Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиняемый в жестоком убийстве доставщик пиццы Захар Ковригин пропал»

Вернуться к публикации
Все комментарии287
Вероятный
7 нояб 2015 в 19:06

Может специально его убрали, чтоб на этом и замялось и закрылось и дальше тем всем работалось как и прежде. Это очень и очень страшно.

8 нояб 2015 в 02:10

Да, конечно... сбежал.. скрывается... а-ля Дон Корлеоне Крёстный отец!!! Возможности у "развозчика пиццы" ничуть не меньше! (извините за сарказм). Дай Бог, чтобы он был живой... С его судьбой играют.. будь он виновным или нет (одному Богу пока известно)... но этот пинг понг, который устроили и весь этот фарс... тьфу! на нашу систему правоохранительную!

Гость
9 нояб 2015 в 06:01

Любой нормальный человек сбежит в этой ситуации! Нафиг они нужны, им лишь бы повесить на кого-нибудь а профессионально свою деятельность не хотят выполнять совестливо, тысячи случаев с произволом, а пока будет бороться вся жизнь потеряет. Не похоже это на гнев разносчика пиццы, это действия на почве маниакальной ревности или ненависти к девушке. Где муж?

т.в.
9 нояб 2015 в 08:20

Как мне жаль это парнишку, как же все у нас покупаемо и продаваемо,почему он должен сидеть за когого , не уже ли ни кто не видет из властей , "ЧТО НЕ ОН ЭТО", среди армян надо искать убийцу, жалко мне парня,родители крепитесь, должно быть все хорошо.

диде
7 нояб 2015 в 20:33

Обратитесь в человек и закон программу , столько потом всего интересного узнаем

8 нояб 2015 в 02:40

Просто почитайте статью или на досуге посмотрите передачу. http://www.vostokmedia.com/n262055.html или эта статья http://m.kp.ru/daily/25660/822359/ и таких не мало.
Вопрос остро встал даже не потому, что люди верят Кавригину, а потому, что не верят правоохранительным органам и суду, правильнее сказать не доверяют.
Людям просто страшно, все разделились на два лагеря виновен/не виноват и обе эти стороны боятся произвола.
и прекратите желать смерти людям, и, тем более, надеиться на это, это ставит на один уровень с убийцами, сначала вы пожелали смерти кому-то, а потом где гарантии, что эту самую смерть вы не подарите...и вообще это грех....конечно вера мутнеет и затуманевается в моменты,когда человека касается жесточайшее горе,когда не понимаешь, почему эта вера неуберегла родного человека, но это не даёт право желать людям смерти, тем более за их неуверенное мнение в комментариях в интернете,даже если их противно читать, не берите грех на душу..

Гость
8 нояб 2015 в 17:15

Всех родственников проверили на полиграфе?

Гость
7 нояб 2015 в 19:29

Лично я верю в невиновность Захара и очень надеюсь, что он живой, а настоящего убийцу рано или поздно найдут. Думаю, что в этом убийстве замешана месть к мужу, отцу или брату Нунэ. Хотели насолить именно кому-то из близких и ударили по самому больному. А Захара жестоко подставили, подкупив при этом нужных лиц. Родственникам Нунэ рекомендую присмотреться к окружающим вас людям, возможно есть предатели, которым вы в чём-то перешли дорогу.

Гость
7 нояб 2015 в 18:21

отчаялся парень, нету веры в справедливый суд.

Гость
7 нояб 2015 в 19:56

Мда....да что мы знаем о безысходности...

Гость
7 нояб 2015 в 19:54

Суд открытый или закрытый был??? можно где то посмотреть ??? первый раз пишу уже не выдержала, всё как то не то. И девушку жалко и парня жалко и полиции не верю.

###
7 нояб 2015 в 19:44

Что сделали с человеком((((( Сломали парня, бедный оказался не в то время, не в том месте, просто решили всё свалить на него, это же элементарно!!!!! Как жалко его! Беги, беги от такого правосудия, иначе можно свихнуться в тюрьме, зная что ты не виноват......

Гость
9 нояб 2015 в 14:18

Убогое судилище......Хотят - обвинят в износиловании, хотят - откажутся от обвинения.
Неудивительно, что парень "пропал"......

Гость
7 нояб 2015 в 17:13

Скорей всего его уже нет ((( И не по его воле . Надеюсь я неправ и он в бегах .

