28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
6 ноя 2015 в 16:36

Хорошо что запер, а не с собой забрал

Гость
6 ноя 2015 в 16:44

Так подло поступить по отношению к своей семье........

ГОСТ
6 ноя 2015 в 16:52

Жизнь трудная, кредиты, ипотеки - а теперь прямо мёд будет у женщины в декрете с ребенком, эгоистичный поступок.

Гость
6 ноя 2015 в 16:53

Подозрительно все это.

Гость
6 ноя 2015 в 16:53

молодец конечно, все проблемы на жену свалил с годовалым ребенком

деГенератор
6 ноя 2015 в 16:54

В ипотеку надо продавать квартиры не выше второго этажа!

Гость
6 ноя 2015 в 16:57

бедная супруга!!! с годовалым ребенком одной тяжко будет...

6 ноя 2015 в 17:12

Если бы людям рабочего класса платили нормальные зарплаты, не такие как пишут в новостях что типа средняя от 40..... то таких поступков было-бы в разы меньше

Гость
6 ноя 2015 в 17:12

Никогда не понимала людей, которые что-то говорят по поводу людей, покончивших жизнь самоубийством. А вы, уважаемые, знали лично этого человека, чтобы что-то о нём вообще говорить?Если нет, лучше промолчать..чем осуждать.

Гость
6 ноя 2015 в 17:16

Наркоман возможно

Гость
6 ноя 2015 в 17:18

Видела как вели эту женщину, как она кричала "зачем?!". Видела и ребенка, мужчина его на руках нес, видно было, что не папа... Сердце перевернулось от этих криков! Боже, какое горе! Мои соболезнования женщине и ребенку. Не дай бог никому остаться так...

Гость
6 ноя 2015 в 17:20

да уж, сходила жена за хлебушком((((((

Гость
6 ноя 2015 в 17:25

Часто падают в этом районе. Может "черные риелторы" завелись там?

Гость
6 ноя 2015 в 17:37

А что делать то ещё??? Меня сократили. Муж без работы, фирма обанкротилась. 3 детей, всем платить за питание, за внешкольные занятия, да и за школьные!! Живём за городом, бензин... Работы неееееет! За 10 тыщ работу конечно не рассматриваем, нас это не спасёт. А другой не найти!! Да и пахать с 8 до 8, кто детьми то заниматься будет?? Привези- отвези и тд. Следующий год вообще жесть будет.. Вот и подумаешь..... А жена сейчас мать одиночка... Пенсия по потере кормильца, льготы ребёнку и тд. Безусловно глупость написала, но как то так вот, мысли дурацкие((((

Гость
6 ноя 2015 в 17:39

Почти одногодка мне, да с такой жизнью ещё многие повыпадывают из окон....

Гость
6 ноя 2015 в 18:16

Люди войну пережили. Мы девяностые.Зачем?????Слабаки так поступают-их не жаль. Жалко близких.

она
6 ноя 2015 в 18:41

А для нас, пенсионеров, 10 тыщ - очень даже ничего...

гость
6 ноя 2015 в 18:43

Если выпрыгнул бы с крыши Администрации, тогда бы власти обратили бы внимание на молодежь.Прыгнул с окна дома со своего не кому дело до этого нет.

Гость
6 ноя 2015 в 18:43

Живем в твоем, ребенку 10 месяцев, жилья нет, снимаем, остается 10 тысяч на 3 в месяц, тоже иногда думаешь о плохом, работа есть но зп маленькая, резюме разослано много куда, надеюсь что позвонят из нефтяной компании, там зп на порядок больше по моей профессии, хотя надежды мало... (

Гость
6 ноя 2015 в 19:14

Предположу,что узнал об измене жены-пока она ушла в магазин, на эмоциях сделал глупость!

Гость
6 ноя 2015 в 19:21

Ужас. Бедная женщина. Ей такой груз на плечи свалился.

Гость
6 ноя 2015 в 19:22

Жаль семью, соболезнования супруге и родным. Отчаивание это последнее что нужно делать. Пока есть руки ноги голова можно жить. "Даже если вас съели у вас есть два выхода"

Гость
6 ноя 2015 в 19:47

Вспомнились слова Задорнова при выборах одном из городов России: Лозунг чиновника - НАМ ЖИВЁТСЯ ХОРОШО!!! А кто то подписал - А НАМ?!....

