пожалуйста, не силенво всех юридических нюансах, получается человека признали виновным в убийстве и он после оглашения вердикта спокойно встаёт, выходит из зала суда и идёт домой??? Тогда сбежать это нормальная реакция, неважно виновен или нет.

Гость
8 ноя 2015 в 13:55

Беги Захар! Беги!
Я давно разочаровалась в милиции- полиции, с тех пор как развелась с бывшим мужем ментом, он как напьется рассказывает такие вещи, от которых волосы дыбом встают, и пакеты на голову наркоманам одевают и выбивают признания, какие им надо и многое другое. Начальство требует высокий процент раскрываемости, а каким способом сделано их не волнует. Не верю в честность и порядочность полицаев. Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 14:11

Убийцу никто не ищет, судя по всему. Списали все на мальчишку
Так удобно полиции, работать не надо. Сто пудов подставили Захара.

дмитрий
8 ноя 2015 в 14:44

не верю в его виновность!
убийство оставили , а изнасилование сняли.... Это как так?
а кто тогда изнасиловал? когда это произошло?
что то не стыкуется!!!

ОТВЕТИТЬ
Прокуратор
8 ноя 2015 в 14:50

Лицо, которое скрывает беглого убийцу, будет признано пособником преступника. Надеюсь, что реакция Следственного комитета не заставит себя ждать и объявит Ковригина в Федеральный розыск. Поимка беглого преступника - это дело времени.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 ноя 2015 в 15:39

НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ, ЕЩЕ МУЧЕНИКА ИЗ НЕГО СДЕЛАЙТЕ! ТОЛПА ЕСТЬ ТОЛПА, ЧТО С НЕЕ ВЗЯТЬ. НИЧЕГО ПО СУТИ ДЕЛА НЕ ЗНАЕТЕ, А ГОВОРИТЕ ЧТО НЕТ ПРЯМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. ПО ВАШЕМУ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ДОЛЖНА БЫТЬ ВИДЕОЗАПИСЬ С КРУПНЫМ ПЛАНОМ И ДЕСЯТКА ДВА СВИДЕТЕЛЕЙ, ТАК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 15:47

Ну значит все-таки виноват, иначе не стал бы сбегать... Кстати вопрос полиции почему подозреваемые которым пожизненное грозит находятся под домашним арестом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 16:22

Не думаю , что совершив такое зверское убийство, Захар смог бы спокойно жить после оправдательного приговора. Муки совести еще никто не отменял.

Гость
8 ноя 2015 в 16:50

В битве экстрасенсов был сюжет,тоже паря обвинили в убийстве девушки,хотя даже тела её не нашли,просто выбили признания,а девушка убиенная якобы жива,но пропала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 16:59

Люди, как мерзко читать комментарии. И не только к этой статье, но и к другим. Сколько в вас негатива, злости. Всех готовы убить, посадить, покалечить, все "твари", "уроды", "водятлы", "пешедятлы". Никто из вас не знает материалов дела, единицы знакомы с пострадавшими (родственниками убитой) и возможным убийцей (Ковригиным), но все друг друга облили г. Да будьте вы добрее уже наконец то. Начните с себя и тогда мир изменится. Вы сами друг друга накручиваете, заряжаете негативом. А потом с этим негативом вы идете в свои семьи, к свои детям. И учите их тому же. Не страшно, когда читаешь статью об очередной аварии или об убийстве. Страшно, когда читаешь комментарии и понимаешь, что таких злых людей тысячи вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 17:15

Всех родственников проверили на полиграфе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 18:44

он не виновен. Его подставили

8 ноя 2015 в 22:56

Армяне в теме где искать, пусть спрашивают с армян, но по моему не найдут, "ментам" слабо. Кишка тонковата "спросить" с армян. У нас щас "менты", а не полицейские. Стыдно за продажную власть. Совести нет. Стыдно за страну. Парня жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 23:01

Парень понял, что правда никому не нужна, а сидеть всю жизнь за другого убийцу вряд-ли кто согласится

Гость
8 ноя 2015 в 23:41

Просто убийца,кто не знаком с жертвой 40 ножевых не станет наносить... у кого-то был мотив ревность или ещё что-то.
Мутно тут все. ... ищите парня че сидите то. В кпз надо было вообще то закрыть

Гость
9 ноя 2015 в 02:20

А почему нельзя ввести парня в состояние глубокого гипноза и выяснить что произошло ?
Почему нельзя провести исследование на полиграфе ?
Почему нельзя дать ему сыворотку правды ?(только не говорите мне что её нет...)
В конце концов почему столь резонансным делом не заняться СК и ФСБ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 06:01

Любой нормальный человек сбежит в этой ситуации! Нафиг они нужны, им лишь бы повесить на кого-нибудь а профессионально свою деятельность не хотят выполнять совестливо, тысячи случаев с произволом, а пока будет бороться вся жизнь потеряет. Не похоже это на гнев разносчика пиццы, это действия на почве маниакальной ревности или ненависти к девушке. Где муж?