Гость
7 нояб 2015 в 20:44

Что гадать то,найдут! Это же дело чести фараонов. Живым или мертвым, но найдут. События быстрее стали разворачиваться, как будто это очень надо!сроки жмут

ГостьЯ
7 нояб 2015 в 19:36

Доказательств прямых нет. А если не он совершил переступление? Как можно сказать, что виновен?

Гость
7 нояб 2015 в 22:38

Очень жаль родителей Захара и его самого. Сломали несколько жизней. Лучше оправдать виновного, чем посадить невиновного.

Максим
7 нояб 2015 в 23:41

Может вендетта?

Гость
9 нояб 2015 в 10:55

очень жаль Захара, очень....

Гость
8 нояб 2015 в 02:29

Парень явно неадекват. Теперь даже если не виноват турма светит как за побег. Одного не понятно, если прокуратура уверена в своих обвинениях, как могла снять обвинения в изнасиловании, если такую статью сняли, может и убийство белыми нитками шито?

Гость
7 нояб 2015 в 22:28

если он свалил это не значит виновен, каждый испугается если завтра суд тебя обвинят, а ты не виновен

Гость
9 нояб 2015 в 15:40

История из жизни. Выходим мы с друзьями из клуба, собрались домой. На крыльце охрана дубинками пацанов долбит, случайно и нам досталось. Мы вызвали полицию, нас повезли в гом на м.горького. Там сидит охранник с ножевым и объяснения дает, ему нас показывают и спрашивают -"Они?".... он - "Да не знаю их много там было..." Я - " И что теперь всех подряд долбить?!!", Охранник - " Да это они меня порезали!!!"......

Гость
7 нояб 2015 в 20:57

Оперов на полиграф надо посадить. Вот все выяснится.

Гость
7 нояб 2015 в 20:35

Довели парня!!! У нас в России справедливости в правосудии нет !!! А Настоящий убийца гуляет на свободе.... Очень жаль Захара. Дай Бог что бы жив был .

Гость
8 нояб 2015 в 11:38

Странное, двуликое дело. Сначала присяжные оправдывают, потом, уже возможно более лояльные, признают виновным.
То что скрывается - значит просто не верит в правосудие, которое как дышло... Лучше уж остаток жизни в бегах, чем остаток жизни на пожизненном. Адвокат вроде бойкая, пока парень будет в бегах и в розыске, может сможет добраться до Верховного суда

Гость
9 нояб 2015 в 10:01

Парень не виноват. Надеюсь, что он сбежал и его не найдут. Хотя есть большая вероятность, что его убили те, кто убил девушку.

8 нояб 2015 в 22:56

Армяне в теме где искать, пусть спрашивают с армян, но по моему не найдут, "ментам" слабо. Кишка тонковата "спросить" с армян. У нас щас "менты", а не полицейские. Стыдно за продажную власть. Совести нет. Стыдно за страну. Парня жалко.

Гость
7 нояб 2015 в 21:09

Захар, если ты сбежал, то беги чем дальше тем лучше. На законы нет надежды, законы джунглей здесь видно главней. Беги, потом вернешься и найдешь сам убийцу и докажешь всем.

Гость
8 нояб 2015 в 13:55

Беги Захар! Беги!
Я давно разочаровалась в милиции- полиции, с тех пор как развелась с бывшим мужем ментом, он как напьется рассказывает такие вещи, от которых волосы дыбом встают, и пакеты на голову наркоманам одевают и выбивают признания, какие им надо и многое другое. Начальство требует высокий процент раскрываемости, а каким способом сделано их не волнует. Не верю в честность и порядочность полицаев. Не верю!

Гость
9 нояб 2015 в 11:26

Зачем сожгли машину адвоката? Кто? На этот вопрос 99% тюменцев ответят, что это родственники несчастной девушки или кто-то из их круга. Зачем? Адвокат выполняет свою работу - даже если и сознательно пиарится при этом, какие вообще могут быть вопросы к адвокату у нормальных людей????
Очень большая вероятность, что машина адвоката сгорела накануне суда не случайно, а для других целей - например, запугивания присяжных.
Хотелось бы ошибаться, конечно....

8 нояб 2015 в 07:28

Мы не знаем всех нюансов дела, его обвиняют в убийстве и изнасиловании, была ли проведена экспертиза он ли изнасиловал? Если была то почему бы не упомянуть об этом? А то сейчас тут столько коментариев всплывает, не зная дела некоторые полагаясь на свое чувство обвиняют человека. Ни кто не задумывался на минуту а если не виновен и вы человеку сгубили жизнь!? Поставьте себя на его место.