Гость
6 ноя 2015 в 20:25

Я предполагаю,что ему поставили диагноз рак.Причем головного мозга или печени,что сложно лечится. Очень многие из-за отсутствия надежды на лечение поступают именно так.

Северянин_в_Тюмени
6 ноя 2015 в 20:49

Шо вы ноете? 10 тыщ не з/п, работы нет... Вы ещё на севере живёте, радуйтесь! В "старой" России и за 5 бы пахали. У меня жена как-то нашла работу. Сама, без связей, за 18 к в БЮДЖЕТНОМ учреждении. Где вы там 10к нашли в Тюмени, даже дворники столько не получают. Если стремаетесь за 10, идите консультантом в любой магаз, 15 иметь будете. А самоубийц не жалко - им себя не жалко, а мне ваще по., скатертью дорога, близких жалко очень... родителей, семью. Эгоисты х....ы.

6 ноя 2015 в 20:50

Люди, не судите. Ни вы, ни я не знаем всех обстоятельств. Ему уже не поможешь, а жене с ребенком - и так тяжело.

шамиль
6 ноя 2015 в 20:51

Попрашу людей оставить своё все плохое мнение при себе. Это мой сродный брат

Гость
6 ноя 2015 в 20:53

Жалко жену с ребенком и мужика...Выход всегда есть.Какая-то аномальная зона,уже какое "самовыпадение"с летальными исходами...

Гость
6 ноя 2015 в 21:22

молодежь оборзела, всем подавай большую зарплату, идите подъезды мойте чем сидеть ждать у моря погоды

Гость
6 ноя 2015 в 21:31

не фиг ныть, тяжело, засучи рукава и паши. родил ребенка ты в ответе, а проще всего сидеть и плакаться, кого то обвинять. да зп маленькая, но если не сидеть на п.пе ровно всегда есть выход. безвыходная ситуация только смерть, а все остальное временные трудности.

Гость
6 ноя 2015 в 21:34

из- за каких капиталов, или вы думаете, что на каждого дают по пол миллиона?Мне дали сертификат на 250 тыс 8 лет назад я долго думала, что это бумажка подтереться которой, получить их невозможно....тупые люди которые думают, что рожают из- за капитала, а ещё из-за земли, и ещё, чтобы на пенсию пораньше уйти.....слов нет....а вы бездетные по плану делаете аборты?

Гость
6 ноя 2015 в 21:35

Столько мнений , не суди и не судим будешь ....дай бог вам не столкнуться с такими проблемами

Гость
6 ноя 2015 в 22:57

не хочу о плохом, но нормальный такое бы не сделал, может он был под спайсом???

Дарья
7 ноя 2015 в 00:05

Для всех интересующихся сообщаю - ни кредитов, ни долгов, ни ипотеки у него не было! Машина, квартира и прочие блага включая постоянную работу и неплохую з/п. Болезней то же не находилось.Были и желание жить и планы на светлое будущее.
Обстоятельства произошедшего пока выясняются. В жизни всякое случается, от несчастных случаев в том числе никто не застрахован.
А вам вместо того чтобы лить желчь и строить догадки лучше взять всем лишний раз позвонить родным и близким и напомнить как вы их любите.
А верить газетам последнее дело, вранье начиная со слов "годовалый ребенок".....

Гость
7 ноя 2015 в 00:32

Полеты только в египет запретили. Из окон летать пока еще можно. Хотя кто знает что еще правители запретят, может жить....

Гость
7 ноя 2015 в 00:39

ЛЮДИ!!!!мы что вымерли???? Жутко читать вашу блевотину,жутко!!!! Не суди,да не судим будешь!

Крым наш
7 ноя 2015 в 00:56

Это все Украина...

Гость
7 ноя 2015 в 01:33

А вот теперь в период такого времени скажите мне. Почему моя бывшая жена создаёт препятствие видеть детей? Алименты на карту ей чётко в 5-ых числах около 20 тыс. Остальные своя я на детей. Прошлый месяц из за ее ..... деньги пропил да на себя потратил. В этом получил звоню хочу увидеть а она они у мамы. Не врываться же с криками в чужой дом. Хочу посещать себя больше детям занят по 2 Дня потом по 6 свободен. Что еще бабаньки вам надо?

7 ноя 2015 в 03:34

что ж происходит с той стороной, что за зона аномальная?

xxx
7 ноя 2015 в 06:05

а может ему помогли выйти с окна? Следаки найдите все зацепки. Странное происшествие.

