27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

6 ноя 2015 в 16:53

Кто из частных партнеров стал членом этого партнерства. Огласите хозяев фирм.
Или они секретны..

Гость
6 ноя 2015 в 16:56

Зачем их сразу четыре?

Алексей
6 ноя 2015 в 16:57

Напоминает историю со строительством аквапарка , уже 10 лет ждём.
Соловья баснями не кормят

Гость
6 ноя 2015 в 17:37

господа, на наши же деньги строить будут сейчас строку в прейскурант цен по квартплате введут и проблема решена, частные инвестиции я так понимаю оттуда будут, встаёт вопрос доход когда получать будем, а то я в этих квиточках одни расходы наблюдаю.

Гость
6 ноя 2015 в 17:38

а где они строятся?

Гость
6 ноя 2015 в 18:50

Тюмень - всероссийская помойка. Задохнемся от вони и выхлопов.

Гость
6 ноя 2015 в 20:54

Зачем их столько?

555
6 ноя 2015 в 21:13

Напишите пожлс где строятся данные объекты, я планировал землю брать под застройку, не хотелось бы нюхать по утру мусор копчёный

Гость
6 ноя 2015 в 22:17

лет 7 про первый завод слышу. не выгодно это мусорщикам. дорогу перейдут

Гость
6 ноя 2015 в 22:17

Одно слово..."могут".

Бэлла Дона
6 ноя 2015 в 23:03

В Тюмени стараются строить производства вблизи тех мест, где живут люди и близко к черте города. Как вообще после этого здесь можно без боязни покупать землю? Сегодня отдаешь последние деньги,берешь кредит, чтобы купить землю в экологически чистом месте, а завтра сюрприз - рядом с вашим участком строят мусороперерабатывающие заводы, крематории и прочие вредные производства. Лучше брать землю в другом городе, где есть архитектор, который четко спроектировал - здесь будут производства, а здесь дачи и ИЖС.

Гость
6 ноя 2015 в 23:03

В Тюмени нет главного архитектора и всё застраивается наобум, без головы. Посмотрите как застраиваются и дворы у нас - сплошные лабиринты, никакой красоты-всё скомкано, понатыкано. Без мудрого архитектора у такого города нет туристического будущего.

Гость
7 ноя 2015 в 09:11

Против загрязнения экологии города этими заводами,тем более в таком количестве!У людей от вашей соли на дорогах болезней хватает!

Гость
7 ноя 2015 в 09:14

Против заводов в черте города,отравляющих его воздух!

Гость
8 ноя 2015 в 01:49

Интересно, где именно? Собрались они, может там жители против.