Гость
8 нояб 2015 в 08:52

Складывается впечатление что гадости про Захара пишут либо лица причастные к расследованию этого дела,либо те,кто связан с убийством. Практически все мои знакомые и друзья единодушно считают что он невиновен и дело сфабриковано. Какое же это может быть ограбление-40 ножевых ранений?!Да и смешно совершать ограбление, если ты работаешь в службе доставке и там все знают что ты был в этой квартире в такое-то время.

Гость
9 нояб 2015 в 12:54

Если бы вы были не виновны? А вас считают таковым, и вы понимаете, что в нашем правовом, демократичном государстве вы не найдёте правды, что бы ВЫ сделали на его месте?

Гость
8 нояб 2015 в 18:44

он не виновен. Его подставили

Гость
7 нояб 2015 в 16:52

Достали парня...

Гость
9 нояб 2015 в 09:06

Для тех, кто его, убийцу, защищает. А если бы в вашей семье такое произошло, вы бы тоже стали защищать? Какие же нелюди у нас в Тюмени живут!
Да и, вообще, лучше посадить 10 невиновных, чем упустить одного убийцу.

Гость
7 нояб 2015 в 19:06

Конечно лучше бы мальчик оказался жив и оказался в бегах. Парень невиновен- все это понимают- просто кто то сильно на него повесить все.

Гость
7 нояб 2015 в 17:36

Убили парня , сволочи.

Гость
7 нояб 2015 в 17:27

Парня подставили((

7 нояб 2015 в 17:42

Либо решил оторваться перед сроком,либо его,к сожалению уже нет!Не каждый вынесет пожизненный приговор,тем более ничего не совершая((

Что вы делаете нелюди
7 нояб 2015 в 17:16

Загубили парню жизнь.....

Ненси
8 нояб 2015 в 09:23

Люди вы вообще в курсе, что такое отчаянье? Если человек не выходит на связь, это не значит, что он сбежал! Вполне возможно он хочет побыть один, господи иногда после какой то ссоры целый день не встаешь с кровати, не то, что трубку не берешь, телевизор не включаешь, не ешь, не пьешь!
Человек морально сломлен, хватит обвинять то в убийстве, то в побеге! Вспомните поговорку: от тюрьмы и от сумы не зарекайся!
Загуглите сколько оправдательных приговоров было вынесено после десятилетий отсидки!

Гость
9 нояб 2015 в 10:48

Надо бы вспомнить одну поговорку: лучше отпустить 10 виновных, чем посадить одного невиновного!!!!

Гость
8 нояб 2015 в 23:01

Парень понял, что правда никому не нужна, а сидеть всю жизнь за другого убийцу вряд-ли кто согласится

Гость
8 нояб 2015 в 13:29

Сейчас Захару поможет,только одно.Если настоящего убийцу найдут,но его ни кто и не ищет

Гость
8 нояб 2015 в 14:11

Убийцу никто не ищет, судя по всему. Списали все на мальчишку
Так удобно полиции, работать не надо. Сто пудов подставили Захара.

Alex
7 нояб 2015 в 17:43

Как может быть , что обвиняемый по особо тяжким преступлениям находился на свободе?
Конечно сбежал, косвенно доказывая свою вину

Гость
8 нояб 2015 в 16:59

Люди, как мерзко читать комментарии. И не только к этой статье, но и к другим. Сколько в вас негатива, злости. Всех готовы убить, посадить, покалечить, все "твари", "уроды", "водятлы", "пешедятлы". Никто из вас не знает материалов дела, единицы знакомы с пострадавшими (родственниками убитой) и возможным убийцей (Ковригиным), но все друг друга облили г. Да будьте вы добрее уже наконец то. Начните с себя и тогда мир изменится. Вы сами друг друга накручиваете, заряжаете негативом. А потом с этим негативом вы идете в свои семьи, к свои детям. И учите их тому же. Не страшно, когда читаешь статью об очередной аварии или об убийстве. Страшно, когда читаешь комментарии и понимаешь, что таких злых людей тысячи вокруг.

Михаил
7 нояб 2015 в 19:12

Велика вероятность что её родственники позаботились о том что он не появился... горцы как никак.. им по барабану виновен он или нет..

Гость