Гость
7 ноя 2015 в 09:36

Тюмень-город контрастов...

Гость
7 ноя 2015 в 10:35

О Господи, сколько экспертов то тут диванных развелось! Причем тут ипотеки и прочая ерунда?! Откуда мы знаем причину. Можно просто было посочувствовать его душе и не лить желчи.

Гость
7 ноя 2015 в 10:37

народ, вы ничего не попутали? государство и администрация в указанных вами ситуациях причём? нищие духом и телом только могут так поступать. вы посмотрите на эту молодежь: пиво, гулянки и запрещенные препараты, и кто из них вырастает... может быть хватит потребительское общество пладить!!!! вас кучу кредитов брать государство заставляет? телефоны как безумные в кредит берут- бред. зарабатывать 5 тыс. , а телефон за 30 тыс. конечно, государство виновно...

Гость
7 ноя 2015 в 11:12

Мы не знаем истинных причин,которые заставили молодого паря выйти в окно...
К примеру,до такого состояния,может довести обычная ВСД с ПА,тебя просто накрывает ужас,страх смерти,всё сжимается и ты не понимаешь что с тобой,когда это состояние длится изо дня в день,а врачи советуют попить валерьянки или феназепама,то поневоле видишь один выход прекратить все эти мучения.

Гость
7 ноя 2015 в 11:21

Гость 01:33, так идите в суд, в чем проблема то? Суд установит четкий график. Проблему из ничего сделали. Раз уж вы, взрослые люди, договориться не можете, пусть суд решит ваши проблемы.

7 ноя 2015 в 11:22

так получилось - мне 49, остался без работы. На Авито и 72 - таксисты, повара, риелторы... В такси я поработал в 2004 году, год, - я еще жить хочу, у меня близкие люди есть, мама, а там реально страшно - наркоманы, пьяная воинствующая лесбиянка 1 января в минус 40, самбистка, в тот год водилу убили, что по заказу приехал, из моей фирмы. На стройку - деформирующий артроз. А жить надо! Но куда? отправлял резюме на Авито в кладовщики, грузчики - ответ - интернет магазин, мы вас научим. В "Тандер" (Магнит) ходил на собеседование в ночную (много долго работал по ночам, могу)- "вряд ли мы вас возьмем в таком возрасте" - так и не перезвонили. И куда? Кредиты есть конечно, но ведь не в окно! Не выход, долги родственникам перейдут вместе с квартирой. Но вот как найти работу в 49 лет?

7 ноя 2015 в 11:55

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.... :)))))))))
Меня часто спрашивают, почему я обращаюсь именно к этой прослойке, все просто, здоровых и сильных людей много-много Больше и мои слова они могут лишь повторить в своей интерпретации.
ни когда НЕ сдавайся!
Однажды я узнал о Беде у своего Друга. Обнаружили запущенный рак. Прогнозы - полгода...
Матерый руководитель, спортсмен, таял на глазах, в прямом смысле, когда я приехал к нему попрощаться, костюм на нем висел как на вешалке. Мы сидел и пили водку, не притрагиваясь к закуске, вышли на улицу покурить, присели на лавочку.
Знаешь, говорит он, посмотри вокруг, люди ходят живут, любят страдают, радуются, но ни кто не знает когда ему уходить, может через месяц, м может через неделю, а мне еще ПОЛГОДА! Ну их нахер этих дохторов, ходил на работу и буду ходить, операция бесполезна? Сделают! Химию буду делать пока силы есть.
Утром мы попрощались на перроне, он улыбался, я вытер слезу.
Мужик прожил еще ТРИ ГОДА!

Гость
7 ноя 2015 в 13:25

Начитался я здесь домыслов,фантазий и всякого бреда..

Гость
7 ноя 2015 в 17:07

из любой ситуации есть выход, нет выхода только из гроба...

Гость
9 ноя 2015 в 17:03

тяжело стало конечно.гос-во все обязанности с себя снимает,предприятий не осталось одни барыги(т.е комерсы сейчас).это комерсам,то комерсам все в частные руки.а им вообще по барабану на народ,хочу плачу,хочу нет.карманы набивают толстопузы.один вон бюдхет военный разворовал,сейчас поставили самолеты разворовывать скоро они вообще взлетать не будут.ОДНИ КРЫСЫ ЧИНОВНИКИ.