т.в.
9 ноя 2015 в 08:20

Как мне жаль это парнишку, как же все у нас покупаемо и продаваемо,почему он должен сидеть за когого , не уже ли ни кто не видет из властей , "ЧТО НЕ ОН ЭТО", среди армян надо искать убийцу, жалко мне парня,родители крепитесь, должно быть все хорошо.

Гость
9 ноя 2015 в 09:06

Для тех, кто его, убийцу, защищает. А если бы в вашей семье такое произошло, вы бы тоже стали защищать? Какие же нелюди у нас в Тюмени живут!
Да и, вообще, лучше посадить 10 невиновных, чем упустить одного убийцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 09:54

посмотрите многочисленные странички Ковригина в контакте, везде пьяный, неряшливый, с стаканами и сигаретами в руке, фу! везде шутки про алкоголь и тусовки! Анекдот с его страницы: Мам я научился считать! Да? и что же ты считаешь? Считаю всех г..ном! Его вы тут так защищаете???? Очнитесь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 10:01

Парень не виноват. Надеюсь, что он сбежал и его не найдут. Хотя есть большая вероятность, что его убили те, кто убил девушку.

Гость
9 ноя 2015 в 10:48

Надо бы вспомнить одну поговорку: лучше отпустить 10 виновных, чем посадить одного невиновного!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 10:55

очень жаль Захара, очень....

9 ноя 2015 в 11:25

В какой-нибудь деревне под Тюменью затаился. Может адвокат ему насоветовала куда-нибудь сдёрнуть.

Гость
9 ноя 2015 в 11:26

Зачем сожгли машину адвоката? Кто? На этот вопрос 99% тюменцев ответят, что это родственники несчастной девушки или кто-то из их круга. Зачем? Адвокат выполняет свою работу - даже если и сознательно пиарится при этом, какие вообще могут быть вопросы к адвокату у нормальных людей????
Очень большая вероятность, что машина адвоката сгорела накануне суда не случайно, а для других целей - например, запугивания присяжных.
Хотелось бы ошибаться, конечно....

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2015 в 11:27

Где-то бы посмотреть хоть доводы обвинительной и защитной сторон. Хотя если у него в машине нашли личные вещи убитой, то скорее всего виновен парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 11:56

Справедливость восторжествовала! И восторжествует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 12:42

Нверно это уже не своевременный вопрос, но вроде нигде не встречала. Если потерпевшая семья обеспеченные люди неужели у них в доме, во дворе в соседних домар камер нет? И никто не видел и не слышал ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 12:54

Если бы вы были не виновны? А вас считают таковым, и вы понимаете, что в нашем правовом, демократичном государстве вы не найдёте правды, что бы ВЫ сделали на его месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 14:18

Убогое судилище......Хотят - обвинят в износиловании, хотят - откажутся от обвинения.
Неудивительно, что парень "пропал"......

Гость
9 ноя 2015 в 14:29

А что вы люди возмущаетесь, ведь люди и оправдали убийцу в первом судебном деле. Конечно он уйдет, "реальный декстер" не будет сидеть на месте и ждать приговора.

Гость
9 ноя 2015 в 15:40

История из жизни. Выходим мы с друзьями из клуба, собрались домой. На крыльце охрана дубинками пацанов долбит, случайно и нам досталось. Мы вызвали полицию, нас повезли в гом на м.горького. Там сидит охранник с ножевым и объяснения дает, ему нас показывают и спрашивают -"Они?".... он - "Да не знаю их много там было..." Я - " И что теперь всех подряд долбить?!!", Охранник - " Да это они меня порезали!!!"......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 16:52

А откуда у разносчика пиццы столько денег на адвоката??? Ясно, что либо мальчик непростой, либо кто-то усиленно пытается его отмазать

гость
13 ноя 2015 в 22:52

Адвокат скорее всего знает и покрывает((( ***** эта среди нас. Убьет он себя как же. Такие свою то жизнь ценят. Хоть бы поймали скорее!